Jugador · #9

Lucie Calba

Nantes FémininesDelanteroFrancia21 años164 cm
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Nantes FémininesFrench Feminine Division 1211,245110
2025/26France Women U23Selecciones Sub-23 Femenino21600
2024/25Reims FémininesFrench Feminine Division 1201,31241
2024/25France Women U23Selecciones Sub-23 Femenino15800
2023/24France Women U19Women's UEFA Under 19 Championship431801
2023/24France Women U20Sud Ladies Cup15600
2022/23France Women U17U17 Women's World Cup327020
2022/23France Women U19Sud Ladies Cup212400
2021/22France Women U17Women's UEFA Under 17 Championship538020
Total9 temporadas593,779192
21
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,245
Minutos
37
Tiros

French Feminine Division 1

2025/26
Goles por 90 minutos · percentil 91 entre 51 jugadores de la misma posiciónGoles0.80Remates por 90 minutos · percentil 66 entre 51 jugadores de la misma posiciónRemates2.67Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 46 entre 51 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.16Regates completados por 90 minutos · percentil 81 entre 51 jugadores de la misma posiciónRegates1.16Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 34 entre 51 jugadores de la misma posiciónToques en el área2.82Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 55 entre 51 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo43%

Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.8091
Remates2.6766
Ocasiones creadas1.1646
Regates1.1681
Toques en el área2.8234
Juego aéreo43%55
MétricaTotalPor 90'
Goles110.80
Grandes ocasiones creadas161.16
Tiros372.67
Regates completados161.16
Entradas ganadas90.65
Intercepciones40.29
Despejes90.65
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Coupe de France Feminine

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
16
Minutos

Selecciones Sub-23 Femenino

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Regates completados15.63
Despejes15.63
20
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,312
Minutos
29
Tiros

French Feminine Division 1

2024/25
Goles por 90 minutos · percentil 48 entre 47 jugadores de la misma posiciónGoles0.27Remates por 90 minutos · percentil 39 entre 47 jugadores de la misma posiciónRemates1.99Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 31 entre 47 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.82Regates completados por 90 minutos · percentil 59 entre 47 jugadores de la misma posiciónRegates0.96Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 10 entre 47 jugadores de la misma posiciónToques en el área1.85Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 23 entre 47 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo33%

Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.2748
Remates1.9939
Ocasiones creadas0.8231
Regates0.9659
Toques en el área1.8510
Juego aéreo33%23
MétricaTotalPor 90'
Goles40.27
Asistencias10.07
Grandes ocasiones creadas120.82
Tiros291.99
Regates completados140.96
Entradas ganadas211.44
Intercepciones80.55
Despejes50.34
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Coupe de France Feminine

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Women's UEFA Under 19 Championship Qualifiers

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
58
Minutos
2
Tiros

Selecciones Sub-23 Femenino

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Tiros23.10
Entradas ganadas11.55
4
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
318
Minutos
11
Tiros

Women's UEFA Under 19 Championship

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.28
Grandes ocasiones creadas154.25
Tiros113.11
Regates completados92.55
Entradas ganadas113.11
Intercepciones20.57
Despejes20.57
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
56
Minutos
2
Tiros

Sud Ladies Cup

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas34.82
Tiros23.21
Entradas ganadas23.21
Intercepciones23.21
Despejes11.61
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Women's UEFA Under 17 Championship Qualifiers

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
10
Tiros

U17 Women's World Cup

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Goles20.67
Grandes ocasiones creadas93.00
Tiros103.33
Regates completados31.00
Entradas ganadas31.00
Intercepciones10.33
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
124
Minutos
2
Tiros

Sud Ladies Cup

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas32.18
Tiros21.45
Regates completados21.45
Entradas ganadas10.73
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Coupe de France Feminine

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
380
Minutos
11
Tiros

Women's UEFA Under 17 Championship

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Goles20.47
Grandes ocasiones creadas71.66
Tiros112.61
Regates completados51.18
Entradas ganadas30.71
Intercepciones20.47
Vallas invictas20.47
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Women's UEFA Under 17 Championship Qualifiers

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGARemAPPCRegDuePasesNota
03/02England Women U23P0-11'00000000/06.0
11/27Netherlands Women U23G2-015'00000124/46.2
11/28Netherlands Women U23G1-058'002100314/206.1
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido