Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Luton Town | English Npower Championship | 26 | 984 | 2 | 1 |
| 2021/22 | Millwall | English Npower Championship | 5 | 155 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sheffield United | FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sheffield United | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 225 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Nottingham Forest | FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Nottingham Forest | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 21 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Nottingham Forest | English Npower Championship | 23 | 1,278 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Sheffield United | Premier League | 11 | 362 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Sheffield United | FA Cup | 3 | 275 | 0 | 2 |
| 2019/20 | Sheffield United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Queens Park Rangers | FA Cup | 4 | 360 | 0 | 2 |
| 2018/19 | Queens Park Rangers | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 77 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Queens Park Rangers | English Npower Championship | 43 | 3,776 | 7 | 6 |
| 2017/18 | Queens Park Rangers | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Queens Park Rangers | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 102 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Queens Park Rangers | English Npower Championship | 45 | 3,848 | 5 | 12 |
| 2016/17 | Bristol City | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 281 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Queens Park Rangers | English Npower Championship | 34 | 2,367 | 4 | 4 |
| 2015/16 | Bristol City | FA Cup | 2 | 156 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Bristol City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Bristol City | English Npower Championship | 41 | 3,114 | 1 | 6 |
| 2014/15 | Bristol City | FA Cup | 5 | 212 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Bristol City | English Johnstone's Paints Trophy | 5 | 414 | 0 | 4 |
| 2014/15 | Bristol City | English League 1 | 46 | 3,730 | 7 | 18 |
| 2013/14 | Stevenage | FA Cup | 4 | 360 | 1 | 1 |
| 2013/14 | Stevenage | English League 1 | 45 | 4,018 | 6 | 4 |
| 2013/14 | Stevenage | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 1 | 0 |
| 2012/13 | Stevenage | English League 1 | 39 | 2,505 | 2 | 3 |
| 2011/12 | Stevenage | FA Cup | 1 | 88 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Stevenage | English League 1 | 27 | 1,998 | 7 | 8 |
| Total | 30 temporadas | 427 | 31,321 | 46 | 73 |
English Conference National
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2022/23Comparado con 173 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.37 | 70 |
| Precisión de pase | 80% | 62 |
| Regates | 2.10 | 96 |
| Duelos ganados | 39% | 7 |
| Recuperaciones | 2.20 | 63 |
| Pases al frente | 26.71 | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2021/22Comparado con 161 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 78% | 43 |
| Regates | 2.32 | 96 |
| Duelos ganados | 48% | 48 |
| Recuperaciones | 2.32 | 66 |
| Pases al frente | 45.29 | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English Npower Championship
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
English Npower Championship
2020/21Comparado con 174 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.41 | 75 |
| Precisión de pase | 78% | 51 |
| Regates | 1.62 | 86 |
| Duelos ganados | 41% | 19 |
| Recuperaciones | 1.34 | 18 |
| Pases al frente | 25.35 | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2019/20Comparado con 139 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.75 | 29 |
| Precisión de pase | 80% | 36 |
| Regates | 1.99 | 83 |
| Duelos ganados | 40% | 11 |
| Recuperaciones | 3.48 | 92 |
| Pases al frente | 31.33 | 62 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 5 |
FA Cup
2019/20Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.98 | 100 |
| Precisión de pase | 95% | 91 |
| Regates | 0.98 | 92 |
| Duelos ganados | 34% | 8 |
| Recuperaciones | 1.64 | 85 |
| Pases al frente | 14.07 | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2018/19Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.00 | 62 |
| Precisión de pase | 96% | 100 |
| Regates | 0.50 | 69 |
| Duelos ganados | 50% | 73 |
| Recuperaciones | 0.50 | 23 |
| Pases al frente | 6.75 | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
English Npower Championship
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 87 |
| Tiros | 86 |
| Regates completados | 69 |
| Entradas ganadas | 30 |
| Intercepciones | 50 |
| Despejes | 33 |
| Vallas invictas | 9 |
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
English Npower Championship
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 12 |
| Grandes ocasiones creadas | 110 |
| Tiros | 108 |
| Regates completados | 135 |
| Entradas ganadas | 43 |
| Intercepciones | 36 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 56 |
| Tiros | 56 |
| Regates completados | 82 |
| Entradas ganadas | 41 |
| Intercepciones | 37 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
English Npower Championship
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 57 |
| Tiros | 71 |
| Regates completados | 59 |
| Entradas ganadas | 49 |
| Intercepciones | 50 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 5 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 18 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 80 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 96 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 26 |
| Tiros | 45 |
| Despejes | 8 |
| Atajadas | -1 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 1 |
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 8 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 39 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/09VisitaWolverhampton WanderersP3-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8/11 | 5.6 |
| 09/21SouthamptonE2-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 10/12 | 6.6 |
| 08/24Derby CountyG2-1 | 90' | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 28/29 | 7.6 |
| 08/10Carlisle UnitedG1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 7 | 8 | 1 | 32/37 | 7.8 |
| 01/23VisitaSwansea CityP5-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 14/16 | 6.3 |
| 09/05VisitaBarnsleyP1-0 | 21' | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3/9 | 6.1 |
| 06/21VisitaNewcastle UnitedP3-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/9 | 6.0 |
| 06/17VisitaAston VillaE0-0 | 21' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5/8 | 6.3 |
| 03/03VisitaReadingG1-2 | 105' | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | 11 | 3 | 36/38 | 8.6 |
| 01/25VisitaMillwallG0-2 | 80' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 01/05AFC FyldeG2-1 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.6 |
| 12/21VisitaBrighton and Hove AlbionG0-1 | 53' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12/13 | 6.2 |
| 12/05Newcastle UnitedP0-2 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10/11 | 5.7 |
| 12/01VisitaWolverhampton WanderersE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/09VisitaTottenham HotspurE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
PFC
ODI
MCZ
PSG
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS






