Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Melbourne Victory | A-League de Australia | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Melbourne Victory | Clasificación Liga de Campeones de Asia | 1 | 103 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Melbourne Victory | A-League de Australia | 13 | 1,013 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Melbourne Victory | Copa FFA de Australia | 3 | 249 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Perth Glory | A-League de Australia | 15 | 1,353 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Australia | Amistosos Internacionales | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Perth Glory Youth | Australian Y-League | 2 | 106 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Zhejiang | Superliga de China | 24 | 2,094 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Zhejiang | Superliga de China | 9 | 784 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Western Sydney Wanderers | Liga de Campeones de Asia | 5 | 401 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Western Sydney Wanderers | Liga de Campeones de Asia | 7 | 408 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Western Sydney Wanderers | A-League de Australia | 13 | 1,163 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Western Sydney Wanderers | A-League de Australia | 18 | 1,624 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Australia | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Australia | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2009/10 | 1. FC Nürnberg | Bundesliga | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Australia | Amistosos Internacionales | 1 | 18 | 0 | 0 |
| 2008/09 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei | 8 | 720 | 0 | 0 |
| Total | 18 temporadas | 129 | 10,859 | 2 | 0 |
A-League de Australia
2022/23Comparado con 68 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 72% | 100 |
| Juego aéreo | 63% | 73 |
| Entradas | 0.50 | 15 |
| Intercepciones | 0.50 | 3 |
| Despejes | 2.75 | 47 |
| Precisión de pase | 80% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 11 |
Copa FFA de Australia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 8 |
A-League de Australia
2021/22Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 73% | 99 |
| Juego aéreo | 70% | 88 |
| Entradas | 0.27 | 5 |
| Intercepciones | 0.44 | 2 |
| Despejes | 4.71 | 95 |
| Precisión de pase | 86% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 53 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa FFA de Australia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 9 |
A-League de Australia
2018/19Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 95 |
| Juego aéreo | 75% | 96 |
| Entradas | 0.20 | 1 |
| Intercepciones | 0.73 | 9 |
| Despejes | 4.46 | 64 |
| Precisión de pase | 87% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 67 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa FFA de Australia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.00 | 1 |
| Despejes | 6.92 | 100 |
| Precisión de pase | 88% | 66 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Australian Y-League
2018/19Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 34 |
| Juego aéreo | 80% | 97 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 10.19 | 100 |
| Precisión de pase | 89% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 12 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de China
2016/17Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 54% | 51 |
| Juego aéreo | 62% | 73 |
| Entradas | 0.39 | 1 |
| Intercepciones | 2.54 | 63 |
| Despejes | 6.15 | 98 |
| Precisión de pase | 78% | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 59 |
| Despejes | 143 |
| Vallas invictas | 10 |
Copa Confederaciones
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de China
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 33 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Campeones de Asia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 33 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Campeones de Asia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 22 |
| Vallas invictas | 1 |
A-League de Australia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 31 |
| Despejes | 55 |
| Vallas invictas | 2 |
Mundial de Clubes
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa FFA de Australia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
A-League de Australia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 29 |
| Despejes | 126 |
| Vallas invictas | 7 |
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 17 |
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 11 |
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
DFB Pokal
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 7 |
German Bundesliga Zwei
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 87 |
| Vallas invictas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/21VisitaPerth GloryP3-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 52/66 | 6.0 |
| 01/14VisitaAdelaide UnitedE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 6 | 1 | 44/59 | 6.6 |
| 01/06Brisbane RoarP0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 3 | 69/78 | 6.9 |
| 12/31VisitaCentral Coast MarinersP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 45/58 | 6.0 |
| 05/21Western UnitedP1-4 | 84' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 5 | 50/57 | 6.6 |
| 05/17VisitaWestern UnitedG0-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 77/80 | 7.4 |
| 04/22VisitaMacarthurG1-4 | 45' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17/20 | 6.4 |
| 04/16VisitaNewcastle JetsG1-2 | 75' | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 36/44 | 6.3 |
| 04/09Melbourne CityG3-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 28/39 | 6.6 |
| 04/06VisitaPerth GloryG0-1 | 68' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 51/59 | 6.5 |
| 04/02VisitaAdelaide UnitedG0-1 | 90' | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 42/51 | 6.3 |
| 03/19VisitaMelbourne CityE1-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 6 | 3 | 32/38 | 6.8 |
| 03/15VisitaVissel KobeP4-3 | 103' | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21/29 | 5.7 |
| 02/19Central Coast MarinersG1-0 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 14/17 | 6.8 |
| 02/16VisitaWestern Sydney WanderersP2-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 53/63 | 6.5 |
CHI
BOL
PAN
NZL
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
USA
ESP
BRA
ARG





