Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Virtus Entella | Serie B de Italia | 11 | 396 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Virtus Entella | Serie B de Italia | 15 | 945 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Virtus Entella | Coppa Italia | 3 | 227 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Virtus Entella | Serie B de Italia | 23 | 1,280 | 0 | 4 |
| 2016/17 | Trapani | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Trapani | Serie B de Italia | 36 | 2,422 | 1 | 6 |
| 2015/16 | Modena | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Trapani | Serie B de Italia | 36 | 2,479 | 2 | 5 |
| 2014/15 | Modena | Coppa Italia | 2 | 141 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Modena | Serie B de Italia | 37 | 2,714 | 0 | 5 |
| 2013/14 | Trapani | Coppa Italia | 1 | 78 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Trapani | Serie B de Italia | 39 | 3,243 | 4 | 9 |
| 2009/10 | Cremonese | Coppa Italia | 3 | 265 | 1 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 208 | 14,370 | 9 | 29 |
Italian Lega Pro 1 Divisione B
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Italian Lega Pro Play-Off
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Italian Lega Pro 1 Divisione B
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Italian Lega Pro Play-Off
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2020/21Comparado con 160 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.59 | 76 |
| Precisión de pase | 71% | 14 |
| Regates | 1.59 | 87 |
| Duelos ganados | 61% | 94 |
| Recuperaciones | 3.41 | 86 |
| Pases al frente | 32.05 | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 2 |
Coppa Italia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2019/20Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.71 | 81 |
| Precisión de pase | 65% | 2 |
| Regates | 0.29 | 8 |
| Duelos ganados | 47% | 38 |
| Recuperaciones | 1.90 | 41 |
| Pases al frente | 30.10 | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 3 |
Coppa Italia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Coppa Italia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2017/18Comparado con 154 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.28 | 96 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.28 | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Coppa Italia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2016/17Comparado con 167 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.22 | 96 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.22 | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 5 |
Coppa Italia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2015/16Comparado con 168 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.18 | 88 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.18 | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 4 |
Coppa Italia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Serie B de Italia
2014/15Comparado con 184 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.17 | 81 |
| Precisión de pase | 30% | 28 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Vallas invictas | 5 |
Coppa Italia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Serie B de Italia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 9 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 7 |
Coppa Italia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/16CremoneseP0-2 | 45' | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 | 17/27 | 7.3 |
| 03/12VisitaSPALE0-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 5.9 |
| 03/06AscoliE0-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 7/9 | 6.4 |
| 03/02VisitaLecceE0-0 | 29' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 8/13 | 5.7 |
| 02/20VisitaVeneziaP3-2 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/3 | 5.8 |
| 02/10VisitaRegginaP1-0 | 68' | 0 | 0 | 2 | 4 | 11 | 5 | 0 | 29/39 | 7.5 |
| 02/07VisitaReggianaP2-1 | 78' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 1 | 21/33 | 5.9 |
| 01/30CosenzaP1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 13/15 | 6.2 |
| 01/22PisaG2-1 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9/13 | 6.1 |
| 01/15VisitaChievoP2-1 | 28' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 18/22 | 6.4 |
| 12/21VisitaSalernitanaP2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 14/18 | 6.2 |
| 03/08AscoliG3-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 5.9 |
| 03/03VisitaTrapaniP4-1 | 60' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11/15 | 6.1 |
| 02/09PescaraG2-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/8 | 6.0 |
| 01/25CremoneseE1-1 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/7 | 6.2 |
SYD
WSW
OBO
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
HEN
TJT
OLP
CAL
LIB


