Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Horn | Austrian Erste Liga | 24 | 1,255 | 0 | 4 |
| 2021/22 | WSG Tirol | Bundesliga de Austria | 18 | 455 | 0 | 0 |
| 2021/22 | WSG Tirol | Copa de Austria | 2 | 102 | 2 | 0 |
| 2020/21 | FC Wacker Innsbruck | Austrian Erste Liga | 23 | 721 | 2 | 1 |
| 2020/21 | FC Wacker Innsbruck | Copa de Austria | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC Wacker Innsbruck | Austrian Erste Liga | 28 | 1,785 | 5 | 2 |
| 2019/20 | FC Wacker Innsbruck | Copa de Austria | 3 | 233 | 1 | 0 |
| 2018/19 | FC Wacker Innsbruck II | Austrian Erste Liga | 15 | 1,255 | 6 | 2 |
| 2015/16 | SV Austria Salzburg | Austrian Erste Liga | 11 | 466 | 0 | 1 |
| 2015/16 | SV Austria Salzburg | Copa de Austria | 1 | 27 | 0 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 126 | 6,312 | 16 | 10 |
Austrian Erste Liga
2022/23Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.07 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.36 | 83 |
| Regates | 0.00 | 20 |
| Toques en el área | 0.50 | 31 |
| Juego aéreo | 0% | 12 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Austria
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2021/22Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 1.58 | 12 |
| Ocasiones creadas | 1.98 | 92 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 4.35 | 51 |
| Juego aéreo | 31% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 8 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
Copa de Austria
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Austrian Erste Liga
2020/21Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 46 |
| Remates | 0.37 | 46 |
| Ocasiones creadas | 0.37 | 86 |
| Regates | 0.00 | 23 |
| Toques en el área | 0.50 | 38 |
| Juego aéreo | 75% | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de Austria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2019/20Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 36 |
| Remates | 0.25 | 35 |
| Ocasiones creadas | 0.10 | 36 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.35 | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
Copa de Austria
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Austrian Erste Liga
2018/19Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.43 | 71 |
| Remates | 0.43 | 69 |
| Ocasiones creadas | 0.14 | 63 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.43 | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Austria
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Austria
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2015/16Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 0.97 | 5 |
| Ocasiones creadas | 0.97 | 20 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Juego aéreo | 39% | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 2 |
Copa de Austria
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/20VisitaSCR AltachP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 42/50 | 6.4 |
| 05/07VisitaAdmira WackerE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 03/19Admira WackerE0-0 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 12/11VisitaSalzburgP5-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 12/04Austria KlagenfurtP0-1 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 11/27VisitaSCR AltachG0-3 | 1' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.6 |
| 11/21Wolfsberger ACG5-1 | 9' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/7 | 5.7 |
| 11/07VisitaLASKP3-0 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 10/17TSV Egger Glas HartbergE2-2 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1/5 | 6.3 |
| 09/25SV Oberbank RiedG4-2 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 09/19VisitaSK Puntigamer Sturm GrazP5-0 | 62' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5/8 | 5.6 |
| 09/11SalzburgP1-3 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 10/16 | 6.3 |
| 08/28VisitaAustria KlagenfurtP2-1 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 6.0 |
| 08/21SCR AltachE0-0 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2/5 | 6.3 |
| 08/14VisitaWolfsberger ACE2-2 | 20' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4/5 | 6.2 |
CHI
BOL
PAN
NZL
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
USA
ESP
BRA
ARG


