Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | FC Eindhoven | Eerste Divisie | 12 | 354 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Odense Boldklub | Copa de Dinamarca | 2 | 107 | 2 | 0 |
| 2021/22 | Odense Boldklub | Superliga de Dinamarca | 15 | 317 | 2 | 0 |
| 2021/22 | FC Emmen | Eerste Divisie | 4 | 146 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Odense Boldklub | Superliga de Dinamarca | 11 | 440 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Odense Boldklub | Superliga de Dinamarca | 24 | 1,910 | 6 | 4 |
| 2018/19 | Sønderjyske | Superliga de Dinamarca | 33 | 2,743 | 7 | 3 |
| 2017/18 | FC Eindhoven | Eerste Divisie | 31 | 2,748 | 30 | 2 |
| 2017/18 | FC Eindhoven | Copa KNVB | 1 | 16 | 1 | 0 |
| 2016/17 | FC Eindhoven | Eerste Divisie | 38 | 3,355 | 15 | 3 |
| 2015/16 | Aarau | Swiss Challenge League | 31 | 1,526 | 4 | -1 |
| 2014/15 | FC Dordrecht | Eredivisie | 23 | 1,693 | 3 | 2 |
| 2013/14 | RKC Waalwijk | Eredivisie | 1 | 17 | 0 | 0 |
| 2012/13 | RKC Waalwijk | Eredivisie | 29 | 1,310 | 4 | 1 |
| 2011/12 | Vitesse | Eredivisie | 3 | 37 | 0 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 258 | 16,719 | 76 | 14 |
Eerste Divisie
2023/24Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 36 |
| Remates | 6.36 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.25 | 0 |
| Regates | 1.02 | 66 |
| Toques en el área | 9.15 | 100 |
| Juego aéreo | 54% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Dinamarca
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
Superliga de Dinamarca
2021/22Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.57 | 92 |
| Remates | 3.69 | 92 |
| Ocasiones creadas | 0.85 | 33 |
| Regates | 0.57 | 25 |
| Toques en el área | 7.38 | 98 |
| Juego aéreo | 20% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Eerste Divisie
2021/22Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 3.08 | 85 |
| Ocasiones creadas | 1.23 | 43 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 4.93 | 71 |
| Juego aéreo | 60% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Dinamarca
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2020/21Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.20 | 32 |
| Remates | 3.07 | 86 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 1.43 | 60 |
| Toques en el área | 5.73 | 86 |
| Juego aéreo | 38% | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Copa de Dinamarca
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2019/20Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 41 |
| Remates | 3.02 | 71 |
| Ocasiones creadas | 0.75 | 25 |
| Regates | 1.13 | 63 |
| Toques en el área | 5.75 | 77 |
| Juego aéreo | 27% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 64 |
| Regates completados | 24 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Dinamarca
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2018/19Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.23 | 44 |
| Remates | 2.56 | 64 |
| Ocasiones creadas | 0.98 | 56 |
| Regates | 0.98 | 56 |
| Toques en el área | 5.05 | 72 |
| Juego aéreo | 35% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 30 |
| Tiros | 78 |
| Regates completados | 30 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 22 |
| Vallas invictas | 5 |
Eerste Divisie
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 30 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 45 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Eerste Divisie
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 15 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 4 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Swiss Challenge League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | -1 |
| Grandes ocasiones creadas | -1 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Suiza
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 46 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 31 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Eredivisie
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/10FC Den BoschG2-0 | 89' | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8/11 | 6.4 |
| 05/03VisitaHelmond SportP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5/12 | 6.2 |
| 04/28TelstarE1-1 | 27' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/3 | 5.4 |
| 04/20VisitaADO Den HaagE1-1 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2/5 | 6.3 |
| 04/12Jong PSVP2-5 | 45' | 1 | 0 | 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6/8 | 7.0 |
| 04/05VisitaTOP OssP2-1 | 12' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1/2 | 6.4 |
| 03/29SC CambuurP0-3 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.9 |
| 03/15VisitaFC DordrechtE0-0 | 3' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0/2 | 6.6 |
| 03/11Jong FC UtrechtG3-0 | 6' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.7 |
| 03/01Jong AZE1-1 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 6.1 |
| 02/18FC GroningenP0-3 | 19' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 5.7 |
| 02/09VisitaNAC BredaE2-2 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 02/25Jong AjaxG2-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4/7 | 5.3 |
| 02/11VisitaAlmere City FCE0-0 | 71' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10/15 | 5.9 |
| 02/04TOP OssG3-1 | 18' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/6 | 6.1 |
REY
POR
VIS
JEO
YFC
URA
SAG
AVI
GAI
CZO
HOL
TOK
NGO
FAG
JÚB
KWF
YAM
SFR
FMA
SSP
ASK
LIV
KAI
FEY
COM
SHK
AEK
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT






