Inicio»Equipos»Dukla Banská Bystrica»Martin Gjorgievski
Jugador · #28

Martin Gjorgievski

Dukla Banská BystricaMediocampistaMacedonia del Norte21 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27Dukla Banská BystricaSuperliga de Eslovaquia326010
2025/26North Macedonia U21Clasificación Europeo Sub-21729110
2023/24North Macedonia U21Clasificación Europeo Sub-2114500
2023/24North Macedonia U21Selecciones Sub-2115800
2022/23Akademija PandevClasificación Conference League29600
Total5 temporadas1475020
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
260
Minutos
6
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2026/27
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 98 entre 44 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas3.46Pases completados sobre pases intentados · percentil 2 entre 44 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase64%Regates completados por 90 minutos · percentil 98 entre 44 jugadores de la misma posiciónRegates2.08Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 98 entre 44 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados65%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 86 entre 44 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.77Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 18 entre 44 jugadores de la misma posiciónPases al frente19.04

Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas3.4698
Precisión de pase64%2
Regates2.0898
Duelos ganados65%98
Recuperaciones2.7786
Pases al frente19.0418
MétricaTotalPor 90'
Goles10.35
Grandes ocasiones creadas103.46
Tiros62.08
Regates completados62.08
Entradas ganadas41.38
Intercepciones41.38
Despejes72.42
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
291
Minutos
2
Tiros

Clasificación Europeo Sub-21

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 14 entre 148 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 47 entre 125 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 86 entre 148 jugadores de la misma posiciónRegates0.62Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 60 entre 104 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados55%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 16 entre 148 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 46 entre 148 jugadores de la misma posiciónPases al frente2.47

Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0014
Precisión de pase81%47
Regates0.6286
Duelos ganados55%60
Recuperaciones0.0016
Pases al frente2.4746
MétricaTotalPor 90'
Goles10.31
Tiros20.62
Regates completados20.62
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian First League

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian First League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
3
Tiros

Clasificación Europeo Sub-21

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 14 entre 150 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 124 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%Regates completados por 90 minutos · percentil 25 entre 150 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 94 entre 99 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados67%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 86 entre 150 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 87 entre 150 jugadores de la misma posiciónPases al frente28.00

Comparado con 150 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0014
Precisión de pase83%50
Regates0.0025
Duelos ganados67%94
Recuperaciones2.0086
Pases al frente28.0087
MétricaTotalPor 90'
Tiros36.00
Entradas ganadas12.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
58
Minutos
2
Tiros

Selecciones Sub-21

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Tiros23.10
Regates completados11.55
Entradas ganadas11.55
Intercepciones11.55
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian First League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
96
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 43 entre 43 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 47 entre 43 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0043
Regates0.0047
Recuperaciones0.0041
Pases al frente0.0041

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian First League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
10/10VisitaAS TrencínG0-185'100295211/168.0
09/19VisitaMFK Zemplin MichalovceP1-090'0082114222/318.3
09/12MFK SkalicaG3-285'00128308/176.6
03/26VisitaItaly U21P4-032'00025106/76.4
09/09Italy U21P0-121'00001007/96.2
09/09VisitaGibraltar U21G0-245'000023120/246.5
06/05VisitaBosnia and Herzegovina U21P2-158'000142127/376.7
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido