Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Concón National | Copa Chile | 1 | 85 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Fernández Vial | Copa Chile | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Everton de Viña del Mar | Primera División de Chile | 13 | 505 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Everton de Viña del Mar | Copa Chile | 3 | 153 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Everton de Viña del Mar | Primera División de Chile | 13 | 694 | 2 | 0 |
| 2020/21 | San Luis Quillota | Primera B de Chile | 1 | 44 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Everton de Viña del Mar | Primera División de Chile | 5 | 126 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Everton de Viña del Mar | Copa Chile | 3 | 28 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Everton de Viña del Mar | Primera División de Chile | 7 | 200 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Everton de Viña del Mar | Copa Chile | 2 | 31 | 0 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 49 | 1,880 | 5 | 1 |
Copa Chile
2024/25Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.06 | 100 |
| Remates | 4.24 | 83 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 4 |
| Toques en el área | 5.29 | 75 |
| Juego aéreo | 60% | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
Copa Chile
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2021/22Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 11 |
| Remates | 1.60 | 30 |
| Ocasiones creadas | 0.89 | 31 |
| Regates | 0.71 | 38 |
| Toques en el área | 3.56 | 34 |
| Juego aéreo | 30% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Chile
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Primera División de Chile
2020/21Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.26 | 48 |
| Remates | 2.59 | 63 |
| Ocasiones creadas | 0.65 | 11 |
| Regates | 0.13 | 3 |
| Toques en el área | 4.15 | 45 |
| Juego aéreo | 25% | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Primera B de Chile
2020/21Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 2.05 | 100 |
| Remates | 2.05 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 2.05 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Primera División de Chile
2019/20Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 4.29 | 97 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.71 | 25 |
| Toques en el área | 5.71 | 73 |
| Juego aéreo | 40% | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
Copa Chile
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2018/19Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.45 | 74 |
| Remates | 2.25 | 56 |
| Ocasiones creadas | 1.35 | 67 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 2.25 | 3 |
| Juego aéreo | 17% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa Sudamericana
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile (Acumulada)
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/19Santiago WanderersP3-5 | 85' | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 10/15 | 7.6 |
| 12/04Universidad CatólicaP0-3 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 11/13Unión La CaleraP1-2 | 12' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3/6 | 6.2 |
| 09/28VisitaLa SerenaG0-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 09/25Curicó UnidoE0-0 | 45' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 5/7 | 6.6 |
| 09/08PalestinoG1-0 | 31' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4/7 | 6.0 |
| 09/04VisitaColo-ColoP2-0 | 64' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7 | 6/11 | 6.4 |
| 09/01VisitaCoquimbo UnidoE0-0 | 61' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7/14 | 5.5 |
| 08/29Deportes AntofagastaE1-1 | 52' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 8/14 | 6.2 |
| 07/27VisitaAudax ItalianoG0-2 | 89' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11/17 | 5.8 |
| 07/23Unión EspañolaG2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 7 | 11/23 | 5.7 |
| 07/19ÑublenseE0-0 | 75' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 15/21 | 5.8 |
| 07/11VisitaÑublenseE1-1 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/7 | 5.7 |
| 04/18Colo-ColoP0-2 | 27' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 5.9 |
| 04/12VisitaPalestinoE1-1 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3/5 | 5.7 |
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
