Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Kecskemét | Hungarian NB I Liga | 21 | 920 | 0 | 5 |
| 2023/24 | Fehérvár | Hungarian NB I Liga | 13 | 166 | 1 | 0 |
| 2022/23 | FC Liefering | Austrian Erste Liga | 7 | 124 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FC Red Bull Salzburg U19 | UEFA Youth League | 3 | 167 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Hungary U19 | Clasificación Europeo Sub-19 | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FC Red Bull Salzburg U18 | Austrian Jugendliga U18 | 2 | 133 | 0 | 1 |
| 2021/22 | FC Liefering | Austrian Erste Liga | 6 | 187 | 1 | 1 |
| 2021/22 | FC Red Bull Salzburg U19 | UEFA Youth League | 3 | 48 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Red Bull Salzburg U18 | U18 Club Friendlies | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Red Bull Salzburg U18 | Austrian Jugendliga U18 | 14 | 909 | 5 | 7 |
| 2021/22 | FC Red Bull Salzburg U18 | U19 Club Friendlies | 1 | 31 | 0 | 0 |
| 2020/21 | FC Red Bull Salzburg U18 | Austrian Jugendliga U18 | 14 | 607 | 1 | 6 |
| 2020/21 | FC Red Bull Salzburg U16 | Austrian Jugendliga U16 | 4 | 315 | 4 | 1 |
| Total | 13 temporadas | 90 | 3,666 | 12 | 22 |
Hungarian Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2024/25Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.68 | 5 |
| Ocasiones creadas | 1.37 | 60 |
| Regates | 0.39 | 6 |
| Toques en el área | 2.15 | 8 |
| Juego aéreo | 29% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 21 |
Hungarian Liga NB III
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2023/24Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.54 | 85 |
| Remates | 3.25 | 86 |
| Ocasiones creadas | 1.63 | 71 |
| Regates | 0.54 | 24 |
| Toques en el área | 3.25 | 19 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Bundesliga de Austria
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Austria
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2022/23Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.73 | 79 |
| Ocasiones creadas | 1.45 | 100 |
| Regates | 0.00 | 20 |
| Toques en el área | 2.18 | 93 |
| Juego aéreo | 0% | 12 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
UEFA Youth League
2022/23Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 1.62 | 61 |
| Ocasiones creadas | 1.62 | 94 |
| Regates | 0.00 | 10 |
| Toques en el área | 4.85 | 81 |
| Juego aéreo | 33% | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europeo Sub-19
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Austrian Jugendliga U18
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Austrian Erste Liga
2021/22Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.48 | 79 |
| Remates | 1.93 | 94 |
| Ocasiones creadas | 0.96 | 94 |
| Regates | 0.48 | 93 |
| Toques en el área | 1.93 | 93 |
| Juego aéreo | 50% | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
UEFA Youth League
2021/22Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 13 |
| Remates | 1.88 | 79 |
| Ocasiones creadas | 1.88 | 100 |
| Regates | 3.75 | 100 |
| Toques en el área | 1.88 | 42 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
U18 Club Friendlies
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Austrian Jugendliga U18
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 27 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
U19 Club Friendlies
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
Austrian Jugendliga U18
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Austrian Jugendliga U16
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/15TrabzonsporE2-2 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 6.0 |
| 03/22VisitaEngland U19P1-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5/5 | 6.2 |
| 02/11WSC Hertha WelsG3-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/11 | 5.8 |
| 02/07VisitaYoung Boys U19G2-3 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7/10 | 6.1 |
| 02/04Grazer AK 1902P3-4 | 29' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/8 | 6.0 |
| 02/02LASK Linz AmateureG3-0 | 29' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/8 | 6.1 |
| 01/24VisitaValencia MestallaG1-6 | 45' | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 11/15 | 9.1 |
| 09/14VisitaChelsea U19E1-1 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/10 | 6.0 |
| 09/06Milan U19E1-1 | 81' | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 | 10/16 | 7.3 |
| 08/07Al IttihadP3-4 | 90' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 19/26 | 7.5 |
| 04/25Benfica U19P0-6 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 04/22VisitaAtlético de Madrid U19G0-5 | 18' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3/5 | 6.2 |
| 02/02VisitaValencia CF U19G1-2 | 1' | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 11/14 | 8.6 |
| 01/28VisitaValencia MestallaP2-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5/7 | 6.1 |
| 01/22First ViennaP2-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 12/19 | 6.3 |
SCR
JXL
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
NSR
NEF
QUW
AIN
GFA
EST
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL
NEU
MOH
CAN
DIN
HJM
MHA


