Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Stevenage | FA Cup | 2 | 177 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Stevenage | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Stevenage | English League 2 | 27 | 2,127 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Stevenage | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Stevenage | FA Cup | 2 | 240 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Stevenage | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Stevenage | English League 2 | 30 | 2,381 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Stevenage | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Colchester United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Colchester United | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Colchester United | English League 2 | 37 | 3,350 | 3 | 1 |
| 2019/20 | Colchester United | Copa de la Liga Inglesa | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Colchester United | FA Cup | 1 | 87 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Colchester United | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Colchester United | English League 2 | 38 | 3,319 | 2 | 1 |
| 2017/18 | Colchester United | English League 2 | 16 | 1,289 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Colchester United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Colchester United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Colchester United | English League 2 | 14 | 1,260 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Colchester United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Northampton Town | English League 2 | 8 | 692 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Southend United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Southend United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Southend United | English League 1 | 13 | 1,023 | 2 | 0 |
| 2015/16 | Southend United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Southend United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Southend United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Southend United | English League 2 | 30 | 2,612 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Southend United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Southend United | FA Cup | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Southend United | English League 2 | 25 | 2,024 | 3 | 0 |
| 2013/14 | Southend United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Southend United | English League 2 | 25 | 2,108 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Southend United | English League 2 | 23 | 1,733 | 1 | 0 |
| 2009/10 | Port Vale | English League 2 | 2 | 135 | 1 | 1 |
| 2008/09 | Port Vale | English League 2 | 26 | 2,164 | 0 | 0 |
| Total | 36 temporadas | 348 | 29,331 | 15 | 6 |
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2021/22Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.04 | 12 |
| Remates | 0.59 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.13 | 2 |
| Regates | 0.04 | 4 |
| Toques en el área | 1.14 | 0 |
| Juego aéreo | 64% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 28 |
| Despejes | 135 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 4 |
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2020/21Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.04 | 7 |
| Remates | 0.38 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.11 | 0 |
| Regates | 0.04 | 0 |
| Toques en el área | 0.72 | 0 |
| Juego aéreo | 72% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 37 |
| Despejes | 102 |
| Vallas invictas | 10 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 6 |
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2019/20Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.08 | 12 |
| Remates | 0.48 | 2 |
| Ocasiones creadas | 0.13 | 0 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Toques en el área | 0.89 | 2 |
| Juego aéreo | 65% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 18 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 41 |
| Despejes | 200 |
| Vallas invictas | 12 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 30 |
| Vallas invictas | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2018/19Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.05 | 6 |
| Remates | 0.33 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.03 | 17 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.35 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 12 |
| Despejes | 50 |
| Vallas invictas | 14 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2017/18Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.07 | 14 |
| Remates | 0.42 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 9 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.42 | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 6 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
English League 2
2016/17Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.21 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.07 | 37 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Toques en el área | 0.29 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 9 |
| Despejes | 30 |
| Vallas invictas | 12 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Gales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Gales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 8 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 9 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 21 |
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/04VisitaYeovil TownP1-0 | 57' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 20/32 | 5.6 |
| 11/16MK DonsG2-1 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 08/24Wycombe WanderersE2-2 | 90' | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 41/58 | 7.4 |
| 11/29Hull CityE1-1 | 120' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 11/07Concord RangersE2-2 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 08/29PortsmouthE3-3 | 90' | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 2 | 24/38 | 7.5 |
| 12/18VisitaManchester UnitedP3-0 | 90' | 0 | 0 | 9 | 1 | 5 | 1 | 0 | 20/30 | 6.9 |
| 11/09Coventry CityP0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 10/29VisitaCrawley TownG1-3 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 7 | 5 | 32/43 | 6.9 |
| 09/24Tottenham HotspurE0-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14/18 | 6.8 |
| 08/27VisitaCrystal PalaceE0-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 7 | 4 | 22/32 | 7.2 |
| 08/13Swindon TownG3-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 5 | 3 | 36/51 | 6.4 |
| 11/10VisitaAccrington StanleyP1-0 | 87' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/05ChesterfieldP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 08/09VisitaBrighton and Hove AlbionP4-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
HEN
TJT
SHA
SAF
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC



