Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Japan Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 3 | 147 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Japan Women | SheBelieves Cup | 2 | 119 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Arsenal Women | Champions League Femenina | 2 | 91 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Tottenham Hotspur Women | FAWSL Continental Cup | 1 | 59 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Tottenham Hotspur Women | Copa FA Femenina | 2 | 154 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Japan Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 113 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Japan Women | Torneo Olímpico de Fútbol Femenino | 4 | 280 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Japan Women | Copa Asiática Femenina | 2 | 109 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Arsenal Women | Women's Super League | 11 | 489 | 1 | 1 |
| 2021/22 | Arsenal Women | Champions League Femenina | 4 | 107 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Arsenal Women | Copa FA Femenina | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Japan Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 4 | 273 | 5 | 5 |
| 2020/21 | Arsenal Women | Copa FA Femenina | 2 | 54 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Aston Villa Women | Women's Super League | 13 | 985 | 2 | 1 |
| 2019/20 | Japan Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 164 | 1 | 2 |
| 2019/20 | Japan Women | EAFF Women's East Asian Cup | 2 | 147 | 5 | 1 |
| 2019/20 | Japan Women | SheBelieves Cup | 3 | 188 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Japan Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 56 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Japan Women | Copa Mundial Femenina | 4 | 294 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Japan Women | Tournament of Nations | 3 | 150 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Japan Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 104 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Japan Women | EAFF Women's East Asian Cup | 3 | 197 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Japan Women | Algarve Cup | 4 | 289 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Japan Women | Copa Asiática Femenina | 5 | 450 | 2 | 2 |
| 2016/17 | Japan Women | Algarve Cup | 1 | 17 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Japan Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 56 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Japan Women | Copa Mundial Femenina | 5 | 102 | 1 | 0 |
| 2012/13 | Japan Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 5 | 0 | 0 |
| Total | 28 temporadas | 90 | 5,289 | 32 | 13 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2022/23Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 13 |
| Remates | 1.84 | 37 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 1.22 | 63 |
| Toques en el área | 1.84 | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
SheBelieves Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
Champions League Femenina
2022/23Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.99 | 100 |
| Remates | 1.98 | 23 |
| Ocasiones creadas | 0.99 | 31 |
| Regates | 0.99 | 54 |
| Toques en el área | 3.96 | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
Clasificación Champions League Femenina
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Women's Super League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FAWSL Continental Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Copa FA Femenina
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Intercepciones | 3 |
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Asiática Femenina
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
Women's Super League
2021/22Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 47 |
| Remates | 1.10 | 14 |
| Ocasiones creadas | 1.29 | 72 |
| Regates | 0.92 | 86 |
| Toques en el área | 4.42 | 64 |
| Juego aéreo | 80% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
FAWSL Continental Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina
2021/22Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 17 |
| Remates | 1.68 | 33 |
| Ocasiones creadas | 1.68 | 70 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 1.68 | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa FA Femenina
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League Femenina
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa FA Femenina
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Women's Super League
2020/21Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 37 |
| Remates | 1.10 | 16 |
| Ocasiones creadas | 1.19 | 54 |
| Regates | 1.37 | 84 |
| Toques en el área | 1.92 | 16 |
| Juego aéreo | 46% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
FAWSL Continental Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Women's Bundesliga
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
EAFF Women's East Asian Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
SheBelieves Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
German Women's Bundesliga
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2018/19Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 3.21 | 100 |
| Remates | 3.21 | 71 |
| Ocasiones creadas | 3.21 | 94 |
| Regates | 1.61 | 74 |
| Toques en el área | 4.82 | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
Copa Mundial Femenina
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
Tournament of Nations
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Intercepciones | 1 |
German Women's Bundesliga
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
EAFF Women's East Asian Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Algarve Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Asiática Femenina
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Champions League Femenina
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Algarve Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Olímpica Femenina de Asia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Mundial Femenina
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Mundial Femenina
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/11VisitaDenmark WomenP1-0 | 58' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 19/21 | 6.3 |
| 04/07VisitaPortugal WomenG1-2 | 31' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10/13 | 6.2 |
| 02/26Reading LadiesE0-0 | 85' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.9 |
| 01/29London City LionessesG5-0 | 69' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.5 |
| 12/21VisitaZürich WomenG1-9 | 16' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 14/15 | 7.7 |
| 11/11VisitaEngland WomenP4-0 | 58' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 20/25 | 6.5 |
| 10/27Zürich WomenG3-1 | 75' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 40/44 | 6.8 |
| 02/27VisitaLiverpool WomenG0-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 02/03VisitaChina PR WomenE2-2 | 64' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5 | 28/35 | 6.5 |
| 01/30Thailand WomenG7-0 | 45' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11/14 | 5.7 |
| 12/15VisitaTSG 1899 Hoffenheim LadiesP4-1 | 61' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 24/27 | 6.5 |
| 12/09Barcelona FemeninoP0-4 | 30' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/7 | 6.0 |
| 12/05Chelsea WomenP0-3 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12/16 | 5.9 |
| 11/29VisitaNetherlands WomenE0-0 | 51' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 16/20 | 7.0 |
| 10/31Brighton and Hove Albion WomenG3-0 | 25' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
SHN
HNG
WTT
SHS
ALA
SEV
RSO
BAR
PZH
DYN
BOU
SUN
BHA
CRY
LEE
MUN
NFO
ARS
OSA
RAC
CEL
ALA
MAL
RSO
RMA
SEV
CIN
CLB
MTY
PAC
B04
SCF
BMG
TSG
UDI
LEC
FIO
COM
MIL
ATA
JUV
LAZ
ANR
MAR
LHV
AUX
LOR
ASM
PFC
REN
LYN
NIC
FLU
SAN
GRE
CRU
BAH
FLA
REM
RBB
DEL
MAN
LEO
EME
BAR
UCA
RAC
CAI
ERC
ALD
EST
SLO
BEL
RIV
FAT
KHA
ONE
TAI
BRN
YAN


