Inicio»Equipos»Torpedo Moskva»Mamadou Camara
Jugador · #7

Mamadou Camara

Torpedo MoskvaDelanteroMalí25 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Torpedo BelAZClasificación Conference League212300
2024/25Milsami OrheiClasificación Conference League436010
2024/25Milsami OrheiMoldovan Divizia19010
2023/24Milsami OrheiClasificación Conference League28900
2023/24Milsami OrheiMoldovan Divizia436040
2022/23Milsami OrheiClasificación Conference League416910
2022/23Milsami OrheiMoldovan Divizia327030
Total7 temporadas201,461100
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Belarus Vysshaya Liga

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
123
Minutos

Clasificación Conference League

2025/26
Goles por 90 minutos · percentil 10 entre 24 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 6 entre 24 jugadores de la misma posiciónRemates0.00Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 13 entre 24 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 25 entre 24 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 4 entre 24 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.00

Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Goles0.0010
Remates0.006
Ocasiones creadas0.0013
Regates0.0025
Toques en el área0.004

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Rusia

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Bielorrusia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
1
Tiros

Clasificación Conference League

2024/25
Goles por 90 minutos · percentil 33 entre 24 jugadores de la misma posiciónGoles0.25Remates por 90 minutos · percentil 21 entre 24 jugadores de la misma posiciónRemates0.25Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 29 entre 24 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 38 entre 24 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 2 entre 24 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.00

Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Goles0.2533
Remates0.2521
Ocasiones creadas0.0029
Regates0.0038
Toques en el área0.002
MétricaTotalPor 90'
Goles10.25
Tiros10.25
Vallas invictas10.25
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros

Moldovan Divizia

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Goles11.00
Tiros11.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Moldovan Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
89
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24
Goles por 90 minutos · percentil 6 entre 35 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 4 entre 35 jugadores de la misma posiciónRemates0.00Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 24 entre 35 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 26 entre 35 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 4 entre 35 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.00

Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Goles0.006
Remates0.004
Ocasiones creadas0.0024
Regates0.0026
Toques en el área0.004

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
4
Tiros

Moldovan Divizia

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Goles41.00
Tiros41.00
Vallas invictas10.25
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
169
Minutos
1
Tiros

Clasificación Conference League

2022/23
Goles por 90 minutos · percentil 89 entre 18 jugadores de la misma posiciónGoles0.53Remates por 90 minutos · percentil 78 entre 18 jugadores de la misma posiciónRemates0.53Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 47 entre 18 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 47 entre 18 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 78 entre 18 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.53

Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Goles0.5389
Remates0.5378
Ocasiones creadas0.0047
Regates0.0047
Toques en el área0.5378
MétricaTotalPor 90'
Goles10.53
Tiros10.53
3
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
3
Tiros

Moldovan Divizia

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Goles31.00
Tiros31.00
Vallas invictas20.67
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Moldovan Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Moldovan Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Moldovan Divizia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.