Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Rouen | Championnat National | 8 | 495 | 1 | 2 |
| 2025/26 | Zürich | Copa de Suiza | 1 | 30 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Zürich | Superliga de Suiza | 5 | 92 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Bastia | Copa de Francia | 2 | 95 | 1 | 2 |
| 2024/25 | Bastia | Ligue 2 de Francia | 25 | 1,267 | 1 | 3 |
| 2023/24 | Pisa | Coppa Italia | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Pisa | Serie B de Italia | 23 | 994 | 2 | 2 |
| 2022/23 | Pisa | Serie B de Italia | 5 | 92 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ajaccio | Ligue 2 de Francia | 1 | 9 | 0 | 0 |
| Total | 9 temporadas | 71 | 3,075 | 5 | 9 |
Championnat National
2026/27Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 44 |
| Remates | 1.82 | 37 |
| Ocasiones creadas | 1.27 | 66 |
| Regates | 2.91 | 98 |
| Toques en el área | 4.00 | 47 |
| Juego aéreo | 50% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
Copa de Suiza
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Suiza
2025/26Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 1.96 | 21 |
| Ocasiones creadas | 2.93 | 98 |
| Regates | 1.96 | 84 |
| Toques en el área | 3.91 | 16 |
| Juego aéreo | 0% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
Copa de Francia
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Ligue 2 de Francia
2024/25Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.07 | 6 |
| Remates | 2.06 | 46 |
| Ocasiones creadas | 2.13 | 97 |
| Regates | 3.27 | 99 |
| Toques en el área | 5.33 | 70 |
| Juego aéreo | 43% | 55 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 30 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 46 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Coppa Italia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Serie B de Italia
2023/24Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 34 |
| Remates | 1.27 | 6 |
| Ocasiones creadas | 1.81 | 85 |
| Regates | 2.99 | 99 |
| Toques en el área | 4.62 | 57 |
| Juego aéreo | 45% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 33 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 5 |
Coppa Italia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2022/23Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 2.93 | 75 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 2.93 | 100 |
| Toques en el área | 5.87 | 85 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
Coppa Italia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-16
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2019/20Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Selecciones Sub-16
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/24VisitaCaenP3-2 | 21' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3/5 | 7.8 |
| 09/19AubagneG1-0 | 72' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 14/22 | 6.8 |
| 09/12VisitaThionville LusitanosG0-4 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5/9 | 6.2 |
| 09/03ValenciennesE1-1 | 77' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 9/18 | 6.5 |
| 08/29VisitaVillefrancheG0-2 | 74' | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 17/22 | 7.8 |
| 08/20Quevilly-Rouen MétropoleG3-0 | 78' | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 5 | 14/19 | 8.3 |
| 08/14VisitaOrléansG1-2 | 75' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 7/12 | 6.3 |
| 08/07CannesE0-0 | 70' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5/9 | 6.1 |
| 10/26Young BoysP2-3 | 18' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 14/19 | 6.3 |
| 10/18VisitaLuganoP1-0 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2/3 | 6.7 |
| 10/04VisitaGrasshoppersP3-0 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.9 |
| 08/30VisitaWinterthurG1-3 | 60' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 14/24 | 5.3 |
| 08/03VisitaLuzernE1-1 | 9' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/6 | 6.0 |
| 05/10CaenG2-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/3 | 6.1 |
| 04/14LavalG5-2 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
ATL
PUM
CTJ
PUE
VFC
HFX
CAR
SFE
LPZ
TLX
AKL
MCY
MAC
PER
COQ
OHI
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR


