Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | La Serena | Copa Chile | 1 | 28 | 0 | 0 |
| 2018/19 | La Serena | Primera B de Chile | 18 | 862 | 1 | 0 |
| 2017/18 | La Serena | Copa Chile | 2 | 149 | 0 | 0 |
| 2016/17 | La Serena | Copa Chile | 4 | 331 | 1 | 1 |
| 2016/17 | La Serena | Primera B de Chile | 24 | 1,959 | 6 | 0 |
| 2015/16 | La Serena | Copa Chile | 5 | 419 | 3 | 0 |
| 2014/15 | La Serena | Primera B de Chile | 27 | 1,979 | 2 | 0 |
| Total | 7 temporadas | 81 | 5,727 | 13 | 1 |
Copa Chile
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Primera B de Chile
2018/19Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.10 | 20 |
| Remates | 0.10 | 14 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 18 |
| Regates | 0.00 | 20 |
| Toques en el área | 0.00 | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Chile
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Primera B de Chile
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2016/17Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 33 |
| Remates | 0.82 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.54 | 17 |
| Regates | 0.27 | 25 |
| Toques en el área | 0.54 | 0 |
| Juego aéreo | 100% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Primera B de Chile
2016/17Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 69 |
| Remates | 0.28 | 28 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 17 |
| Regates | 0.05 | 40 |
| Toques en el área | 0.05 | 18 |
| Juego aéreo | 0% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa Chile
2015/16Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.64 | 71 |
| Remates | 0.64 | 17 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 10 |
| Regates | 0.00 | 13 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
Primera B de Chile
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Chile Primera B (Clausura)
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2014/15Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.09 | 15 |
| Remates | 0.27 | 13 |
| Ocasiones creadas | 0.09 | 25 |
| Regates | 0.23 | 75 |
| Toques en el área | 0.00 | 37 |
| Juego aéreo | 71% | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Chile Primera B (Clausura)
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/16VisitaUniversidad de ChileP2-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7/8 | 5.9 |
| 11/12Deportes ValdiviaP1-2 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/8 | 5.9 |
| 08/02VisitaColo-ColoP4-0 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 12/16 | 6.1 |
| 07/09Colo-ColoG4-1 | 79' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 9/14 | 6.3 |
| 04/23VisitaCuricó UnidoG0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8/16 | 5.2 |
| 07/17VisitaSantiago WanderersP2-1 | 73' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10/17 | 5.9 |
| 07/08Santiago WanderersG3-1 | 78' | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 9/15 | 8.4 |
| 12/19VisitaEverton de Viña del MarP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 19/25 | 5.7 |
| 12/12Everton de Viña del MarE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 18/29 | 5.9 |
| 12/06VisitaDeportes TemucoP3-1 | 89' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 12/22 | 6.2 |
| 11/27Deportes TemucoG4-1 | 90' | 1 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 5 | 19/27 | 8.8 |
| 10/03Rangers de TalcaG2-1 | 78' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 12/15 | 5.9 |
| 08/23Coquimbo UnidoG2-0 | 78' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 19/24 | 5.6 |
| 09/07Coquimbo UnidoP0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 7/13 | 6.1 |
| 08/30VisitaMagallanesG0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 7 | 18/28 | 6.3 |
AKL
MCY
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
MAC
PER
COQ
OHI
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO