Inicio»Equipos»Siwelele»Maloisane Mokhele
Jugador · #28

Maloisane Mokhele

SiweleleMediocampistaSudáfrica30 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26SiwelelePremier Soccer League de Sudáfrica12400
2025/26SiweleleCopa de Sudáfrica14401
2024/25MagesiPremier Soccer League de Sudáfrica614400
2024/25MagesiCopa de la Liga de Sudáfrica11900
2023/24Sekhukhune UnitedPremier Soccer League de Sudáfrica1142811
2023/24Sekhukhune UnitedCopa Confederación de la CAF315500
2023/24Sekhukhune UnitedCopa de Sudáfrica25901
2023/24Sekhukhune UnitedCopa de la Liga de Sudáfrica12910
2021/22Chippa UnitedPremier Soccer League de Sudáfrica749600
2020/21Chippa UnitedPremier Soccer League de Sudáfrica281,82030
2020/21Chippa UnitedCopa de Sudáfrica536511
2020/21Chippa UnitedSouth Africa Play-offs 1/2218001
Total12 temporadas683,76365
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de la Liga de Sudáfrica

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
24
Minutos
1
Tiros

Premier Soccer League de Sudáfrica

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 132 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 98 entre 132 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase90%Regates completados por 90 minutos · percentil 1 entre 132 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 56 entre 132 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 132 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 95 entre 132 jugadores de la misma posiciónPases al frente37.50

Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase90%98
Regates0.001
Duelos ganados50%56
Recuperaciones0.000
Pases al frente37.5095
MétricaTotalPor 90'
Tiros13.75
Despejes13.75
1
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
44
Minutos
1
Tiros

Copa de Sudáfrica

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Asistencias12.05
Grandes ocasiones creadas12.05
Tiros12.05
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
144
Minutos
1
Tiros

Premier Soccer League de Sudáfrica

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 72 entre 118 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.25Pases completados sobre pases intentados · percentil 60 entre 118 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 52 entre 118 jugadores de la misma posiciónRegates0.63Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 34 entre 118 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados47%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 64 entre 118 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.50Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 58 entre 118 jugadores de la misma posiciónPases al frente25.00

Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.2572
Precisión de pase80%60
Regates0.6352
Duelos ganados47%34
Recuperaciones2.5064
Pases al frente25.0058
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas21.25
Tiros10.63
Regates completados10.63
Entradas ganadas10.63
Intercepciones31.88
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
19
Minutos

Copa de la Liga de Sudáfrica

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Regates completados14.74
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

South Africa Carling Black Label Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

11
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
428
Minutos
10
Tiros

Premier Soccer League de Sudáfrica

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 83 entre 122 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.47Pases completados sobre pases intentados · percentil 53 entre 122 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%Regates completados por 90 minutos · percentil 14 entre 122 jugadores de la misma posiciónRegates0.21Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 49 entre 122 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 1 entre 122 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.63Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 28 entre 122 jugadores de la misma posiciónPases al frente20.40

Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.4783
Precisión de pase79%53
Regates0.2114
Duelos ganados50%49
Recuperaciones0.631
Pases al frente20.4028
MétricaTotalPor 90'
Goles10.21
Asistencias10.21
Grandes ocasiones creadas71.47
Tiros102.10
Regates completados10.21
Entradas ganadas20.42
Intercepciones10.21
Despejes10.21
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
155
Minutos
1
Tiros

Copa Confederación de la CAF

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 2 entre 21 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 57 entre 21 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%Regates completados por 90 minutos · percentil 100 entre 21 jugadores de la misma posiciónRegates2.90Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 86 entre 21 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados57%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 5 entre 21 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.58Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 14 entre 21 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.00

Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.002
Precisión de pase82%57
Regates2.90100
Duelos ganados57%86
Recuperaciones0.585
Pases al frente18.0014
MétricaTotalPor 90'
Tiros10.58
Regates completados52.90
Intercepciones10.58
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

South Africa 8 Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
59
Minutos

Copa de Sudáfrica

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Asistencias11.53
Grandes ocasiones creadas23.05
Regates completados11.53
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
29
Minutos
1
Tiros

Copa de la Liga de Sudáfrica

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Goles13.10
Tiros13.10
Entradas ganadas13.10
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Sudáfrica

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
496
Minutos
6
Tiros

Premier Soccer League de Sudáfrica

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 57 entre 133 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.73Pases completados sobre pases intentados · percentil 16 entre 133 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%Regates completados por 90 minutos · percentil 48 entre 133 jugadores de la misma posiciónRegates0.54Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 6 entre 133 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados36%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 13 entre 133 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.73Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 22 entre 133 jugadores de la misma posiciónPases al frente13.79

Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.7357
Precisión de pase73%16
Regates0.5448
Duelos ganados36%6
Recuperaciones0.7313
Pases al frente13.7922
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas40.73
Tiros61.09
Regates completados30.54
Entradas ganadas30.54
Intercepciones10.18
Despejes10.18
Vallas invictas10.18
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Sudáfrica

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,820
Minutos
18
Tiros

Premier Soccer League de Sudáfrica

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 52 entre 137 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.69Pases completados sobre pases intentados · percentil 19 entre 137 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 65 entre 137 jugadores de la misma posiciónRegates0.54Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 62 entre 137 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados51%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 35 entre 137 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.14Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 30 entre 137 jugadores de la misma posiciónPases al frente15.03

Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6952
Precisión de pase76%19
Regates0.5465
Duelos ganados51%62
Recuperaciones1.1435
Pases al frente15.0330
MétricaTotalPor 90'
Goles30.15
Grandes ocasiones creadas140.69
Tiros180.89
Regates completados110.54
Entradas ganadas140.69
Intercepciones90.45
Despejes30.15
Vallas invictas40.20
5
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
365
Minutos
7
Tiros

Copa de Sudáfrica

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Goles10.25
Asistencias10.25
Grandes ocasiones creadas30.74
Tiros71.73
Regates completados61.48
Entradas ganadas51.23
Intercepciones10.25
Despejes30.74
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
180
Minutos

South Africa Play-offs 1/2

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.50
Grandes ocasiones creadas21.00
Regates completados21.00
Entradas ganadas10.50
Despejes10.50

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
02/14VisitaPolokwane CityE0-024'00001209/106.3
02/08Richards BayE3-344'01101208/137.2
12/07VisitaMarumo GallantsP3-15'00000206/66.1
11/30VisitaChippa UnitedP2-010'00001009/96.1
10/19VisitaOrlando PiratesG2-319'00011101/16.2
09/26VisitaGolden ArrowsG0-114'00011101/16.3
09/21Polokwane CityP0-261'00001007/105.8
09/18VisitaSekhukhune UnitedP1-035'002032111/146.3
05/25VisitaChippa UnitedG0-120'00101205/65.8
05/18AmaZuluP0-11'00000101/16.0
04/02Cape Town CityE2-274'012012021/237.9
03/14AmaZuluP0-212'000001010/116.0
03/09VisitaMoroka SwallowsG1-460'000003014/196.0
03/06Royal AMG1-076'101032119/238.1
02/25RS BerkaneE0-084'000133015/196.3
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido