Inicio»Equipos»Triglav»Luka Susnjara
Jugador

Luka Susnjara

TriglavMediocampistaEslovenia29 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2022/23KoperClasificación Conference League25900
2021/22Wisla PlockEkstraklasa de Polonia44100
2020/21Wisla PlockEkstraklasa de Polonia411710
2020/21ChamblyLigue 2 de Francia1163400
2019/20MuraClasificación Europa League218000
Total5 temporadas231,03110
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Slovenia Play-offs 1/2

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian First League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian Play-offs 1/2

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
59
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 43 entre 43 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 47 entre 43 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0043
Regates0.0047
Recuperaciones0.0041
Pases al frente0.0041

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
41
Minutos
3
Tiros

Ekstraklasa de Polonia

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 92 entre 157 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.20Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 157 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase53%Regates completados por 90 minutos · percentil 1 entre 157 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 15 entre 157 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados41%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 59 entre 157 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.20Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 78 entre 157 jugadores de la misma posiciónPases al frente30.73

Comparado con 157 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas2.2092
Precisión de pase53%0
Regates0.001
Duelos ganados41%15
Recuperaciones2.2059
Pases al frente30.7378
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas12.20
Tiros36.59
Entradas ganadas12.20
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
117
Minutos
2
Tiros

Ekstraklasa de Polonia

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 124 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 124 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase57%Regates completados por 90 minutos · percentil 0 entre 124 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 1 entre 124 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados30%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 17 entre 124 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.54Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 0 entre 124 jugadores de la misma posiciónPases al frente9.23

Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase57%0
Regates0.000
Duelos ganados30%1
Recuperaciones1.5417
Pases al frente9.230
MétricaTotalPor 90'
Goles10.77
Tiros21.54
Entradas ganadas21.54
Despejes32.31
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
634
Minutos
6
Tiros

Ligue 2 de Francia

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 18 entre 130 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.43Pases completados sobre pases intentados · percentil 3 entre 130 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase66%Regates completados por 90 minutos · percentil 48 entre 130 jugadores de la misma posiciónRegates0.85Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 1 entre 130 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados30%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 7 entre 130 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.99Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 0 entre 130 jugadores de la misma posiciónPases al frente10.22

Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.4318
Precisión de pase66%3
Regates0.8548
Duelos ganados30%1
Recuperaciones0.997
Pases al frente10.220
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas30.43
Tiros60.85
Regates completados60.85
Entradas ganadas20.28
Intercepciones50.71
Despejes30.43
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Europa League

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 29 entre 96 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 38 entre 96 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 32 entre 96 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 27 entre 96 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0029
Regates0.0038
Recuperaciones0.0032
Pases al frente0.0027

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
08/29Raków CzęstochowaE1-113'00001004/66.1
08/20Zaglebie LubinG4-012'00102103/66.1
08/02VisitaLechia GdanskP1-04'00001001/26.0
07/24VisitaLegia WarszawaP1-012'00003112/56.0
04/24VisitaGórnik ZabrzeG0-245'00002103/45.7
04/03Piast GliwiceP0-18'00000001/26.0
02/20VisitaLegia WarszawaP5-245'00003406/95.8
02/14Lech PoznanG1-019'10003322/67.8
01/05Le HavreP0-177'002022011/126.7
12/22VisitaNancyE3-380'00013203/75.7
12/18GuingampG3-04'00001100/15.9
12/01RodezG1-045'00003005/86.3
10/31DunkerqueP0-110'00001315/106.0
10/16ClermontP0-345'00023003/66.0
10/03VisitaSochauxP3-245'00001006/85.1
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido