Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Zürich | Superliga de Suiza | 12 | 138 | 0 | 2 |
| 2022/23 | Zürich | Clasificación Champions League | 2 | 94 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Zürich | Superliga de Suiza | 19 | 682 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Zürich | Europa League | 3 | 129 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Zürich | Clasificación Europa League | 3 | 118 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Zürich | Copa de Suiza | 1 | 120 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Zürich | Superliga de Suiza | 24 | 497 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 2 | 133 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC St. Pauli | DFB Pokal | 1 | 78 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 2 | 133 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 6 | 518 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 6 | 518 | 0 | 0 |
| 2016/17 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 22 | 1,908 | 0 | 1 |
| 2016/17 | FC St. Pauli | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 27 | 2,280 | 2 | 1 |
| 2014/15 | Borussia Dortmund II | German 3rd Liga | 33 | 2,832 | 1 | 0 |
| 2011/12 | FC Ingolstadt 04 | German Bundesliga Zwei | 2 | 91 | 0 | 0 |
| Total | 17 temporadas | 166 | 10,359 | 5 | 4 |
Copa de Suiza
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Suiza
2023/24Comparado con 101 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 66 |
| Juego aéreo | 60% | 65 |
| Entradas | 3.26 | 100 |
| Intercepciones | 3.26 | 100 |
| Despejes | 5.87 | 99 |
| Precisión de pase | 63% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 9 |
Clasificación Champions League
2022/23Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 20% | 0 |
| Juego aéreo | 33% | 12 |
| Entradas | 0.00 | 25 |
| Intercepciones | 2.87 | 100 |
| Despejes | 0.00 | 25 |
| Precisión de pase | 65% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
Copa de Suiza
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Suiza
2022/23Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 61 |
| Juego aéreo | 64% | 81 |
| Entradas | 1.19 | 63 |
| Intercepciones | 1.45 | 54 |
| Despejes | 2.64 | 42 |
| Precisión de pase | 78% | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2022/23Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 71 |
| Juego aéreo | 100% | 99 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.70 | 20 |
| Despejes | 0.70 | 6 |
| Precisión de pase | 82% | 41 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europa League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de Suiza
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Superliga de Suiza
2021/22Comparado con 80 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 88 |
| Juego aéreo | 70% | 91 |
| Entradas | 1.81 | 93 |
| Intercepciones | 1.81 | 68 |
| Despejes | 3.08 | 72 |
| Precisión de pase | 80% | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 17 |
German Bundesliga Zwei
2019/20Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 88 |
| Juego aéreo | 60% | 81 |
| Entradas | 0.68 | 17 |
| Intercepciones | 0.68 | 9 |
| Despejes | 3.38 | 62 |
| Precisión de pase | 83% | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
DFB Pokal
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 33 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 38 |
| Intercepciones | 41 |
| Despejes | 84 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
German Bundesliga Zwei
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 43 |
| Intercepciones | 51 |
| Despejes | 72 |
| Vallas invictas | 12 |
DFB Pokal
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 9 |
Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Super Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 8 |
DFB Pokal
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/20LuganoG2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2/4 | 6.1 |
| 05/12VisitaWinterthurG1-3 | 70' | 0 | 2 | 1 | 4 | 3 | 6 | 1 | 14/21 | 8.9 |
| 03/30VisitaBaselE2-2 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5/8 | 6.1 |
| 12/16VisitaSt. GallenP1-0 | 18' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5/10 | 6.3 |
| 12/10LuzernE1-1 | 7' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5/6 | 6.1 |
| 11/25Young BoysG3-1 | 13' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 6.1 |
| 11/12VisitaLuganoG0-3 | 1' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.1 |
| 11/04ServetteP0-2 | 4' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4/4 | 6.2 |
| 10/21VisitaYoung BoysE0-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5/11 | 5.8 |
| 08/26St. GallenE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.9 |
| 08/05LuganoG3-0 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 07/23Yverdon SportG2-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.9 |
| 05/21GrasshoppersG2-1 | 1' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 04/30SionE2-2 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9/10 | 6.1 |
| 04/26VisitaServetteP4-0 | 30' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 6/8 | 6.3 |
BET
BAR
BAN
ARG
DRA
TAA
QAD
FOR
CHA
MAI
AGR
COL
SVR
FAK
CHA
HAT
MOR
ATO
FOR
TEL
FEY
RED
ASS
PIS
CRE
MIN
CRA
LEG
LUS
SHA
MAC
OFK
NEW
AVL
FCB
RBL
LIB
GUA
MPT
MHA
WAS
GFC
LOK
KRA
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
LAG
SDG
POR
COL
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG


