Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Leyton Orient | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Leyton Orient | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 107 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Leyton Orient | English League 2 | 24 | 937 | 2 | 1 |
| 2017/18 | Crawley Town | English League 2 | 2 | 52 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Crawley Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Leyton Orient | FA Cup | 1 | 21 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Crawley Town | FA Cup | 2 | 62 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 37 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Crawley Town | English League 2 | 11 | 205 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Crawley Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Crawley Town | FA Cup | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Crawley Town | English League 2 | 37 | 2,798 | 8 | 4 |
| 2015/16 | Crawley Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Cambridge United | English League 2 | 7 | 430 | 1 | 1 |
| 2014/15 | Crawley Town | FA Cup | 1 | 62 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 161 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Crawley Town | English League 1 | 20 | 657 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Bristol Rovers | FA Cup | 5 | 314 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Bristol Rovers | English League 2 | 30 | 2,154 | 6 | 0 |
| 2012/13 | Bristol Rovers | English League 2 | 6 | 407 | 2 | 0 |
| 2011/12 | Bristol Rovers | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2011/12 | Bristol Rovers | English League 2 | 40 | 3,095 | 16 | 1 |
| 2008/09 | Wycombe Wanderers | FA Cup | 1 | 89 | 3 | 0 |
| 2008/09 | Wycombe Wanderers | English League 2 | 37 | 2,680 | 9 | 1 |
| Total | 24 temporadas | 235 | 14,726 | 51 | 12 |
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2019/20Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.19 | 38 |
| Remates | 1.34 | 11 |
| Ocasiones creadas | 1.06 | 46 |
| Regates | 0.19 | 11 |
| Toques en el área | 3.94 | 41 |
| Juego aéreo | 44% | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2017/18Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 5.19 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 9 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 5.19 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Conference National
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
English League 2
2016/17Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 2.20 | 60 |
| Ocasiones creadas | 0.44 | 99 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Toques en el área | 2.20 | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2015/16Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.26 | 47 |
| Remates | 1.87 | 47 |
| Ocasiones creadas | 0.13 | 60 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 58 |
| Despejes | 29 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 4 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2014/15Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.21 | 38 |
| Remates | 1.26 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.21 | 84 |
| Regates | 0.00 | 45 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2014/15Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.14 | 12 |
| Remates | 1.23 | 12 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 10 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Tiros | 36 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 16 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 20 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
English League 2
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 21 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 11 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/10Maldon & TiptreeP1-2 | 90' | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 9 | 17/22 | 7.6 |
| 11/04VisitaGillinghamP2-1 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 08/08VisitaBirmingham CityP5-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 5.9 |
| 11/15VisitaBristol RoversP4-2 | 61' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 11/05Bristol RoversE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/09VisitaWolverhampton WanderersP2-1 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1/3 | 6.2 |
| 11/07Luton TownP1-2 | 90' | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 7.6 |
| 08/11VisitaPeterborough UnitedP2-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 5.5 |
| 11/08VisitaYeovil TownP1-0 | 62' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.0 |
YFC
URA
BDG
BVB
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK



