Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Tonbridge Angels | English Blue Square Bet South | 14 | 611 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Welling United | English Blue Square Bet South | 30 | 1,588 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Haverfordwest County | Clasificación Conference League | 4 | 366 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Gloucester City | English Blue Square Bet North | 1 | 69 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Colchester United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 24 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Fulham PL2 | English Premier League 2 Division Two | 3 | 59 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Swansea City U23 | English U21 Professional Development League 2 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Fulham | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Fulham PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 5 | 330 | 2 | 1 |
| 2019/20 | Fulham PL2 | English Premier League 2 Division Two | 15 | 1,126 | 5 | 1 |
| 2019/20 | Fulham U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Chelsea PL2 | English Premier League 2 Division One | 12 | 576 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Chelsea U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 203 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Chelsea PL2 | Youth Friendlies | 3 | 117 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Chelsea PL2 | English Premier League 2 Division One | 8 | 442 | 6 | 0 |
| 2017/18 | Chelsea U18 | English FA Youth Cup | 5 | 200 | 4 | 0 |
| 2017/18 | Chelsea U18 | English Premier Academy League U18 | 17 | 1,192 | 9 | 3 |
| 2017/18 | Chelsea U18 | English U18 Premier League Cup | 5 | 256 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Chelsea U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 177 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Chelsea U19 | UEFA Youth League | 6 | 290 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Chelsea PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Chelsea PL2 | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 31 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Chelsea PL2 | English Premier League 2 Division One | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Chelsea U18 | English FA Youth Cup | 1 | 12 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Chelsea U18 | English Premier Academy League U18 | 28 | 2,062 | 22 | 1 |
| 2016/17 | England U18 | Toulon Tournament | 2 | 109 | 2 | 0 |
| 2016/17 | England U18 | Selecciones Sub-18 | 2 | 106 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Chelsea U18 | English Premier Academy League U18 | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2015/16 | England U17 | Selecciones Sub-17 | 1 | 65 | 0 | 0 |
| 2014/15 | England U16 | U16 Victory Shield | 2 | 131 | 1 | 0 |
| Total | 30 temporadas | 180 | 10,603 | 57 | 6 |
English Blue Square Bet South
2025/26Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 5 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
English FA Trophy
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2024/25Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.06 | 10 |
| Remates | 0.06 | 10 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Gales
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Gales
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Gales
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 26 |
| Remates | 0.25 | 20 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 24 |
| Regates | 0.00 | 26 |
| Toques en el área | 0.25 | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English Blue Square Bet North
2022/23Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 5 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
English Premier League 2 Division Two
2020/21Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 1.53 | 11 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 1.53 | 70 |
| Toques en el área | 1.53 | 4 |
| Juego aéreo | 40% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
English U21 Professional Development League 2
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
English Premier League 2 Division Two
2019/20Comparado con 33 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.40 | 50 |
| Remates | 2.00 | 26 |
| Ocasiones creadas | 0.96 | 23 |
| Regates | 0.48 | 11 |
| Toques en el área | 3.36 | 23 |
| Juego aéreo | 33% | 59 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 2 |
Youth Friendlies
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Amistosos de Clubes Sub-23
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U18 Premier League Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
U18 Club Friendlies
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 7 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Academy FA Under 16's
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U16 Premier League Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
English Premier League 2 Division One
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Youth Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
English Premier Academy League U18
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 48 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 6 |
Youth Friendlies
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U18 Premier League Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Youth Friendlies
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Academy FA Under 16's
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U16 Premier League Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
Premier League Sub-21
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
English Premier Academy League U18
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 22 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 95 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 5 |
Toulon Tournament
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 5 |
Selecciones Sub-18
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 5 |
Academy FA Under 16's
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
FIFA U17 World Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-17
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-17
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Academy FA Under 16's
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Academy FA Under 16's
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
U16 Victory Shield
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/27SouthamptonP0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 03/14VisitaReal Madrid U19G2-4 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/1 | 6.2 |
| 11/22VisitaQarabag U19G1-3 | 90' | 1 | 0 | 7 | 4 | 2 | 2 | 6 | 25/33 | 8.7 |
| 10/31VisitaRoma U19G1-2 | 86' | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 15/22 | 7.0 |
| 10/18Roma U19P0-2 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6/9 | 6.0 |
| 09/27VisitaAtlético de Madrid U19G1-3 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0/1 | 6.2 |
| 09/12Qarabag U19G5-0 | 57' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11/11 | 5.8 |
| 03/13VisitaLiverpool PL2P2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11/14 | 5.8 |
| 10/09VisitaSweden U18G1-2 | 90' | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 21/25 | 7.4 |
| 10/07VisitaSweden U18P1-0 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 6.0 |
| 03/29VisitaUkraine U17E1-1 | 72' | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9/12 | 7.5 |
| 11/18Germany U17P3-5 | 65' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 12/14 | 5.9 |
| 04/06France U16G3-1 | 78' | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 8/13 | 7.9 |
| 04/04Côte d'Ivoire U16E1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 20/29 | 6.1 |
| 03/31Mexico U16G4-1 | 85' | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 17/19 | 7.4 |
SCR
HTB
ACH
RFC
IBV
FH
WIE
RCZ
SHA
ARA
BRO
DIF
COR
RIZ
BAN
WAS
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SKB
HAB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE













