Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | San Antonio Bulo Bulo | Copa Sudamericana | 2 | 100 | 0 | 0 |
| 2025/26 | San Antonio Bulo Bulo | Primera División de Bolivia | 7 | 125 | 0 | 2 |
| 2025/26 | San Antonio Bulo Bulo | Copa División Profesional de Bolivia | 9 | 233 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Peñarol | Copa Sudamericana | 4 | 97 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Peñarol | Copa Libertadores | 4 | 223 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Peñarol U20 | CONMEBOL/UEFA Youth Finalissima | 1 | 79 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Peñarol | Copa Sudamericana | 3 | 76 | 0 | 0 |
| Total | 7 temporadas | 30 | 933 | 1 | 2 |
Copa Libertadores
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2025/26Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 1 |
| Remates | 1.80 | 19 |
| Ocasiones creadas | 1.80 | 92 |
| Regates | 0.90 | 44 |
| Toques en el área | 0.90 | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
Primera División de Bolivia
2025/26Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 4.32 | 95 |
| Ocasiones creadas | 2.16 | 82 |
| Regates | 2.16 | 99 |
| Toques en el área | 4.32 | 60 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Despejes | 1 |
Copa División Profesional de Bolivia
2025/26Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.39 | 64 |
| Remates | 5.02 | 100 |
| Ocasiones creadas | 1.55 | 66 |
| Regates | 1.55 | 82 |
| Toques en el área | 5.79 | 91 |
| Juego aéreo | 0% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa Sudamericana
2023/24Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 1.86 | 24 |
| Ocasiones creadas | 0.93 | 27 |
| Regates | 2.78 | 89 |
| Toques en el área | 3.71 | 37 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Primera División de Uruguay
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoffs de la Primera División de Uruguay
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay (Torneo Especial)
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2022/23Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 11 |
| Remates | 1.61 | 17 |
| Ocasiones creadas | 0.81 | 15 |
| Regates | 2.42 | 85 |
| Toques en el área | 3.63 | 38 |
| Juego aéreo | 80% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
Primera División de Uruguay
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay (Torneo Especial)
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
CONMEBOL/UEFA Youth Finalissima
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
Copa Sudamericana
2021/22Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 2.37 | 67 |
| Ocasiones creadas | 1.18 | 61 |
| Regates | 3.55 | 93 |
| Toques en el área | 4.74 | 80 |
| Juego aéreo | 20% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
Primera División de Uruguay
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoffs de la Primera División de Uruguay
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Uruguay
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay (Torneo Especial)
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Generation Adidas Cup Champions
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/15Real OruroG5-3 | 4' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 6.0 |
| 12/11VisitaBolívarP5-0 | 5' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 6.0 |
| 11/26VisitaBolívarP6-1 | 90' | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 14/17 | 8.2 |
| 11/23VisitaGuabiráG1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0/1 | 6.2 |
| 11/07VisitaUniversitario de VintoP5-2 | 11' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.1 |
| 11/04Always ReadyP0-1 | 23' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/8 | 5.7 |
| 10/27Independiente PetroleroG3-1 | 3' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 10/24Real TomayapoP0-2 | 8' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5/7 | 6.1 |
| 10/12VisitaIndependiente PetroleroG1-3 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 10/01BolívarE1-1 | 20' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 6.0 |
| 09/28VisitaBloomingG0-3 | 2' | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6/6 | 7.4 |
| 08/23AuroraP1-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6/7 | 6.5 |
| 08/12VisitaJorge WilstermannG0-3 | 45' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 18/23 | 8.2 |
| 07/30AuroraG5-2 | 9' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6/7 | 6.9 |
| 07/27Gualberto Villarroel SJP0-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 9/11 | 6.7 |
AKL
MCY
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
ATL
PUM
CTJ
PUE
CAR
SFE
LPZ
TLX
MAC
PER
COQ
OHI
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
