Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Maribor | Clasificación Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Maribor | Champions League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Maribor | Clasificación Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Maribor | Clasificación Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Maribor | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Maribor | Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Maribor | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Gent | Jupiler Pro League | 8 | 590 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Eslovenia | Amistosos Internacionales | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Gent | Europa League | 5 | 450 | 1 | 0 |
| 2009/10 | Gent | Jupiler Pro League | 36 | 3,104 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Eslovenia | Amistosos Internacionales | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Gent | Jupiler Pro League | 9 | 654 | 3 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 93 | 7,948 | 5 | 0 |
Copa de Eslovenia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
PrvaLiga de Eslovenia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 5 |
Champions League
2017/18Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 75 |
| Juego aéreo | 67% | 70 |
| Entradas | 0.80 | 23 |
| Intercepciones | 2.00 | 66 |
| Despejes | 5.20 | 80 |
| Precisión de pase | 88% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 26 |
Clasificación Champions League
2017/18Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 42% | 25 |
| Juego aéreo | 40% | 20 |
| Entradas | 0.17 | 27 |
| Intercepciones | 0.67 | 59 |
| Despejes | 1.33 | 70 |
| Precisión de pase | 87% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Eslovenia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
PrvaLiga de Eslovenia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Eslovenia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
PrvaLiga de Eslovenia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2016/17Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 78 |
| Entradas | 0.00 | 46 |
| Intercepciones | 0.00 | 46 |
| Despejes | 1.00 | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Champions League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Eslovenia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
PrvaLiga de Eslovenia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2014/15Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 81% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 1.00 | 12 |
| Intercepciones | 5.00 | 100 |
| Despejes | 11.50 | 100 |
| Precisión de pase | 83% | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 23 |
Clasificación Champions League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Eslovenia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
PrvaLiga de Eslovenia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2011/12.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 50 |
| Juego aéreo | 50% | 42 |
| Entradas | 0.33 | 0 |
| Intercepciones | 3.67 | 92 |
| Despejes | 5.00 | 67 |
| Precisión de pase | 90% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 15 |
Copa de Israel
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2010/11Comparado con 154 jugadores de la misma posición en 2010/11.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 61% | 70 |
| Juego aéreo | 71% | 71 |
| Entradas | 0.80 | 8 |
| Intercepciones | 3.00 | 75 |
| Despejes | 5.80 | 74 |
| Precisión de pase | 73% | 25 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 29 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 4 |
Amistosos Internacionales
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 24 |
Jupiler Pro League
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/06SevillaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 4 | 2 | 5 | 1 | 19/23 | 7.5 |
| 11/21VisitaSpartak MoscowE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 3 | 39/42 | 6.5 |
| 11/01VisitaLiverpoolP3-0 | 90' | 0 | 0 | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 | 14/15 | 6.1 |
| 10/17LiverpoolP0-7 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 6 | 3 | 19/24 | 5.4 |
| 09/13Spartak MoscowE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 32/36 | 7.0 |
| 08/22Hapoel Be'er ShevaG1-0 | 90' | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 4 | 4 | 32/37 | 6.9 |
| 08/16VisitaHapoel Be'er ShevaP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 34/39 | 6.3 |
| 07/28VisitaAberdeenE1-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 10/21VisitaChelseaP6-0 | 90' | 0 | 0 | 8 | 2 | 3 | 5 | 2 | 30/33 | 6.6 |
| 09/30VisitaFC Schalke 04E1-1 | 90' | 0 | 0 | 15 | 0 | 7 | 8 | 7 | 15/21 | 8.1 |
| 08/26VisitaCelticG0-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 4 | 4 | 7 | 3 | 41/49 | 7.3 |
| 08/20CelticE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 45/52 | 6.4 |
SUP
PFC
ODI
MCZ
PSG
POR
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS

