Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Panevėžys | Clasificación Champions League | 1 | 12 | 0 | 0 |
| 2022/23 | 1. FC Magdeburg | German Bundesliga Zwei | 5 | 94 | 0 | 0 |
| 2022/23 | 1. FC Magdeburg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 5 | 95 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei | 14 | 1,012 | 0 | 1 |
| 2021/22 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 14 | 1,012 | 0 | 1 |
| 2020/21 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei | 6 | 280 | 1 | 0 |
| 2020/21 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 6 | 280 | 1 | 0 |
| 2019/20 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei | 9 | 584 | 1 | 0 |
| 2019/20 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 9 | 584 | 1 | 0 |
| 2018/19 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei | 17 | 1,401 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 17 | 1,401 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga 2 Playoff | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei | 25 | 1,734 | 3 | 0 |
| 2017/18 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 25 | 1,735 | 3 | 0 |
| 2016/17 | Arminia Bielefeld | German Bundesliga Zwei | 12 | 934 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Arminia Bielefeld | DFB Pokal | 2 | 94 | 0 | 0 |
| 2015/16 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei | 11 | 875 | 0 | 0 |
| 2015/16 | VfL Bochum 1848 | DFB Pokal | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2014/15 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei | 21 | 1,646 | 0 | 0 |
| 2014/15 | VfL Bochum 1848 | DFB Pokal | 2 | 210 | 0 | 0 |
| Total | 20 temporadas | 204 | 14,208 | 11 | 2 |
Clasificación Champions League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2022/23Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 65% | 93 |
| Juego aéreo | 58% | 71 |
| Entradas | 2.87 | 100 |
| Intercepciones | 1.91 | 95 |
| Despejes | 6.70 | 100 |
| Precisión de pase | 77% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
DFB Pokal
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2022/23Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 65% | 88 |
| Juego aéreo | 62% | 65 |
| Entradas | 1.89 | 100 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 88% | 77 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
German Bundesliga Zwei
2021/22Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 75 |
| Juego aéreo | 45% | 20 |
| Entradas | 1.87 | 97 |
| Intercepciones | 1.16 | 37 |
| Despejes | 5.07 | 89 |
| Precisión de pase | 82% | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 57 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2021/22Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 57 |
| Juego aéreo | 53% | 29 |
| Entradas | 1.42 | 100 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 85% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Vallas invictas | 2 |
German Bundesliga Zwei
2020/21Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 54% | 38 |
| Juego aéreo | 57% | 65 |
| Entradas | 1.29 | 78 |
| Intercepciones | 0.96 | 10 |
| Despejes | 1.29 | 10 |
| Precisión de pase | 74% | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 21 |
| Juego aéreo | 69% | 94 |
| Entradas | 0.96 | 91 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 79% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
German Bundesliga Zwei
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 94 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Vallas invictas | 4 |
German Bundesliga 2 Playoff
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 28 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 102 |
| Vallas invictas | 5 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Vallas invictas | 5 |
German Bundesliga 2 Playoff (Sportec Official)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 33 |
| Despejes | 70 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 10 |
German Bundesliga Zwei
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 57 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
German Bundesliga Zwei
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 38 |
| Intercepciones | 41 |
| Despejes | 109 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/07VisitaFC-Astoria WalldorfE1-1 | 93' | 0 | 0 | 9 | 1 | 4 | 3 | 2 | 27/38 | 6.7 |
| 10/25VisitaSG Dynamo DresdenG0-1 | 1' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 02/10FC Bayern MünchenP0-3 | 45' | 0 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 9/12 | 6.5 |
| 10/28VisitaSG Dynamo DresdenP2-1 | 120' | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 9 | 4 | 49/60 | 7.0 |
| 08/16VisitaSV WaldkirchG0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 51/55 | 6.7 |
VAL
ATH
PHI
CLT
ROM
GEN
LIL
BRS
TRO
LEN
MAC
IVA
BAN
ARG
DRA
TAA
QAD
FOR
CHA
MAI
AGR
COL
ACA
DMA
SMG
CBO
CHA
HAT
MOR
TEL
FEY
SPA
WIL
RED
ASS
AUR
MIN
CRA
LEG
DND
RAN
RMA
ESP
SVR
FAK
PIS
CRE
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
LAG
SDG
POR
COL
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG



