Inicio»Equipos»Bohemians 1905»Lukás Hulka
Jugador · #28

Lukás Hulka

Bohemians 1905DefensaRepública Checa31 años182 cm70 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga312,82042
2024/25Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga312,75000
2023/24Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga343,06041
2023/24Bohemians 1905Clasificación Conference League218000
2022/23Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga353,06431
2020/21Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga201,76411
2019/20Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga282,52010
2018/19Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga272,41340
2017/18Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga231,98310
2016/17Mladá BoleslavClasificación Europa League15200
2015/16Czechia U20Toulon Tournament433800
2014/15Mladá BoleslavCzech Gambrinus Liga131,08010
Total12 temporadas24922,024195
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

31
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
2,820
Minutos
27
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 78 entre 120 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados60%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 63 entre 120 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo58%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 33 entre 120 jugadores de la misma posiciónEntradas0.70Intercepciones por 90 minutos · percentil 44 entre 120 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.96Despejes por 90 minutos · percentil 81 entre 120 jugadores de la misma posiciónDespejes5.81Pases completados sobre pases intentados · percentil 54 entre 120 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%

Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados60%78
Juego aéreo58%63
Entradas0.7033
Intercepciones0.9644
Despejes5.8181
Precisión de pase80%54
MétricaTotalPor 90'
Goles40.13
Asistencias20.06
Grandes ocasiones creadas120.38
Tiros270.86
Regates completados50.16
Entradas ganadas220.70
Intercepciones300.96
Despejes1825.81
Vallas invictas90.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,750
Minutos
31
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 71 entre 110 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados59%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 62 entre 110 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo59%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 64 entre 110 jugadores de la misma posiciónEntradas1.15Intercepciones por 90 minutos · percentil 79 entre 110 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.37Despejes por 90 minutos · percentil 60 entre 110 jugadores de la misma posiciónDespejes4.58Pases completados sobre pases intentados · percentil 48 entre 110 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%

Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados59%71
Juego aéreo59%62
Entradas1.1564
Intercepciones1.3779
Despejes4.5860
Precisión de pase77%48
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas110.36
Tiros311.01
Regates completados90.29
Entradas ganadas351.15
Intercepciones421.37
Despejes1404.58
Vallas invictas70.23
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

34
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
3,060
Minutos
43
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 47 entre 107 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 61 entre 107 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo59%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 28 entre 107 jugadores de la misma posiciónEntradas0.76Intercepciones por 90 minutos · percentil 42 entre 107 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.91Despejes por 90 minutos · percentil 59 entre 107 jugadores de la misma posiciónDespejes3.18Pases completados sobre pases intentados · percentil 34 entre 107 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase72%

Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados56%47
Juego aéreo59%61
Entradas0.7628
Intercepciones0.9142
Despejes3.1859
Precisión de pase72%34
MétricaTotalPor 90'
Goles40.12
Asistencias10.03
Grandes ocasiones creadas150.44
Tiros431.26
Regates completados90.26
Entradas ganadas260.76
Intercepciones310.91
Despejes1083.18
Vallas invictas90.26
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

35
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
3,064
Minutos
30
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 82 entre 112 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados63%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 79 entre 112 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo64%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 17 entre 112 jugadores de la misma posiciónEntradas0.65Intercepciones por 90 minutos · percentil 91 entre 112 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.91Despejes por 90 minutos · percentil 77 entre 112 jugadores de la misma posiciónDespejes3.79Pases completados sobre pases intentados · percentil 11 entre 112 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase63%

Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados63%82
Juego aéreo64%79
Entradas0.6517
Intercepciones1.9191
Despejes3.7977
Precisión de pase63%11
MétricaTotalPor 90'
Goles30.09
Asistencias10.03
Grandes ocasiones creadas100.29
Tiros300.88
Regates completados120.35
Entradas ganadas220.65
Intercepciones651.91
Despejes1293.79
Vallas invictas100.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Play-offs 1/2

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,764
Minutos
16
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2020/21
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 73 entre 133 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados61%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 53 entre 133 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo60%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 39 entre 133 jugadores de la misma posiciónEntradas0.92Intercepciones por 90 minutos · percentil 15 entre 133 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.92Despejes por 90 minutos · percentil 76 entre 133 jugadores de la misma posiciónDespejes3.72Pases completados sobre pases intentados · percentil 70 entre 133 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%

Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados61%73
Juego aéreo60%53
Entradas0.9239
Intercepciones0.9215
Despejes3.7276
Precisión de pase73%70
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas40.20
Tiros160.82
Regates completados10.05
Entradas ganadas180.92
Intercepciones180.92
Despejes733.72
Vallas invictas50.26
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Tiros10.04
Vallas invictas90.32
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,413
Minutos
4
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles40.15
Tiros40.15
Vallas invictas80.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,983
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Tiros10.05
Vallas invictas60.27
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
52
Minutos

Clasificación Europa League

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
338
Minutos
1
Tiros

Toulon Tournament

2015/16
MétricaTotalPor 90'
Tiros10.27
Entradas ganadas51.33
Intercepciones143.73
Despejes143.73
Vallas invictas10.27
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2014/15
MétricaTotalPor 90'
Goles10.08
Tiros10.08
Vallas invictas50.42
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.