Inicio»Equipos»Spartak Trnava»Martin Bukata
Jugador · #28

Martin Bukata

Spartak TrnavaMediocampistaDerechoEslovaquia33 años175 cm69 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2024/25Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia611100
2023/24Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia211,13401
2023/24Spartak TrnavaConference League321100
2023/24Spartak TrnavaClasificación Conference League516510
2022/23Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia251,57942
2022/23Spartak TrnavaClasificación Conference League422710
2021/22Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia282,06041
2021/22Spartak TrnavaClasificación Conference League640900
2020/21Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia221,57131
2019/20MFK KarvinaCzech Gambrinus Liga1792010
2018/19MFK KarvinaCzech Gambrinus Liga627500
2017/18Piast GliwiceEkstraklasa de Polonia211,45932
2016/17Piast GliwiceClasificación Europa League218000
2016/17EslovaquiaAmistosos Internacionales211500
Total14 temporadas16810,416177
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
111
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 92 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 99 entre 92 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase89%Regates completados por 90 minutos · percentil 87 entre 92 jugadores de la misma posiciónRegates1.62Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 99 entre 92 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados67%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 100 entre 92 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones6.49Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 79 entre 92 jugadores de la misma posiciónPases al frente29.19

Comparado con 92 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase89%99
Regates1.6287
Duelos ganados67%99
Recuperaciones6.49100
Pases al frente29.1979
MétricaTotalPor 90'
Regates completados21.62
Entradas ganadas32.43
Intercepciones54.05
Despejes21.62
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

21
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,134
Minutos
18
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 39 entre 88 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.95Pases completados sobre pases intentados · percentil 81 entre 88 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%Regates completados por 90 minutos · percentil 41 entre 88 jugadores de la misma posiciónRegates0.71Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 66 entre 88 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados52%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 98 entre 88 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.81Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 36 entre 88 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.75

Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9539
Precisión de pase82%81
Regates0.7141
Duelos ganados52%66
Recuperaciones3.8198
Pases al frente21.7536
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.08
Grandes ocasiones creadas120.95
Tiros181.43
Regates completados90.71
Entradas ganadas201.59
Intercepciones282.22
Despejes131.03
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
211
Minutos
3
Tiros

Conference League

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 62 entre 74 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.28Pases completados sobre pases intentados · percentil 26 entre 74 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 58 entre 74 jugadores de la misma posiciónRegates0.85Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 6 entre 74 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados40%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 36 entre 74 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.71Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 9 entre 74 jugadores de la misma posiciónPases al frente17.06

Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.2862
Precisión de pase77%26
Regates0.8558
Duelos ganados40%6
Recuperaciones1.7136
Pases al frente17.069
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas31.28
Tiros31.28
Regates completados20.85
Entradas ganadas10.43
Intercepciones31.28
Despejes72.99
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
165
Minutos
1
Tiros

Clasificación Conference League

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 29 entre 65 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 28 entre 65 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 25 entre 65 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 23 entre 65 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0029
Regates0.0028
Recuperaciones0.0025
Pases al frente0.0023
MétricaTotalPor 90'
Goles10.55
Tiros10.55
25
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,579
Minutos
34
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 35 entre 96 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.91Pases completados sobre pases intentados · percentil 47 entre 96 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 34 entre 96 jugadores de la misma posiciónRegates0.63Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 24 entre 96 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 83 entre 96 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.19Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 39 entre 96 jugadores de la misma posiciónPases al frente23.54

Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9135
Precisión de pase76%47
Regates0.6334
Duelos ganados44%24
Recuperaciones3.1983
Pases al frente23.5439
MétricaTotalPor 90'
Goles40.23
Asistencias20.11
Grandes ocasiones creadas160.91
Tiros341.94
Regates completados110.63
Entradas ganadas271.54
Intercepciones291.65
Despejes100.57
Vallas invictas10.06
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
227
Minutos
1
Tiros

Clasificación Conference League

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 43 entre 43 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 47 entre 43 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0043
Regates0.0047
Recuperaciones0.0041
Pases al frente0.0041
MétricaTotalPor 90'
Goles10.40
Tiros10.40
28
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,060
Minutos
37
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Goles40.17
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas341.49
Tiros371.62
Regates completados271.18
Entradas ganadas321.40
Intercepciones431.88
Despejes120.52
Vallas invictas100.44
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
409
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.22
22
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,571
Minutos
35
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Goles30.17
Asistencias10.06
Grandes ocasiones creadas170.97
Tiros352.01
Regates completados80.46
Entradas ganadas261.49
Intercepciones271.55
Despejes120.69
Vallas invictas20.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
920
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Goles10.10
Tiros10.10
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
275
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Play-offs 1/2

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

21
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,459
Minutos
29
Tiros

Ekstraklasa de Polonia

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Goles30.19
Asistencias20.12
Grandes ocasiones creadas110.68
Tiros291.79
Regates completados181.11
Entradas ganadas160.99
Intercepciones160.99
Despejes90.56
Vallas invictas30.19
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Ekstraklasa de Polonia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Europa League

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.50
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
115
Minutos

Amistosos Internacionales

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Regates completados21.57
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Ekstraklasa de Polonia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-21

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2012/13

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
05/11VisitaDAC 1904P1-029'00001318/96.2
05/04KosiceP0-115'00001107/86.3
04/27VisitaŽilinaP2-125'00024207/86.5
03/30ŽilinaP2-413'000032014/166.5
02/16DAC 1904E1-16'00000000/06.0
02/08VisitaDukla Banská BystricaG1-423'000032213/146.4
04/27VisitaŽilinaP2-090'001046227/307.4
04/21SK Slovan BratislavaP1-277'001143121/276.4
04/14VisitaPodbrezováG0-245'000023220/256.1
04/06VisitaMFK RuzomberokP2-167'000033011/165.6
03/31ŽilinaG1-024'00002103/66.3
03/17VisitaSK Slovan BratislavaG0-216'00000003/36.0
03/10DAC 1904G3-019'00100102/26.0
03/02VisitaSK Slovan BratislavaP2-069'000047132/396.8
02/24Dukla Banská BystricaG2-011'00012011/26.1
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido