Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Cannes | Copa de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Bergerac Perigord | Copa de Francia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Pau | Ligue 2 de Francia | 8 | 697 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Pau | Copa de Francia | 3 | 330 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Lorient | Copa de la Liga de Francia | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Lorient | Ligue 2 de Francia | 7 | 469 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Bergerac Perigord | Copa de Francia | 3 | 310 | 1 | 0 |
| Total | 7 temporadas | 28 | 2,436 | 2 | 0 |
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa de Francia
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Copa de Francia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 12 |
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
697
Minutos
1
Tiros
Ligue 2 de Francia
2020/21Comparado con 147 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 73 |
| Juego aéreo | 50% | 30 |
| Entradas | 1.03 | 55 |
| Intercepciones | 2.20 | 79 |
| Despejes | 4.78 | 98 |
| Precisión de pase | 77% | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 37 |
| Vallas invictas | 2 |
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Cypriot Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Cypriot Division 1
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 2 de Francia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
330
Minutos
Copa de Francia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 12 |
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
2
Tiros
Copa de la Liga de Francia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 3 |
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
469
Minutos
3
Tiros
Ligue 2 de Francia
2018/19Comparado con 149 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 68% | 96 |
| Juego aéreo | 59% | 55 |
| Entradas | 1.34 | 65 |
| Intercepciones | 0.77 | 4 |
| Despejes | 5.95 | 98 |
| Precisión de pase | 88% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 31 |
| Vallas invictas | 2 |
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
310
Minutos
1
Tiros
Copa de Francia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/05Dives-CabourgG5-3 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 4 | 71/78 | 6.1 |
| 01/19LyonP1-2 | 90' | 0 | 0 | 8 | 2 | 0 | 4 | 2 | 23/27 | 6.8 |
| 01/07LibourneG2-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 10 | 6 | 22/37 | 6.6 |
| 11/21GrenobleP0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 68/81 | 7.3 |
| 11/07VisitaChâteaurouxG0-3 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 8 | 5 | 28/37 | 7.5 |
| 10/17VisitaParis FCP1-0 | 90' | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 8 | 0 | 20/29 | 6.8 |
| 10/03NancyE1-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 35/42 | 6.8 |
| 09/26VisitaAmiensE0-0 | 90' | 0 | 0 | 10 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3/9 | 7.3 |
| 09/12VisitaTroyesP2-0 | 67' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 15/20 | 6.3 |
| 08/29RodezE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 4 | 3 | 26/39 | 6.3 |
| 08/22VisitaValenciennesP3-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 44/52 | 6.3 |
| 01/29Paris Saint-GermainP0-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5/11 | 6.0 |
| 01/16BordeauxG3-2 | 120' | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 4 | 2 | 11/18 | 6.3 |
| 05/17VisitaLe HavreG2-3 | 90' | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 7 | 3 | 39/47 | 8.6 |
| 05/10SochauxE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | 84/97 | 7.3 |
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido
CHA
CAP
GMD
NOB
ALL
GOD
CAR
IND
CNA
REC
RBB
CRU
IQU
UNE
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
LAN
VEL
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK

