Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
54%
40
Juego aéreo
53%
42
Entradas
0.54
10
Intercepciones
1.05
50
Despejes
4.80
65
Precisión de pase
91%
100
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.07
Asistencias
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
7
0.25
Tiros
7
0.25
Regates completados
3
0.11
Entradas ganadas
15
0.54
Intercepciones
29
1.05
Despejes
133
4.80
Vallas invictas
7
0.25
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
534
Minutos
2
Tiros
Conference League
2024/25
Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
47%
14
Juego aéreo
53%
29
Entradas
0.51
13
Intercepciones
1.52
81
Despejes
4.04
58
Precisión de pase
90%
86
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.17
Tiros
2
0.34
Entradas ganadas
3
0.51
Intercepciones
9
1.52
Despejes
24
4.04
Vallas invictas
1
0.17
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
359
Minutos
Clasificación Conference League
2024/25
Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
9%
0
Juego aéreo
17%
4
Entradas
0.00
35
Intercepciones
0.75
93
Despejes
1.75
88
Precisión de pase
70%
8
Métrica
Total
Por 90'
Intercepciones
3
0.75
Despejes
7
1.75
Vallas invictas
3
0.75
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Czech Cup
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
8
Tiros
Czech Gambrinus Liga
2023/24
Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
56%
50
Juego aéreo
56%
49
Entradas
0.68
20
Intercepciones
0.94
48
Despejes
4.15
78
Precisión de pase
81%
86
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.09
Grandes ocasiones creadas
9
0.26
Tiros
8
0.24
Regates completados
3
0.09
Entradas ganadas
23
0.68
Intercepciones
32
0.94
Despejes
141
4.15
Vallas invictas
4
0.12
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Czech Cup
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,745
Minutos
10
Tiros
Czech Gambrinus Liga
2022/23
Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
56%
50
Juego aéreo
62%
68
Entradas
0.72
23
Intercepciones
1.34
61
Despejes
3.38
67
Precisión de pase
76%
71
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
5
0.16
Tiros
10
0.33
Entradas ganadas
22
0.72
Intercepciones
41
1.34
Despejes
103
3.38
Vallas invictas
9
0.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Czech Cup
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
33
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,970
Minutos
10
Tiros
Czech Gambrinus Liga
2021/22
Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.