Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | VV Kloetinge | Tweede Divisie | 8 | 506 | 3 | 1 |
| 2024/25 | Quick Boys | Tweede Divisie | 8 | 204 | 2 | 0 |
| 2023/24 | Jong Sparta Rotterdam | Tweede Divisie | 29 | 1,158 | 3 | 4 |
| 2022/23 | Excelsior | Eredivisie | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/23 | SV Spakenburg | Copa KNVB | 4 | 300 | 1 | 1 |
| 2022/23 | SV Spakenburg | Tweede Divisie | 26 | 1,830 | 12 | 2 |
| 2021/22 | ASWH | Copa KNVB | 1 | 75 | 1 | 0 |
| 2021/22 | ASWH | Tweede Divisie | 12 | 993 | 8 | 2 |
| 2020/21 | ASWH | Tweede Divisie | 5 | 97 | 2 | 0 |
| 2019/20 | ASWH | Tweede Divisie | 1 | 17 | 0 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 95 | 5,181 | 32 | 10 |
Tweede Divisie
2026/27Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.53 | 72 |
| Remates | 0.53 | 72 |
| Ocasiones creadas | 0.18 | 51 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.71 | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
Copa KNVB
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2024/25Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.88 | 99 |
| Remates | 0.88 | 99 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 5 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.88 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Tweede Divisie
2023/24Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.23 | 45 |
| Remates | 0.31 | 61 |
| Ocasiones creadas | 0.31 | 85 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.54 | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
Eredivisie
2022/23Comparado con 92 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Tweede Divisie
2022/23Comparado con 92 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.59 | 88 |
| Remates | 0.59 | 86 |
| Ocasiones creadas | 0.10 | 28 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.64 | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 12 |
Eerste Divisie
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Tweede Divisie
2021/22Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.73 | 94 |
| Remates | 0.73 | 93 |
| Ocasiones creadas | 0.18 | 71 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.91 | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
Tweede Divisie
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Copa KNVB
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/26Rohda RaalteE3-3 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/19VisitaGVVVP3-0 | 78' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 09/12RKAV VolendamE1-1 | 74' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 09/05VV IJsselmeervogelsP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/29VisitaQuick BoysP4-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/22Kozakken BoysE3-3 | 66' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.5 |
| 08/15VisitaAFCG1-3 | 68' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 04/04PSVP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10/17 | 6.7 |
| 02/28VisitaFC UtrechtG1-4 | 86' | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 4 | 11/17 | 8.8 |
| 02/08VV KatwijkE1-1 | 59' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12/13 | 5.8 |
| 01/12VisitaFC GroningenG2-3 | 65' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6/7 | 6.1 |
| 08/12VitesseG3-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 6.0 |
| 09/19VisitaSVV ScheveningenG0-1 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.7 |
FAI
KHO
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
KHA
FEI
HAZ
FAT
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP



