Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.47
24
Precisión de pase
87%
95
Regates
0.55
43
Duelos ganados
48%
47
Recuperaciones
2.66
75
Pases al frente
24.36
59
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
6
0.47
Tiros
8
0.63
Regates completados
7
0.55
Entradas ganadas
15
1.17
Intercepciones
19
1.49
Despejes
22
1.72
Vallas invictas
5
0.39
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
South Africa 8 Cup
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
85
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.06
Tiros
1
1.06
Intercepciones
1
1.06
Despejes
4
4.24
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
2
4.00
Intercepciones
1
2.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
South Africa Carling Black Label Cup
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
2.00
Despejes
2
4.00
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,578
Minutos
12
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2024/25
Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.34
17
Precisión de pase
85%
84
Regates
0.63
53
Duelos ganados
52%
60
Recuperaciones
3.31
85
Pases al frente
20.30
26
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.06
Grandes ocasiones creadas
6
0.34
Tiros
12
0.68
Regates completados
11
0.63
Entradas ganadas
24
1.37
Intercepciones
34
1.94
Despejes
33
1.88
Vallas invictas
6
0.34
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
889
Minutos
3
Tiros
Liga de Campeones de África
2024/25
Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.51
39
Precisión de pase
81%
61
Regates
0.20
8
Duelos ganados
36%
6
Recuperaciones
2.53
73
Pases al frente
17.92
11
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
5
0.51
Tiros
3
0.30
Regates completados
2
0.20
Entradas ganadas
11
1.11
Intercepciones
14
1.42
Despejes
21
2.13
Vallas invictas
4
0.40
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
251
Minutos
1
Tiros
South Africa 8 Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
1.08
Tiros
1
0.36
Regates completados
1
0.36
Entradas ganadas
9
3.23
Intercepciones
9
3.23
Despejes
9
3.23
Vallas invictas
1
0.36
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
389
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.23
Tiros
1
0.23
Regates completados
2
0.46
Entradas ganadas
11
2.54
Intercepciones
5
1.16
Despejes
10
2.31
Vallas invictas
1
0.23
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
805
Minutos
4
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.45
21
Precisión de pase
79%
56
Regates
0.34
17
Duelos ganados
44%
26
Recuperaciones
3.24
90
Pases al frente
19.79
23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
4
0.45
Tiros
4
0.45
Regates completados
3
0.34
Entradas ganadas
14
1.57
Intercepciones
15
1.68
Despejes
11
1.23
Vallas invictas
1
0.11
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
13
Minutos
South Africa 8 Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
6.92
Despejes
1
6.92
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
368
Minutos
3
Tiros
Copa de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.24
Grandes ocasiones creadas
4
0.98
Tiros
3
0.73
Entradas ganadas
9
2.20
Intercepciones
4
0.98
Despejes
8
1.96
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos
3
Tiros
South Africa 8 Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.23
Tiros
3
0.69
Regates completados
3
0.69
Entradas ganadas
7
1.62
Intercepciones
12
2.77
Despejes
16
3.69
Vallas invictas
1
0.23
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
South Africa Carling Black Label Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
2
2.00
Entradas ganadas
1
1.00
Intercepciones
1
1.00
Despejes
1
1.00
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,386
Minutos
7
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.45
22
Precisión de pase
81%
61
Regates
0.91
64
Duelos ganados
46%
32
Recuperaciones
2.47
70
Pases al frente
19.29
18
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
7
0.45
Tiros
7
0.45
Regates completados
14
0.91
Entradas ganadas
11
0.71
Intercepciones
27
1.75
Despejes
22
1.43
Vallas invictas
3
0.19
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
42
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
2.14
Entradas ganadas
1
2.14
Intercepciones
1
2.14
Despejes
1
2.14
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,372
Minutos
4
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22
Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.