Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Denmark Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 64 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Denmark Women | Liga de Naciones Femenina UEFA | 2 | 29 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Montpellier Féminines | French Feminine Division 1 | 7 | 455 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Denmark Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 3 | 46 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Denmark Women | Copa Mundial Femenina | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Denmark Women | Tournoi de France | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Montpellier Féminines | French Feminine Division 1 | 22 | 1,704 | 3 | 0 |
| 2021/22 | Denmark Women | Clasificación Mundial Femenino (Europa) | 3 | 55 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Häcken Women | Champions League Femenina | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Denmark Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 3 | 123 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Guingamp Féminines | French Feminine Division 1 | 14 | 1,260 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Denmark Women | Algarve Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Fortuna Hjørring Women | Champions League Femenina | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Denmark Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 83 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Fortuna Hjørring Women | Champions League Femenina | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Denmark Women | Algarve Cup | 2 | 74 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Fortuna Hjørring Women | Champions League Femenina | 2 | 180 | 0 | 0 |
| Total | 17 temporadas | 73 | 5,109 | 3 | 0 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2023/24Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Entradas | 2.81 | 100 |
| Intercepciones | 1.41 | 67 |
| Despejes | 4.22 | 86 |
| Precisión de pase | 94% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Liga de Naciones Femenina UEFA
2023/24Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 1 |
| Entradas | 0.00 | 20 |
| Intercepciones | 0.00 | 18 |
| Despejes | 12.41 | 100 |
| Precisión de pase | 91% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
French Feminine Division 1
2023/24Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 41% | 4 |
| Juego aéreo | 33% | 18 |
| Entradas | 0.99 | 25 |
| Intercepciones | 0.99 | 14 |
| Despejes | 4.75 | 95 |
| Precisión de pase | 83% | 78 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 1 |
Club Friendlies Women
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coupe de France Feminine
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2022/23Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 22 |
| Juego aéreo | 67% | 75 |
| Entradas | 1.96 | 98 |
| Intercepciones | 1.96 | 83 |
| Despejes | 3.91 | 83 |
| Precisión de pase | 73% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa Mundial Femenina
2022/23Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tournoi de France
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 9 |
French Feminine Division 1
2022/23Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 60 |
| Juego aéreo | 57% | 53 |
| Entradas | 1.11 | 37 |
| Intercepciones | 1.37 | 15 |
| Despejes | 3.01 | 80 |
| Precisión de pase | 84% | 90 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 57 |
| Vallas invictas | 4 |
Club Friendlies Women
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coupe de France Feminine
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa Femenina
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Algarve Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 36 |
| Vallas invictas | 1 |
Damallsvenskan de Suecia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League Femenina
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 11 |
French Feminine Division 1
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 3 |
Coupe de France Feminine
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Algarve Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Danish Elitedivisionen Women
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Danish Elitedivisionen Women
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Algarve Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Danish Elitedivisionen Women
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Algarve Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Champions League Femenina
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 15 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/01VisitaGermany WomenP3-0 | 28' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10/11 | 6.0 |
| 10/27VisitaIceland WomenG0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/01VisitaHaiti WomenG0-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 07/05Spain WomenP0-2 | 64' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 29/31 | 6.5 |
| 04/11Japan WomenG1-0 | 24' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7/11 | 6.0 |
| 11/15VisitaNetherlands WomenP2-0 | 14' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5/8 | 6.5 |
| 11/11VisitaSwitzerland WomenG1-2 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/7 | 5.9 |
| 09/01Montenegro WomenG5-1 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23/23 | 6.3 |
| 04/08VisitaMalta WomenG0-2 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 25/28 | 5.7 |
| 12/15VisitaOL Lyonnes FémininesP4-0 | 90' | 0 | 0 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41/50 | 6.0 |
| 12/09FC Bayern München LadiesP1-5 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 5 | 3 | 2 | 44/56 | 6.5 |
| 11/25VisitaBosnia and Herzegovina WomenG0-3 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13/15 | 6.1 |
| 11/17Benfica WomenP1-2 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 44/54 | 6.3 |
| 11/10VisitaBenfica WomenG0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 4 | 1 | 49/56 | 7.7 |
| 10/14VisitaFC Bayern München LadiesP4-0 | 90' | 0 | 0 | 8 | 1 | 1 | 4 | 1 | 36/42 | 6.8 |
CSL
QRO
GDL
TIG
ATL
CBA
CAP
PAL
AUC
LDU
TUC
ROS
VEL
GMD
FCU
SAB
UTA
KC
NC
SD
OLI
2MY
MEL
DGA
HFD
LOU
IND
MIA
CHS
CRB
TAC
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
SEA
MTL
SJ
NSH
POR
COL
LAG
SDG
TOL
ASL
LEO
CFA
CAZ
FCJ
SAO
VAS
APO
PAR
VLL
WEL
MVC
ALI
ATR
AEK



