Jugador · #6

Louis Khoury

Sutherland SharksMediocampistaAustralia26 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2023/24NejmehCopa AFC421400
2023/24Sutherland SharksNew South Wales NPL211,74920
2022/23Mount Druitt Town Rangers FCNew South Wales NPL171,23321
2021/22Mount Druitt Town Rangers FCCopa FFA de Australia17100
2019/20Central Coast MarinersA-League de Australia1100
2018/19Curzon AshtonEnglish Blue Square Bet North913000
2017/18Blackburn Rovers U18English Premier Academy League U18527501
2016/17Blackburn Rovers U18English Premier Academy League U1838200
2015/16Southampton U16Academy FA Under 16's17900
Total9 temporadas623,83442
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
214
Minutos
3
Tiros

Copa AFC

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 16 entre 69 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.42Pases completados sobre pases intentados · percentil 93 entre 69 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase89%Regates completados por 90 minutos · percentil 35 entre 69 jugadores de la misma posiciónRegates0.42Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 0 entre 69 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados30%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 68 entre 69 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.52Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 10 entre 69 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.40

Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.4216
Precisión de pase89%93
Regates0.4235
Duelos ganados30%0
Recuperaciones2.5268
Pases al frente16.4010
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.42
Tiros31.26
Regates completados10.42
Entradas ganadas31.26
Intercepciones31.26
Despejes10.42
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,749
Minutos
36
Tiros

New South Wales NPL

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 57 entre 118 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.08Pases completados sobre pases intentados · percentil 80 entre 118 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%Regates completados por 90 minutos · percentil 94 entre 118 jugadores de la misma posiciónRegates2.47Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 17 entre 118 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados42%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 19 entre 118 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.70Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 54 entre 118 jugadores de la misma posiciónPases al frente23.10

Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.0857
Precisión de pase82%80
Regates2.4794
Duelos ganados42%17
Recuperaciones1.7019
Pases al frente23.1054
MétricaTotalPor 90'
Goles20.10
Grandes ocasiones creadas211.08
Tiros361.85
Regates completados482.47
Entradas ganadas231.18
Intercepciones100.51
Despejes100.51
Vallas invictas30.15
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

New South Wales NPL

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

17
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,233
Minutos
23
Tiros

New South Wales NPL

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 40 entre 66 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.95Pases completados sobre pases intentados · percentil 92 entre 66 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%Regates completados por 90 minutos · percentil 98 entre 66 jugadores de la misma posiciónRegates2.99Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 23 entre 66 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 64 entre 66 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.28Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 66 entre 66 jugadores de la misma posiciónPases al frente28.10

Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9540
Precisión de pase85%92
Regates2.9998
Duelos ganados46%23
Recuperaciones3.2864
Pases al frente28.1066
MétricaTotalPor 90'
Goles20.15
Asistencias10.07
Grandes ocasiones creadas130.95
Tiros231.68
Regates completados412.99
Entradas ganadas201.46
Intercepciones251.82
Despejes141.02
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
71
Minutos

Copa FFA de Australia

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas11.27
Regates completados33.80
Entradas ganadas11.27
Intercepciones11.27
Despejes11.27
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1
Minutos

A-League de Australia

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 56 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 1 entre 56 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 56 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 0 entre 56 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Regates0.001
Recuperaciones0.000
Pases al frente0.000

No hay estadísticas disponibles por el momento.

9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
130
Minutos

English Blue Square Bet North

2018/19
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 50 entre 142 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 142 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 142 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 50 entre 142 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0050
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0050

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English FA Trophy

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English FA Cup Qualifying

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
275
Minutos
5
Tiros

English Premier Academy League U18

2017/18
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 74 entre 179 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.98Pases completados sobre pases intentados · percentil 85 entre 179 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%Regates completados por 90 minutos · percentil 38 entre 179 jugadores de la misma posiciónRegates0.33Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 69 entre 179 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados52%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 66 entre 179 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.96Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 65 entre 179 jugadores de la misma posiciónPases al frente14.73

Comparado con 179 jugadores de la misma posición en 2017/18.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9874
Precisión de pase85%85
Regates0.3338
Duelos ganados52%69
Recuperaciones1.9666
Pases al frente14.7365
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.33
Grandes ocasiones creadas30.98
Tiros51.64
Regates completados10.33
Entradas ganadas41.31
Intercepciones20.65
Vallas invictas10.33
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English U18 Premier League Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English FA Youth Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
82
Minutos
1
Tiros

English Premier Academy League U18

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Tiros11.10
Entradas ganadas22.20
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
79
Minutos

Academy FA Under 16's

2015/16
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas11.14
Regates completados11.14
Entradas ganadas55.70
Intercepciones11.14
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Youth Friendlies

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
11/06Al Zawra'aP1-215'00000003/46.1
10/23VisitaAl Zawra'aP4-162'000134218/196.5
10/02VisitaAl Arabi KuwaitE0-078'000025122/275.9
09/18Al RiffaP0-259'001032029/315.9
11/06Wollongong WolvesP0-371'001371112/176.7
08/03VisitaMelbourne VictoryG2-31'00000000/05.9
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido