Jugador · #88

Marek Hlinka

Dukla Banská BystricaMediocampistaEslovaquia36 años182 cm
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2024/25Dukla Banská BystricaSuperliga de Eslovaquia322,67310
2023/24Dukla Banská BystricaSuperliga de Eslovaquia322,65641
2022/23ZlínCzech Gambrinus Liga221,79301
2021/22ZlínCzech Gambrinus Liga1691703
2020/21ZlínCzech Gambrinus Liga282,17910
2019/20ZlínCzech Gambrinus Liga211,82000
2018/19ZlínCzech Gambrinus Liga654010
2018/19Torpedo KutaisiClasificación Champions League218000
2018/19Torpedo KutaisiClasificación Europa League649900
2017/18Baník OstravaCzech Gambrinus Liga221,93320
2014/15Dukla PragueCzech Gambrinus Liga1131600
Total11 temporadas19815,50695
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,673
Minutos
31
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 13 entre 91 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.61Pases completados sobre pases intentados · percentil 61 entre 91 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%Regates completados por 90 minutos · percentil 5 entre 91 jugadores de la misma posiciónRegates0.20Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 25 entre 91 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 12 entre 91 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.14Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 16 entre 91 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.22

Comparado con 91 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6113
Precisión de pase79%61
Regates0.205
Duelos ganados44%25
Recuperaciones1.1412
Pases al frente18.2216
MétricaTotalPor 90'
Goles10.03
Grandes ocasiones creadas180.61
Tiros311.04
Regates completados60.20
Entradas ganadas160.54
Intercepciones180.61
Despejes822.76
Vallas invictas30.10
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

32
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,656
Minutos
26
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 13 entre 87 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.54Pases completados sobre pases intentados · percentil 68 entre 87 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 7 entre 87 jugadores de la misma posiciónRegates0.27Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 52 entre 87 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados49%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 30 entre 87 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.42Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 24 entre 87 jugadores de la misma posiciónPases al frente19.76

Comparado con 87 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5413
Precisión de pase81%68
Regates0.277
Duelos ganados49%52
Recuperaciones1.4230
Pases al frente19.7624
MétricaTotalPor 90'
Goles40.14
Asistencias10.03
Grandes ocasiones creadas160.54
Tiros260.88
Regates completados80.27
Entradas ganadas180.61
Intercepciones240.81
Despejes652.20
Vallas invictas70.24
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,793
Minutos
25
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 1 entre 132 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.25Pases completados sobre pases intentados · percentil 49 entre 132 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%Regates completados por 90 minutos · percentil 6 entre 132 jugadores de la misma posiciónRegates0.05Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 76 entre 132 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados52%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 33 entre 132 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.41Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 7 entre 132 jugadores de la misma posiciónPases al frente15.71

Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.251
Precisión de pase73%49
Regates0.056
Duelos ganados52%76
Recuperaciones1.4133
Pases al frente15.717
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas50.25
Tiros251.25
Regates completados10.05
Entradas ganadas150.75
Intercepciones130.65
Despejes412.06
Vallas invictas10.05
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Play-offs 1/2

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

16
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
917
Minutos
14
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 73 entre 134 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.37Pases completados sobre pases intentados · percentil 87 entre 134 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 4 entre 134 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 45 entre 134 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados48%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 32 entre 134 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.47Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 61 entre 134 jugadores de la misma posiciónPases al frente23.16

Comparado con 134 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.3773
Precisión de pase77%87
Regates0.004
Duelos ganados48%45
Recuperaciones1.4732
Pases al frente23.1661
MétricaTotalPor 90'
Asistencias30.29
Grandes ocasiones creadas141.37
Tiros141.37
Entradas ganadas60.59
Intercepciones90.88
Despejes30.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,179
Minutos
22
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 17 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.54Pases completados sobre pases intentados · percentil 80 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%Regates completados por 90 minutos · percentil 18 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.12Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 54 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados49%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 49 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.78Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 25 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente19.16

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5417
Precisión de pase75%80
Regates0.1218
Duelos ganados49%54
Recuperaciones1.7849
Pases al frente19.1625
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Grandes ocasiones creadas130.54
Tiros220.91
Regates completados30.12
Entradas ganadas251.03
Intercepciones180.74
Despejes261.07
Vallas invictas70.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,820
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0050
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0050
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas30.15
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles10.17
Tiros10.17
Vallas invictas20.33
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Champions League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Georgian Premier League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
499
Minutos

Clasificación Europa League

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.18
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,933
Minutos
2
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Goles20.09
Tiros20.09
Vallas invictas80.37
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
316
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Selecciones Sub-21

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2012/13

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2011/12

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
05/17MFK Zemplin MichalovceP2-390'000035139/446.6
05/10VisitaMFK SkalicaP3-123'000012110/116.3
05/04MFK RuzomberokP0-269'000043223/326.3
04/25VisitaAS TrencínE2-290'000001014/205.6
04/20KFC KomárnoP0-190'000047125/336.5
04/12VisitaMFK Zemplin MichalovceE3-390'000014019/255.6
04/06VisitaMFK RuzomberokG1-290'001041018/226.7
03/29AS TrencínP2-390'000040124/296.1
03/16VisitaKFC KomárnoP2-180'000024014/215.9
03/08MFK SkalicaP0-290'000043053/656.3
03/01ŽilinaP1-290'000043126/376.5
02/23VisitaMFK Zemplin MichalovceP1-090'001013021/256.0
02/15VisitaKosiceP4-090'000023021/326.1
02/08Spartak TrnavaP1-490'002053241/476.9
12/15VisitaKFC KomárnoP3-014'00000004/56.1
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido