Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Verl | German 3rd Liga | 19 | 561 | 0 | 0 |
| 2022/23 | SV Sandhausen | German Bundesliga Zwei | 15 | 498 | 0 | 0 |
| 2022/23 | SV Sandhausen | DFB Pokal | 2 | 169 | 0 | 0 |
| 2022/23 | SV Sandhausen | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 15 | 499 | 0 | 0 |
| 2021/22 | SC Paderborn 07 | German Bundesliga Zwei | 24 | 1,347 | 1 | 1 |
| 2021/22 | SC Paderborn 07 | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 24 | 1,348 | 1 | 1 |
| 2020/21 | Union Saint-Gilloise | Primera División B de Bélgica | 14 | 598 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Union Saint-Gilloise | Copa de Bélgica | 2 | 160 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Union Saint-Gilloise | Playoffs Europa League de Bélgica | 8 | 701 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Karlsruher SC | German 3rd Liga | 28 | 2,333 | 2 | 1 |
| 2017/18 | Karlsruher SC | German Bundesliga 2 Playoff | 2 | 157 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Karlsruher SC | German Bundesliga Zwei | 4 | 181 | 0 | 0 |
| Total | 12 temporadas | 157 | 8,552 | 4 | 4 |
German 3rd Liga
2023/24Comparado con 138 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.48 | 11 |
| Precisión de pase | 74% | 41 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 51% | 65 |
| Recuperaciones | 3.21 | 96 |
| Pases al frente | 20.05 | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 15 |
German Bundesliga Zwei
2022/23Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.36 | 10 |
| Precisión de pase | 73% | 31 |
| Regates | 0.54 | 32 |
| Duelos ganados | 51% | 59 |
| Recuperaciones | 3.07 | 88 |
| Pases al frente | 14.82 | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 11 |
DFB Pokal
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2022/23Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.36 | 10 |
| Precisión de pase | 84% | 75 |
| Regates | 0.36 | 46 |
| Duelos ganados | 50% | 59 |
| Recuperaciones | 0.72 | 93 |
| Pases al frente | 13.71 | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
German Bundesliga Zwei
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2021/22Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.94 | 40 |
| Precisión de pase | 69% | 14 |
| Regates | 0.73 | 47 |
| Duelos ganados | 50% | 61 |
| Recuperaciones | 2.41 | 67 |
| Pases al frente | 17.04 | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 21 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2021/22Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.07 | 47 |
| Precisión de pase | 75% | 21 |
| Regates | 0.33 | 36 |
| Duelos ganados | 48% | 53 |
| Recuperaciones | 0.33 | 39 |
| Pases al frente | 14.09 | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Bélgica
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División B de Bélgica
2020/21Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.30 | 7 |
| Precisión de pase | 77% | 37 |
| Regates | 0.00 | 3 |
| Duelos ganados | 67% | 99 |
| Recuperaciones | 2.86 | 76 |
| Pases al frente | 18.51 | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Bélgica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoffs Europa League de Bélgica
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 2 |
German 3rd Liga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 60 |
| Intercepciones | 49 |
| Despejes | 43 |
| Vallas invictas | 12 |
German Bundesliga 2 Playoff
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga 2 Playoff (Sportec Official)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/07FreiburgP0-2 | 89' | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 8 | 1 | 13/22 | 6.5 |
| 10/19SV Werder BremenE2-2 | 80' | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 8 | 0 | 14/20 | 6.7 |
| 07/02VisitaAjaxG2-5 | 70' | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 20/24 | 6.8 |
| 07/10VisitaAjaxP4-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 16/24 | 6.1 |
| 03/13RWDMG2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 5.6 |
| 03/05VisitaLierse KG1-3 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/4 | 6.0 |
| 02/19VisitaSeraingG0-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 02/14Club Brugge IIG3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0 | 32/48 | 5.9 |
| 01/30VisitaRWDMG0-2 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 7/8 | 6.3 |
| 01/23VisitaKMSK DeinzeG2-4 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4/8 | 6.1 |
| 12/20WesterloG2-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 12/13VisitaLommelG0-1 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 12/05Lierse KG5-0 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13/16 | 6.0 |
| 09/26VisitaRWDMP3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 2 | 22/29 | 6.7 |
| 09/19SeraingG3-2 | 90' | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 | 15/21 | 7.8 |
ATL
PUM
CTJ
PUE
VFC
HFX
CAR
SFE
LPZ
TLX
AKL
MCY
MAC
PER
COQ
OHI
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR



