Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Ajax | Eredivisie | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Ajax | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ajax | Eredivisie | 12 | 1,080 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ajax | Copa KNVB | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ajax | Europa League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Países Bajos | Eurocopa | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Países Bajos | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Everton | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Everton | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Everton | Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Everton | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Everton | Premier League | 19 | 1,684 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Everton | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Países Bajos | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Southampton | Premier League | 17 | 1,530 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Southampton | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Southampton | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Southampton | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Monaco | Copa de Francia | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Monaco | Copa de la Liga de Francia | 3 | 330 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Monaco | Liga de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Fulham | Premier League | 19 | 1,682 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Fulham | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Fulham | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Roma | Coppa Italia | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Roma | Serie A | 19 | 1,665 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Roma | Serie A | 29 | 2,391 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Países Bajos | Eurocopa | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Países Bajos | Amistosos Internacionales | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Ajax | Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Ajax | Clasificación Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Ajax | Eredivisie | 26 | 2,310 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Ajax | Europa League | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Ajax | Europa League | 8 | 720 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Países Bajos | Amistosos Internacionales | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Ajax | Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| Total | 36 temporadas | 228 | 20,187 | 0 | 0 |
Copa KNVB
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Johan Cruyff Shield
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2021/22Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.43 | 5 |
| % de atajadas | 77% | 95 |
| Vallas invictas | 71% | 95 |
| Salidas altas | 0.43 | 26 |
| Precisión de pase | 79% | 95 |
| Juego largo | 53% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 10 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa KNVB
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 3 |
Dutch Johan Cruyff Shield
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2020/21Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.17 | 8 |
| % de atajadas | 79% | 95 |
| Vallas invictas | 50% | 98 |
| Salidas altas | 0.50 | 66 |
| Precisión de pase | 79% | 92 |
| Juego largo | 50% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
| Atajadas | 26 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa KNVB
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2020/21Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.40 | 11 |
| % de atajadas | 70% | 69 |
| Vallas invictas | 40% | 80 |
| Salidas altas | 0.40 | 57 |
| Precisión de pase | 71% | 63 |
| Juego largo | 36% | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Eurocopa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 8 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 5 |
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2017/18Comparado con 40 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 5.00 | 99 |
| % de atajadas | 63% | 18 |
| Vallas invictas | 0% | 8 |
| Salidas altas | 1.00 | 73 |
| Precisión de pase | 92% | 100 |
| Juego largo | 71% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 5 |
Clasificación Europa League
2017/18Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.00 | 100 |
| % de atajadas | 100% | 100 |
| Vallas invictas | 100% | 100 |
| Salidas altas | 1.00 | 96 |
| Precisión de pase | 69% | 100 |
| Juego largo | 55% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2016/17Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.24 | 27 |
| % de atajadas | 64% | 31 |
| Vallas invictas | 16% | 21 |
| Salidas altas | 0.91 | 44 |
| Precisión de pase | 53% | 53 |
| Juego largo | 40% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 18 |
| Atajadas | 42 |
| Vallas invictas | 3 |
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 10 |
| Atajadas | 31 |
| Vallas invictas | 6 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga de Francia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Liga de Francia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 2 |
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 28 |
| Atajadas | 79 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 8 |
Coppa Italia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Serie A
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 17 |
| Atajadas | 56 |
| Vallas invictas | 3 |
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Johan Cruyff Shield
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 18 |
| Atajadas | 82 |
| Vallas invictas | 7 |
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 13 |
Amistosos Internacionales
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Champions League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 8 |
| Atajadas | 33 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 6 |
Eredivisie
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 26 |
| Atajadas | 70 |
| Vallas invictas | 13 |
Europa League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Dutch Johan Cruyff Shield
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 16 |
| Vallas invictas | 3 |
Amistosos Internacionales
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 10 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/07FC VolendamG5-4 | 90' | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 30/37 | 5.3 |
| 12/03Blackburn RoversP0-2 | 69' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 27/35 | 5.6 |
| 06/28SV MeppenG3-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12/14 | 6.2 |
| 05/11sc HeerenveenG5-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 36/42 | 7.4 |
| 05/08VisitaAZE2-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 29/35 | 6.3 |
| 04/30PEC ZwolleG3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 30/44 | 7.0 |
| 04/23VisitaN.E.C.G0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 19/23 | 7.6 |
| 04/17VisitaPSVP2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 30/36 | 6.6 |
| 08/29VitesseG5-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 29/35 | 7.4 |
| 08/22VisitaTwenteE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 27/40 | 6.4 |
| 08/14N.E.C.G5-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 18/20 | 7.3 |
| 07/31VisitaRB LeipzigE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36/40 | 6.2 |
| 06/27República ChecaP0-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12/37 | 5.6 |
| 06/21VisitaMacedonia del NorteG0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 24/24 | 7.4 |
| 06/17AustriaG2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 22/37 | 7.0 |
FEY
COM
ASK
LIV
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
KEC
IGD
ANT
KAY
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM




