Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Swindon Town | FA Cup | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Swindon Town | English League 2 | 33 | 2,518 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Swindon Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Northampton Town | English League 1 | 1 | 64 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Swindon Town | FA Cup | 2 | 180 | 1 | 2 |
| 2017/18 | Swindon Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Swindon Town | English League 2 | 38 | 3,130 | 6 | 12 |
| 2016/17 | Northampton Town | FA Cup | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Northampton Town | English League 1 | 43 | 3,808 | 7 | 11 |
| 2016/17 | Northampton Town | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 330 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Burnley | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 84 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Burnley | English Npower Championship | 27 | 445 | 4 | 1 |
| 2014/15 | Burnley | Premier League | 10 | 570 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Burnley | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 30 | 0 | 0 |
| 2013/14 | West Ham United | Premier League | 20 | 1,413 | 0 | 0 |
| 2013/14 | West Ham United | Copa de la Liga Inglesa | 6 | 540 | 1 | 1 |
| 2012/13 | West Ham United | Premier League | 28 | 1,370 | 1 | 2 |
| 2012/13 | West Ham United | FA Cup | 2 | 102 | 0 | 0 |
| 2011/12 | West Ham United | English Npower Championship | 31 | 2,315 | 1 | 9 |
| 2010/11 | Bolton Wanderers | Premier League | 36 | 1,924 | 2 | 3 |
| 2010/11 | Bolton Wanderers | FA Cup | 2 | 46 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Bolton Wanderers | Premier League | 37 | 2,582 | 8 | 1 |
| 2009/10 | Bolton Wanderers | FA Cup | 1 | 88 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Bolton Wanderers | Premier League | 34 | 2,845 | 10 | 4 |
| Total | 24 temporadas | 361 | 24,750 | 45 | 48 |
FA Cup
2018/19Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 8 |
| Recuperaciones | 0.00 | 8 |
| Pases al frente | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2018/19Comparado con 174 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 13 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Duelos ganados | 47% | 44 |
| Recuperaciones | 0.00 | 46 |
| Pases al frente | 0.00 | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 59 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
English League 1
2017/18Comparado con 164 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 11 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Duelos ganados | 50% | 55 |
| Recuperaciones | 0.00 | 45 |
| Pases al frente | 0.00 | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English League 2
2017/18Comparado con 172 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.35 | 98 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Duelos ganados | 64% | 84 |
| Recuperaciones | 0.00 | 46 |
| Pases al frente | 0.00 | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 12 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 52 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17Comparado con 16 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 6 |
| Regates | 0.00 | 13 |
| Duelos ganados | 67% | 100 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2016/17Comparado con 164 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.26 | 91 |
| Regates | 0.00 | 45 |
| Duelos ganados | 62% | 86 |
| Recuperaciones | 0.00 | 44 |
| Pases al frente | 0.00 | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 11 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 81 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Npower Championship
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 8 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 12 |
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Premier League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 29 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 53 |
| Vallas invictas | 4 |
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 33 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 42 |
| Vallas invictas | 4 |
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 9 |
| Grandes ocasiones creadas | 30 |
| Tiros | 39 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 8 |
Premier League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 46 |
| Tiros | 70 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 35 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 51 |
| Tiros | 109 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 48 |
| Despejes | 42 |
FA Cup
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Premier League
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 40 |
| Tiros | 112 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 35 |
| Intercepciones | 41 |
| Despejes | 54 |
| Vallas invictas | 5 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/02WokingP0-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 12/02VisitaStevenageP5-2 | 90' | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 8.3 |
| 11/05VisitaDartfordG1-5 | 90' | 0 | 1 | 7 | 0 | 5 | 2 | 1 | 27/50 | 7.8 |
| 12/13VisitaStourbridgeP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 11/05Harrow BoroughG6-0 | 90' | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0/0 | 8.3 |
| 09/21Manchester UnitedP1-3 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 20/27 | 6.5 |
| 08/23West Bromwich AlbionE2-2 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 08/09VisitaBarnsleyG1-2 | 120' | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.8 |
| 05/24VisitaAston VillaG0-1 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3/5 | 6.2 |
| 05/16Stoke CityE0-0 | 65' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 11/19 | 5.5 |
| 05/09VisitaHull CityG0-1 | 76' | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 0 | 21/28 | 6.6 |
| 05/02VisitaWest Ham UnitedP1-0 | 81' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12/17 | 6.8 |
| 04/25Leicester CityP0-1 | 86' | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2 | 21/30 | 5.5 |
| 04/18VisitaEvertonP1-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5/8 | 6.2 |
| 04/11ArsenalP0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/1 | 6.1 |
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
PFC
ODI
MCZ
PSG
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS



