Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Marumo Gallants | Copa Confederación de la CAF | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Marumo Gallants | Copa de Sudáfrica | 1 | 78 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Marumo Gallants | Premier Soccer League de Sudáfrica | 9 | 738 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Baroka | Premier Soccer League de Sudáfrica | 13 | 519 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Baroka | Copa de Sudáfrica | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Baroka | Premier Soccer League de Sudáfrica | 17 | 1,402 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Baroka | Copa de Sudáfrica | 2 | 74 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Baroka | Premier Soccer League de Sudáfrica | 19 | 1,397 | 1 | 2 |
| 2018/19 | Baroka | Copa de Sudáfrica | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Baroka | Copa de la Liga de Sudáfrica | 3 | 129 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Baroka | Premier Soccer League de Sudáfrica | 23 | 1,945 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Baroka | Copa de Sudáfrica | 3 | 268 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Baroka | Copa de la Liga de Sudáfrica | 2 | 180 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 95 | 6,985 | 1 | 4 |
South Africa 1st Division
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Confederación de la CAF
2022/23Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 83% | 100 |
| Juego aéreo | 75% | 94 |
| Entradas | 1.00 | 51 |
| Intercepciones | 3.00 | 98 |
| Despejes | 2.00 | 26 |
| Precisión de pase | 61% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Copa de Sudáfrica
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 17 |
| Juego aéreo | 55% | 55 |
| Entradas | 0.12 | 1 |
| Intercepciones | 0.12 | 0 |
| Despejes | 0.98 | 13 |
| Precisión de pase | 79% | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Sudáfrica
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2020/21Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 76 |
| Juego aéreo | 50% | 31 |
| Entradas | 1.56 | 95 |
| Intercepciones | 1.21 | 48 |
| Despejes | 2.60 | 68 |
| Precisión de pase | 64% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Sudáfrica
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2019/20Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 81 |
| Juego aéreo | 67% | 70 |
| Entradas | 0.00 | 12 |
| Intercepciones | 0.06 | 21 |
| Despejes | 0.06 | 17 |
| Precisión de pase | 33% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Sudáfrica
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Copa de la Liga de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2018/19Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Sudáfrica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2017/18Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de Sudáfrica
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga de Sudáfrica
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/02Saint Eloi LupopoG3-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | 3 | 17/28 | 6.0 |
| 12/20VisitaOrlando PiratesP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 51/61 | 6.0 |
| 12/17AmaZuluP0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 40/54 | 5.7 |
| 12/01TS GalaxyG3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44/50 | 5.7 |
| 10/27VisitaStellenboschP1-0 | 79' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18/22 | 5.8 |
| 10/19Royal AME2-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 4 | 27/37 | 6.5 |
| 06/02Orlando PiratesP1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 15/27 | 6.1 |
| 05/18Marumo GallantsE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 7 | 2 | 24/35 | 6.8 |
| 05/11VisitaAmaZuluG0-1 | 90' | 0 | 0 | 8 | 5 | 5 | 11 | 2 | 15/26 | 7.4 |
| 02/20Black LeopardsG2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 02/08Ajax Cape TownE1-1 | 120' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 16/34 | 5.1 |
| 12/06Chippa UnitedG2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/22VisitaMarumo GallantsP1-0 | 21' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/7 | 5.9 |
| 10/27VisitaBlack LeopardsG1-3 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/5 | 5.9 |
| 10/24Maritzburg UnitedG2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
EVE
CHE
ESP
ATM
ASC
HFD
AHA
PAR
LAS
KBW
FKQ
SAB
NBP
SZD
SHJ
DLK
WXW
DNU
GXH
CCY
GRI
BIT
HLW
SDT
JXL
SHP
DYB
SPC
QDH
LTR
YNY
CQT
SHT
ZHP
HFC
VV
ILV
SJK
MAR
LAH
TPS
MET
SOC
NAN
DUN
KR
IKS
ODI
GRO
OGU
KRY
FAK
BRO
VAX
MAL
AIK
LJU
BRA
61T
ING
GSK
FAT
IKS
MYS
ADA
YMI
SIL
KAR
ERZ
EYÜ
ASL
BCL
BRE
LIV
FUL
HUL
