Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Tondela | Copa de la Liga de Portugal | 1 | 19 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Tondela | Portuguese Segunda Liga | 3 | 72 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Académico de Viseu | Portuguese Segunda Liga | 8 | 85 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Académico de Viseu | Portuguese Segunda Liga | 16 | 1,157 | 0 | 2 |
| 2020/21 | Académico de Viseu | Portuguese Segunda Liga | 28 | 1,296 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Académico de Viseu | Portuguese Cup | 2 | 167 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Boavista | Liga Portugal | 30 | 1,895 | 2 | 2 |
| Total | 7 temporadas | 88 | 4,691 | 2 | 4 |
Portuguese Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Portugal
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Segunda Liga
2023/24Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.25 | 7 |
| Ocasiones creadas | 2.50 | 100 |
| Regates | 1.25 | 71 |
| Toques en el área | 2.50 | 9 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
Portuguese Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Portugal
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Segunda Liga
2022/23Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 3.18 | 86 |
| Ocasiones creadas | 1.06 | 42 |
| Regates | 1.06 | 60 |
| Toques en el área | 1.06 | 1 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
Portuguese Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Portugal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Segunda Liga
2021/22Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.24 | 11 |
| Ocasiones creadas | 1.94 | 94 |
| Regates | 1.24 | 65 |
| Toques en el área | 1.87 | 9 |
| Juego aéreo | 33% | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 25 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Portuguese Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Segunda Liga
2020/21Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.83 | 5 |
| Ocasiones creadas | 1.46 | 86 |
| Regates | 0.83 | 49 |
| Toques en el área | 0.90 | 2 |
| Juego aéreo | 8% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Portuguese Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
Copa de la Liga de Portugal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Segunda Liga
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Portugal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Segunda Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2015/16Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.09 | 19 |
| Remates | 1.76 | 59 |
| Ocasiones creadas | 1.47 | 90 |
| Regates | 0.62 | 60 |
| Toques en el área | 0.19 | 54 |
| Juego aéreo | 18% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 31 |
| Tiros | 37 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/14VisitaFC PortoP4-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 6.0 |
| 05/08União da MadeiraG1-0 | 25' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7/9 | 6.5 |
| 04/22BelenensesG1-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 6.0 |
| 04/16VisitaEstorilP1-0 | 23' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 8/9 | 6.6 |
| 04/08AroucaE0-0 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 03/20BenficaP0-1 | 17' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 6.0 |
| 03/11VisitaMarítimoG0-3 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.9 |
| 02/27Rio AveP1-2 | 69' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | 12/17 | 6.1 |
| 02/14Académica de CoimbraE0-0 | 89' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 29/37 | 6.2 |
| 01/31Sporting BragaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 20/24 | 6.3 |
| 01/25VisitaTondelaG1-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7/12 | 5.8 |
| 01/18Vitória SetúbalG4-0 | 72' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 21/23 | 6.6 |
| 01/10FC PortoP0-5 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 13/17 | 6.0 |
| 11/28Vitória GuimarãesP1-2 | 90' | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 22/25 | 7.3 |
| 11/08VisitaBenficaP2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 10/13 | 6.1 |
ATL
CIT
SAR
RIV
HFD
CHS
JAX
BHM
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
RI
LDN
ZAN
FEY
COM

