Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Walsall | English League 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Walsall | FA Cup | 1 | 58 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Walsall | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Walsall | English League 2 | 26 | 2,096 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Walsall | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Walsall | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Walsall | English League 2 | 27 | 2,187 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Walsall | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Shrewsbury Town | FA Cup | 6 | 532 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Shrewsbury Town | English League 1 | 29 | 2,533 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Shrewsbury Town | FA Cup | 4 | 390 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Shrewsbury Town | English Johnstone's Paints Trophy | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Shrewsbury Town | English League 1 | 45 | 4,064 | 1 | 1 |
| 2017/18 | Shrewsbury Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Shrewsbury Town | FA Cup | 3 | 270 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Shrewsbury Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 116 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Shrewsbury Town | English League 1 | 34 | 2,988 | 2 | 2 |
| 2015/16 | Shrewsbury Town | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Shrewsbury Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 102 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Shrewsbury Town | English League 1 | 24 | 1,823 | 2 | 1 |
| 2015/16 | Shrewsbury Town | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 126 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Rotherham United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 71 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Crawley Town | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Crawley Town | English League 1 | 46 | 4,135 | 1 | 1 |
| 2013/14 | Crawley Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Crawley Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Crawley Town | English League 1 | 46 | 4,129 | 1 | 5 |
| 2011/12 | Walsall | English League 1 | 46 | 4,140 | 1 | 3 |
| 2008/09 | Watford | English Npower Championship | 15 | 1,271 | 0 | 1 |
| Total | 30 temporadas | 383 | 33,162 | 12 | 14 |
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2021/22Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 50% | 1 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 50 |
| Juego aéreo | 33% | 4 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 2.50 | 58 |
| Precisión de pase | 86% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 5 |
English League 2
2020/21Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 68 |
| Juego aéreo | 58% | 41 |
| Entradas | 0.69 | 24 |
| Intercepciones | 1.16 | 46 |
| Despejes | 3.99 | 68 |
| Precisión de pase | 62% | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 93 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 68 |
| Juego aéreo | 40% | 19 |
| Entradas | 0.33 | 57 |
| Intercepciones | 1.00 | 93 |
| Despejes | 3.33 | 85 |
| Precisión de pase | 45% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2019/20Comparado con 176 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 53 |
| Juego aéreo | 56% | 41 |
| Entradas | 0.25 | 1 |
| Intercepciones | 0.58 | 4 |
| Despejes | 4.12 | 64 |
| Precisión de pase | 68% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 100 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 2 |
FA Cup
2018/19Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 25 |
| Juego aéreo | 58% | 16 |
| Entradas | 0.17 | 25 |
| Intercepciones | 0.51 | 39 |
| Despejes | 2.54 | 39 |
| Precisión de pase | 57% | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Despejes | 32 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
English League 1
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 60 |
| Vallas invictas | 18 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Despejes | 31 |
| Vallas invictas | 10 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 3 |
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 10 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 29 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 14 |
| Despejes | 32 |
| Vallas invictas | 15 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 22 |
| Vallas invictas | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/07Bristol RoversP1-2 | 58' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 11/30Oxford UnitedP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 11/20VisitaDarlington 1883G0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 15/33 | 6.8 |
| 11/09Darlington 1883E2-2 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.5 |
| 08/13Crawley TownP2-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 18/27 | 5.8 |
| 01/26Wolverhampton WanderersE2-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 9 | 5 | 9/19 | 6.0 |
| 01/15VisitaStoke CityG2-3 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 01/05Stoke CityE1-1 | 82' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 12/02Scunthorpe UnitedG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 11/21VisitaSalford CityG1-3 | 90' | 0 | 0 | 8 | 0 | 1 | 2 | 2 | 24/39 | 6.0 |
| 11/11Salford CityE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 01/16VisitaWest Ham UnitedP1-0 | 120' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 9 | 8 | 17/30 | 6.9 |
| 01/07West Ham UnitedE0-0 | 90' | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 4 | 3 | 23/41 | 5.8 |
| 12/02MorecambeG2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 11/04Aldershot TownG5-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
HEN
TJT
SHA
SAF
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC



