Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | SC Paderborn 07 | German Bundesliga Zwei | 16 | 430 | 3 | 0 |
| 2021/22 | SC Paderborn 07 | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 16 | 430 | 3 | 0 |
| 2020/21 | Norwich City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Norwich City | English Npower Championship | 18 | 1,017 | 1 | 2 |
| 2020/21 | Norwich City PL2 | English Premier League 2 Division Two | 3 | 245 | 3 | 3 |
| 2019/20 | Norwich City | Premier League | 24 | 1,187 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Norwich City | FA Cup | 3 | 194 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Norwich City | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 182 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Norwich City | English Npower Championship | 43 | 3,306 | 9 | 6 |
| 2017/18 | Norwich City | FA Cup | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Norwich City | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 154 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Norwich City | English Npower Championship | 23 | 1,428 | 1 | 2 |
| 2017/18 | Norwich City PL2 | English Premier League 2 Division Two | 1 | 72 | 1 | 0 |
| 2016/17 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei | 31 | 2,543 | 1 | 1 |
| 2016/17 | VfL Bochum 1848 | DFB Pokal | 1 | 73 | 1 | 1 |
| 2015/16 | SpVgg Greuther Fürth | German Bundesliga Zwei | 30 | 2,447 | 5 | 2 |
| 2014/15 | SpVgg Greuther Fürth | German Bundesliga Zwei | 31 | 2,282 | 4 | 4 |
| 2014/15 | SpVgg Greuther Fürth | DFB Pokal | 2 | 131 | 0 | 0 |
| 2013/14 | FC Energie Cottbus | German Bundesliga Zwei | 29 | 2,274 | 5 | 7 |
| 2013/14 | FC Energie Cottbus | DFB Pokal | 2 | 113 | 0 | 1 |
| 2012/13 | FC Energie Cottbus | German Bundesliga Zwei | 27 | 1,534 | 2 | 8 |
| 2011/12 | Alemannia Aachen | German Bundesliga Zwei | 21 | 1,309 | 2 | 0 |
| 2010/11 | Borussia Dortmund | Bundesliga | 4 | 25 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Borussia Dortmund | Bundesliga | 3 | 28 | 1 | 0 |
| Total | 24 temporadas | 336 | 21,495 | 43 | 39 |
German Bundesliga Zwei
2021/22Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.67 | 75 |
| Precisión de pase | 73% | 29 |
| Regates | 2.51 | 95 |
| Duelos ganados | 56% | 92 |
| Recuperaciones | 1.26 | 13 |
| Pases al frente | 28.05 | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
DFB Pokal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2021/22Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.67 | 76 |
| Precisión de pase | 73% | 16 |
| Regates | 1.05 | 87 |
| Duelos ganados | 50% | 64 |
| Recuperaciones | 0.21 | 19 |
| Pases al frente | 25.95 | 78 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
English Npower Championship
2020/21Comparado con 174 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.59 | 82 |
| Precisión de pase | 76% | 42 |
| Regates | 0.88 | 59 |
| Duelos ganados | 33% | 1 |
| Recuperaciones | 0.80 | 5 |
| Pases al frente | 27.43 | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
English Premier League 2 Division Two
2020/21Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.47 | 76 |
| Precisión de pase | 69% | 9 |
| Regates | 4.04 | 100 |
| Duelos ganados | 53% | 69 |
| Recuperaciones | 2.20 | 35 |
| Pases al frente | 27.92 | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League
2019/20Comparado con 139 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.91 | 37 |
| Precisión de pase | 72% | 3 |
| Regates | 1.29 | 62 |
| Duelos ganados | 35% | 1 |
| Recuperaciones | 0.99 | 5 |
| Pases al frente | 21.38 | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 16 |
FA Cup
2019/20Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.46 | 77 |
| Precisión de pase | 57% | 0 |
| Regates | 0.46 | 62 |
| Duelos ganados | 31% | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 8 |
| Pases al frente | 2.32 | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
English Npower Championship
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 74 |
| Tiros | 85 |
| Regates completados | 54 |
| Entradas ganadas | 34 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 39 |
| Vallas invictas | 4 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Npower Championship
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 35 |
| Intercepciones | 30 |
| Despejes | 52 |
| Vallas invictas | 5 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 46 |
| Tiros | 47 |
| Regates completados | 59 |
| Entradas ganadas | 47 |
| Intercepciones | 53 |
| Despejes | 48 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
German Bundesliga Zwei
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 31 |
| Tiros | 48 |
| Regates completados | 57 |
| Entradas ganadas | 46 |
| Intercepciones | 51 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 49 |
| Tiros | 39 |
| Regates completados | 54 |
| Entradas ganadas | 43 |
| Intercepciones | 32 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
German Bundesliga Zwei
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 56 |
| Tiros | 73 |
| Regates completados | 116 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 23 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
German Bundesliga Zwei
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 8 |
| Grandes ocasiones creadas | 31 |
| Tiros | 39 |
| Regates completados | 54 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 25 |
| Tiros | 45 |
| Regates completados | 59 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Europa League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
DFB Pokal
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/05VisitaLuton TownP3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 30/37 | 6.1 |
| 07/26VisitaManchester CityP5-0 | 77' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 11/22 | 5.8 |
| 07/14VisitaChelseaP1-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5/6 | 6.1 |
| 07/11West Ham UnitedP0-4 | 69' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 13/16 | 5.9 |
| 07/07VisitaWatfordP2-1 | 76' | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 14/21 | 5.9 |
| 07/01VisitaArsenalP4-0 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/3 | 5.6 |
| 03/04VisitaTottenham HotspurE1-1 | 23' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4/7 | 6.0 |
| 02/28Leicester CityG1-0 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 6.0 |
| 02/23VisitaWolverhampton WanderersP3-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7/7 | 5.7 |
| 01/25VisitaBurnleyG1-2 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 01/22VisitaTottenham HotspurP2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 01/04VisitaPreston North EndG2-4 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.9 |
| 01/01Crystal PalaceE1-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.5 |
| 12/28Tottenham HotspurE2-2 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 19/29 | 5.6 |
| 12/26VisitaAston VillaP1-0 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/4 | 6.1 |
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN






