Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | UTC Cajamarca | Liga 1 de Perú | 3 | 83 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Atlético Grau | Liga 1 de Perú | 16 | 1,196 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Atlético Grau | Liga 1 de Perú | 13 | 731 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Atlético Grau | Liga 1 de Perú | 11 | 857 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Atlético Grau | Liga 1 de Perú | 15 | 1,000 | 1 | 1 |
| 2020/21 | Sport Boys | Liga 1 de Perú | 12 | 778 | 0 | 2 |
| 2020/21 | Sport Boys | Liga 1 de Perú | 8 | 660 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Sport Boys | Liga 1 de Perú | 12 | 1,026 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Sport Boys | Liga 1 de Perú | 13 | 1,147 | 1 | 2 |
| 2018/19 | Sport Boys | Liga 1 de Perú | 33 | 2,854 | 2 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 136 | 10,332 | 5 | 7 |
Liga 1 de Perú
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2024/25Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 29% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 1.08 | 4 |
| Precisión de pase | 78% | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2023/24Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 48% | 26 |
| Juego aéreo | 40% | 15 |
| Entradas | 1.73 | 87 |
| Intercepciones | 0.60 | 5 |
| Despejes | 0.98 | 9 |
| Precisión de pase | 80% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga 1 de Perú
2023/24Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 42% | 5 |
| Juego aéreo | 36% | 12 |
| Entradas | 0.62 | 14 |
| Intercepciones | 0.98 | 31 |
| Despejes | 0.74 | 4 |
| Precisión de pase | 77% | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 6 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2022/23Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 54% | 53 |
| Juego aéreo | 57% | 55 |
| Entradas | 1.16 | 62 |
| Intercepciones | 0.21 | 0 |
| Despejes | 1.05 | 9 |
| Precisión de pase | 74% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 10 |
Liga 1 de Perú
2022/23Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 17 |
| Juego aéreo | 33% | 6 |
| Entradas | 1.44 | 79 |
| Intercepciones | 0.81 | 19 |
| Despejes | 0.63 | 3 |
| Precisión de pase | 84% | 90 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2020/21Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 38 |
| Juego aéreo | 20% | 1 |
| Entradas | 1.27 | 67 |
| Intercepciones | 1.97 | 80 |
| Despejes | 0.81 | 4 |
| Precisión de pase | 67% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga 1 de Perú
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 2 |
Liga 1 de Perú
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 5 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Peru Copa Bicentenario
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 29 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 44 |
| Entradas ganadas | 49 |
| Intercepciones | 48 |
| Despejes | 78 |
| Vallas invictas | 5 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Inca
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Inca
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/02Sport HuancayoE1-1 | 56' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 26/31 | 6.1 |
| 10/27VisitaSport BoysE1-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/5 | 6.0 |
| 10/22VisitaMelgarP1-0 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3/4 | 5.3 |
| 10/23VisitaAcademia CantolaoG0-4 | 70' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 1 | 9/17 | 5.4 |
| 09/30VisitaCiencianoP2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9/12 | 5.7 |
| 09/25Sport HuancayoE0-0 | 81' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 32/44 | 5.7 |
| 09/21VisitaCuscoE0-0 | 79' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 6 | 1 | 23/24 | 6.5 |
| 09/15UTC CajamarcaG4-2 | 13' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 15/16 | 6.6 |
| 09/04VisitaUniversidad César VallejoP5-0 | 41' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 5/8 | 6.4 |
| 08/27Universitario de DeportesE2-2 | 59' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 18/22 | 6.1 |
| 08/21VisitaSport BoysE1-1 | 89' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 16/23 | 5.6 |
| 08/17Sporting CristalP2-3 | 69' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 15/16 | 6.6 |
| 07/30Deportivo GarcilasoE1-1 | 32' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 20/23 | 6.4 |
| 07/16Deportivo BinacionalG2-1 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 11/14 | 6.2 |
| 07/07VisitaMelgarP3-0 | 87' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 15/21 | 5.7 |
SAG
AVI
YAM
SFR
FMA
SSP
PET
IST
FEY
COM
SHK
AEK
REY
POR
VIS
JEO
GAI
CZO
HOL
TOK
NGO
FAG
JÚB
KWF
ASK
LIV
KAI
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT

