Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Willem II | Eerste Divisie | 2 | 120 | 0 | 0 |
| 2024/25 | VVV-Venlo | Eerste Divisie | 18 | 967 | 2 | 0 |
| 2024/25 | VVV-Venlo | Copa KNVB | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Willem II | Eerste Divisie | 14 | 458 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Willem II | Copa KNVB | 1 | 62 | 0 | 0 |
| 2022/23 | ADO Den Haag | Eerste Divisie | 18 | 1,018 | 2 | 2 |
| 2022/23 | ADO Den Haag | Copa KNVB | 3 | 135 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Jong Ajax | Eerste Divisie | 20 | 1,086 | 9 | 0 |
| 2021/22 | PEC Zwolle | Eredivisie | 7 | 158 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Jong Ajax | Eerste Divisie | 19 | 840 | 1 | 1 |
| 2019/20 | Jong Ajax | Eerste Divisie | 2 | 33 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Ajax U19 | UEFA Youth League | 5 | 109 | 0 | 0 |
| Total | 12 temporadas | 110 | 5,031 | 16 | 3 |
Eerste Divisie
2025/26Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.75 | 26 |
| Precisión de pase | 93% | 100 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 25% | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 11.25 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 2 |
Eerste Divisie
2024/25Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.37 | 6 |
| Precisión de pase | 78% | 36 |
| Regates | 0.47 | 41 |
| Duelos ganados | 36% | 5 |
| Recuperaciones | 0.37 | 0 |
| Pases al frente | 14.43 | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
Copa KNVB
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2023/24Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.18 | 50 |
| Precisión de pase | 83% | 70 |
| Regates | 0.59 | 45 |
| Duelos ganados | 43% | 18 |
| Recuperaciones | 0.79 | 4 |
| Pases al frente | 20.04 | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa KNVB
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2022/23Comparado con 131 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.65 | 99 |
| Precisión de pase | 83% | 74 |
| Regates | 0.35 | 24 |
| Duelos ganados | 53% | 74 |
| Recuperaciones | 1.33 | 14 |
| Pases al frente | 25.64 | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 30 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2021/22Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.75 | 36 |
| Precisión de pase | 77% | 43 |
| Regates | 0.33 | 20 |
| Duelos ganados | 19% | 0 |
| Recuperaciones | 0.33 | 0 |
| Pases al frente | 16.24 | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 37 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Eredivisie
2021/22Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 64% | 3 |
| Regates | 1.14 | 63 |
| Duelos ganados | 43% | 16 |
| Recuperaciones | 1.71 | 36 |
| Pases al frente | 9.11 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
UEFA Youth League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/29Jong FC UtrechtG2-1 | 56' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/8 | 6.0 |
| 08/10VisitaADO Den HaagP5-1 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 18/20 | 6.4 |
| 03/22FC EindhovenE2-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/14 | 5.7 |
| 03/14VisitaFC DordrechtP4-0 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 8/9 | 6.1 |
| 01/27VisitaJong PSVG1-2 | 19' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 7.4 |
| 01/17TelstarG1-0 | 79' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 20/25 | 6.1 |
| 01/12VisitaVitesseG1-4 | 71' | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 11/16 | 7.4 |
| 12/21ExcelsiorE1-1 | 71' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6/9 | 6.2 |
| 12/13VisitaFC EindhovenG1-3 | 71' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6/7 | 5.8 |
| 12/06TOP OssE0-0 | 25' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6/9 | 6.2 |
| 11/22FC EmmenP0-2 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3/4 | 6.0 |
| 11/15VisitaTelstarP4-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 28/33 | 6.0 |
| 10/29VisitaExcelsiorP2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3/3 | 5.0 |
| 10/25FC Den BoschP1-2 | 76' | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 4 | 0 | 18/23 | 6.9 |
| 10/18FC DordrechtP2-3 | 28' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 5/6 | 6.4 |
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
RFS
SPN
M69
FKG
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
IDV
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA




