Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Blyth Spartans | English Blue Square Bet North | 34 | 2,782 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Clyde | Scottish Division 2 | 29 | 2,418 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Blyth Spartans | English Blue Square Bet North | 14 | 1,216 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Middlesbrough PL2 | English Premier League 2 Division Two | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Inverness Caledonian Thistle | Scottish Division 1 | 3 | 229 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Inverness Caledonian Thistle | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 205 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Middlesbrough PL2 | Premier League Sub-21 | 10 | 745 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Middlesbrough PL2 | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Middlesbrough PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Middlesbrough PL2 | Premier League International Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Middlesbrough PL2 | English Premier League 2 Division Two | 10 | 745 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Middlesbrough PL2 | Premier League Sub-21 | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Middlesbrough U18 | English Premier Academy League U18 | 6 | 540 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Middlesbrough U18 | English Premier Academy League U18 | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Middlesbrough U18 | Fulham U18 League | 1 | 81 | 0 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 127 | 10,401 | 2 | 0 |
English Blue Square Bet North
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 5 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2021/22Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 31% | 20 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.52 | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
English FA Cup Qualifying
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2017/18Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 78% | 100 |
| Juego aéreo | 86% | 100 |
| Entradas | 0.50 | 8 |
| Intercepciones | 0.50 | 3 |
| Despejes | 8.00 | 100 |
| Precisión de pase | 62% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 16 |
Scottish Division 1
2017/18Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 38% | 26 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 1.97 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
Copa de la Liga de Escocia
2017/18Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 98 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 1.32 | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 3 |
Premier League Sub-21
2016/17Comparado con 161 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 61% | 77 |
| Juego aéreo | 78% | 82 |
| Entradas | 0.24 | 36 |
| Intercepciones | 0.24 | 23 |
| Despejes | 3.26 | 80 |
| Precisión de pase | 70% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 30% | 21 |
| Entradas | 0.00 | 47 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.33 | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
Premier League International Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
English Premier League 2 Division Two
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 51 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Youth Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 27 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 28 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 3 |
English Premier Academy League U18
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 18 |
Fulham U18 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
English Premier Academy League U18
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Fulham U18 League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/27VisitaClydebankP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 08/11VisitaBSC GlasgowP1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 09/02VisitaAberdeen U20G2-4 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 07/29VisitaForfar AthleticG1-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 07/18VisitaStirling AlbionE0-0 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 03/03VisitaBrighton and Hove Albion PL2P4-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 50/63 | 5.7 |
| 02/20West Bromwich Albion PL2G2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 8 | 8 | 13/30 | 7.0 |
| 02/06VisitaFulham PL2P1-0 | 90' | 0 | 0 | 10 | 1 | 0 | 7 | 5 | 25/40 | 6.5 |
| 01/30Stoke City PL2E2-2 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 7 | 3 | 41/56 | 6.0 |
| 01/16VisitaAston Villa PL2E0-0 | 24' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5/8 | 6.1 |
| 12/12Norwich City PL2E2-2 | 90' | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 5 | 5 | 21/38 | 6.3 |
| 11/28VisitaWest Bromwich Albion PL2E0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 13/25 | 6.7 |
| 11/18Fulham PL2P1-4 | 90' | 0 | 0 | 13 | 1 | 2 | 5 | 2 | 27/34 | 6.5 |
| 09/26Aston Villa PL2P1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 3 | 19/39 | 5.7 |
| 04/01Manchester City PL2G3-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20/30 | 6.0 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL



