Inicio»Equipos»Spartak Trnava»Lukás Stetina
Jugador · #2

Lukás Stetina

Spartak TrnavaDefensaDerechoEslovaquia35 años185 cm85 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2024/25Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia171,30510
2024/25Spartak TrnavaClasificación Conference League15300
2023/24Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia231,84800
2023/24Spartak TrnavaConference League325900
2023/24Spartak TrnavaClasificación Conference League546630
2022/23Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia302,55501
2022/23Spartak TrnavaClasificación Conference League431500
2021/22Sparta PragueClasificación Champions League218000
2021/22Slovan LiberecCzech Gambrinus Liga1177600
2020/21Sparta PragueCzech Gambrinus Liga218001
2020/21EslovaquiaUEFA Liga de Naciones13200
2019/20Sparta PragueCzech Gambrinus Liga141,22900
2019/20Sparta PragueClasificación Europa League19000
2018/19Sparta PragueCzech Gambrinus Liga131,05820
2018/19Sparta PragueClasificación Europa League1100
2018/19EslovaquiaAmistosos Internacionales19000
2017/18Sparta PragueCzech Gambrinus Liga191,66510
2017/18Sparta PragueClasificación Europa League218000
2017/18EslovaquiaAmistosos Internacionales14510
2015/16Dukla PragueCzech Gambrinus Liga545020
2014/15Dukla PragueCzech Gambrinus Liga252,20600
Total21 temporadas18114,983102
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,305
Minutos
7
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 87 entre 90 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados63%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 92 entre 90 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo70%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 48 entre 90 jugadores de la misma posiciónEntradas1.10Intercepciones por 90 minutos · percentil 99 entre 90 jugadores de la misma posiciónIntercepciones2.41Despejes por 90 minutos · percentil 88 entre 90 jugadores de la misma posiciónDespejes5.86Pases completados sobre pases intentados · percentil 46 entre 90 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%

Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados63%87
Juego aéreo70%92
Entradas1.1048
Intercepciones2.4199
Despejes5.8688
Precisión de pase79%46
MétricaTotalPor 90'
Goles10.07
Grandes ocasiones creadas60.41
Tiros70.48
Regates completados20.14
Entradas ganadas161.10
Intercepciones352.41
Despejes855.86
Vallas invictas40.28
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
53
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,848
Minutos
8
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 75 entre 86 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados59%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 83 entre 86 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo64%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 24 entre 86 jugadores de la misma posiciónEntradas0.83Intercepciones por 90 minutos · percentil 78 entre 86 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.56Despejes por 90 minutos · percentil 69 entre 86 jugadores de la misma posiciónDespejes3.75Pases completados sobre pases intentados · percentil 53 entre 86 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%

Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados59%75
Juego aéreo64%83
Entradas0.8324
Intercepciones1.5678
Despejes3.7569
Precisión de pase78%53
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas50.24
Tiros80.39
Regates completados50.24
Entradas ganadas170.83
Intercepciones321.56
Despejes773.75
Vallas invictas70.34
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
259
Minutos
3
Tiros

Conference League

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 38 entre 98 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados55%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 60 entre 98 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo60%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 35 entre 98 jugadores de la misma posiciónEntradas0.69Intercepciones por 90 minutos · percentil 90 entre 98 jugadores de la misma posiciónIntercepciones2.08Despejes por 90 minutos · percentil 100 entre 98 jugadores de la misma posiciónDespejes7.30Pases completados sobre pases intentados · percentil 36 entre 98 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%

Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados55%38
Juego aéreo60%60
Entradas0.6935
Intercepciones2.0890
Despejes7.30100
Precisión de pase82%36
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.35
Tiros31.04
Regates completados10.35
Entradas ganadas20.69
Intercepciones62.08
Despejes217.30
5
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
466
Minutos
3
Tiros

Clasificación Conference League

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Goles30.58
Tiros30.58
30
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,555
Minutos
23
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 89 entre 84 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados64%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 90 entre 84 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo71%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 34 entre 84 jugadores de la misma posiciónEntradas0.95Intercepciones por 90 minutos · percentil 77 entre 84 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.87Despejes por 90 minutos · percentil 64 entre 84 jugadores de la misma posiciónDespejes3.17Pases completados sobre pases intentados · percentil 68 entre 84 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%

Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados64%89
Juego aéreo71%90
Entradas0.9534
Intercepciones1.8777
Despejes3.1764
Precisión de pase79%68
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas100.35
Tiros230.81
Regates completados90.32
Entradas ganadas270.95
Intercepciones531.87
Despejes903.17
Vallas invictas80.28
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
315
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Champions League

2021/22
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 83 entre 23 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados69%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 93 entre 23 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo83%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 100 entre 27 jugadores de la misma posiciónEntradas2.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 100 entre 27 jugadores de la misma posiciónIntercepciones2.00Despejes por 90 minutos · percentil 93 entre 27 jugadores de la misma posiciónDespejes4.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 39 entre 23 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%

Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados69%83
Juego aéreo83%93
Entradas2.00100
Intercepciones2.00100
Despejes4.0093
Precisión de pase79%39
MétricaTotalPor 90'
Regates completados31.50
Entradas ganadas42.00
Intercepciones42.00
Despejes84.00
Vallas invictas10.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
776
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 70 entre 116 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados60%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 82 entre 116 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo68%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 89 entre 116 jugadores de la misma posiciónEntradas1.39Intercepciones por 90 minutos · percentil 89 entre 116 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.97Despejes por 90 minutos · percentil 81 entre 116 jugadores de la misma posiciónDespejes3.71Pases completados sobre pases intentados · percentil 95 entre 116 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%

Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados60%70
Juego aéreo68%82
Entradas1.3989
Intercepciones1.9789
Despejes3.7181
Precisión de pase83%95
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.23
Tiros10.12
Entradas ganadas121.39
Intercepciones171.97
Despejes323.71
Vallas invictas10.12
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
180
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.50
Grandes ocasiones creadas10.50
Tiros10.50
Intercepciones52.50
Despejes31.50
Vallas invictas10.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
32
Minutos

UEFA Liga de Naciones

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Regates completados25.63
Intercepciones12.81
Despejes12.81
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,229
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas50.37
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Clasificación Europa League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,058
Minutos
2
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles20.17
Tiros20.17
Vallas invictas40.34
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1
Minutos

Clasificación Europa League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Amistosos Internacionales

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

UEFA Liga de Naciones

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,665
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Tiros10.05
Vallas invictas90.49
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Europa League

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
1
Tiros

Amistosos Internacionales

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Goles12.00
Tiros12.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
2
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2015/16
MétricaTotalPor 90'
Goles20.40
Tiros20.40
Vallas invictas20.40
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Eurocopa

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,206
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2014/15
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas90.37
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Selecciones Sub-21

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2012/13

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2012/13

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Liga Premier de Ucrania

2012/13

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2011/12

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2011/12

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2011/12

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Liga Premier de Ucrania

2011/12

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2010/11

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
05/17PodbrezováG2-190'005226339/457.6
05/11VisitaDAC 1904P1-090'0010039528/407.1
05/04KosiceP0-190'002013141/496.0
04/12VisitaPodbrezováG1-290'006022224/345.7
03/30ŽilinaP2-477'006327449/617.0
03/16VisitaSK Slovan BratislavaE1-190'004153135/416.4
03/08DAC 1904E1-17'00301002/26.4
02/16DAC 1904E1-190'008015425/366.2
02/08VisitaDukla Banská BystricaG1-490'0010036529/397.1
12/14KosiceG1-090'004248633/437.3
12/07VisitaMFK RuzomberokG0-290'007136533/428.2
11/30MFK SkalicaG2-066'002000049/516.1
11/23VisitaŽilinaP3-119'000101010/146.0
10/05VisitaPodbrezováG0-456'002000023/295.9
09/28VisitaDAC 1904E0-090'003114029/376.6
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido