Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Arsenal Tula | Copa de Rusia | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Fakel | Copa de Rusia | 5 | 360 | 2 | 0 |
| 2023/24 | Fakel | Liga Premier de Rusia | 21 | 599 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Fakel | Copa de Rusia | 4 | 287 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Fakel | Liga Premier de Rusia | 24 | 892 | 4 | 0 |
| 2022/23 | Fakel | Russian Relegation/Promotion Play-offs | 2 | 18 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Torpedo Moskva | Copa de Rusia | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Vardar Skopje | Clasificación Europa League | 2 | 105 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FK Trakai | Clasificación Europa League | 6 | 535 | 7 | 0 |
| 2016/17 | Atlantas Klaipeda | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Atlantas Klaipeda | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 71 | 3,336 | 16 | 0 |
Copa de Rusia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Liga Premier de Rusia
2023/24Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.30 | 44 |
| Remates | 1.95 | 21 |
| Ocasiones creadas | 0.75 | 14 |
| Regates | 0.15 | 6 |
| Toques en el área | 4.06 | 27 |
| Juego aéreo | 43% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Rusia
2022/23Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 33 |
| Remates | 0.31 | 33 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 42 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Liga Premier de Rusia
2022/23Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.40 | 58 |
| Remates | 2.93 | 62 |
| Ocasiones creadas | 0.71 | 12 |
| Regates | 0.40 | 19 |
| Toques en el área | 4.64 | 47 |
| Juego aéreo | 37% | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
Russian Relegation/Promotion Play-offs
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Copa de Rusia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Macedonian Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Macedonian First League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 36 |
| Regates | 0.00 | 40 |
| Toques en el área | 0.00 | 6 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Macedonian Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Macedonian First League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2017/18Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.18 | 98 |
| Remates | 1.18 | 88 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 31 |
| Regates | 0.00 | 38 |
| Toques en el área | 0.84 | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Tiros | 7 |
Lithuanian A Lyga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2016/17Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 10 |
| Remates | 0.00 | 10 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 37 |
| Regates | 0.00 | 44 |
| Toques en el área | 0.00 | 19 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian A Lyga
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/25Akhmat GroznyG2-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 9/17 | 5.6 |
| 05/18VisitaLokomotiv MoscowP2-0 | 24' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9/11 | 6.5 |
| 05/12FC UralE0-0 | 18' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3/5 | 6.5 |
| 05/06Zenit St PetersburgE1-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/2 | 6.1 |
| 04/29VisitaSochiE0-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 04/25Krylia SovetovP0-1 | 42' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5/7 | 6.2 |
| 04/19VisitaKrasnodarP2-0 | 24' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/6 | 6.1 |
| 04/14RostovP0-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.9 |
| 03/31OrenburgE0-0 | 63' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5/10 | 5.9 |
| 12/10Dinamo MoscowE1-1 | 28' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6/9 | 7.5 |
| 11/11CSKA MoscowE1-1 | 7' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.0 |
| 11/04VisitaAkhmat GroznyG1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 10/28Spartak MoscowG2-0 | 11' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5/6 | 7.5 |
| 10/21VisitaOrenburgG1-2 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4/7 | 6.0 |
| 10/08VisitaDinamo MoscowE0-0 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/6 | 5.9 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL




