Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
56%
51
Juego aéreo
50%
31
Entradas
0.50
11
Intercepciones
0.50
6
Despejes
1.00
4
Precisión de pase
95%
100
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
0.50
Entradas ganadas
1
0.50
Intercepciones
1
0.50
Despejes
2
1.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
Copa de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Intercepciones
1
2.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
0.75
Entradas ganadas
1
0.75
Intercepciones
2
1.50
Despejes
5
3.75
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,905
Minutos
7
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
44%
5
Juego aéreo
51%
37
Entradas
0.43
10
Intercepciones
0.71
11
Despejes
2.74
48
Precisión de pase
85%
92
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.09
Grandes ocasiones creadas
5
0.24
Tiros
7
0.33
Regates completados
4
0.19
Entradas ganadas
9
0.43
Intercepciones
15
0.71
Despejes
58
2.74
Vallas invictas
8
0.38
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
2
Tiros
Copa de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
1.00
Entradas ganadas
2
1.00
Intercepciones
3
1.50
Despejes
11
5.50
Vallas invictas
2
1.00
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.33
Entradas ganadas
2
0.67
Despejes
11
3.67
Vallas invictas
2
0.67
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,599
Minutos
4
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
57%
59
Juego aéreo
43%
19
Entradas
0.84
36
Intercepciones
2.36
93
Despejes
2.20
36
Precisión de pase
82%
63
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.11
Grandes ocasiones creadas
1
0.06
Tiros
4
0.23
Regates completados
3
0.17
Entradas ganadas
15
0.84
Intercepciones
42
2.36
Despejes
39
2.20
Vallas invictas
4
0.23
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
271
Minutos
3
Tiros
South Africa 8 Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
3
1.00
Regates completados
1
0.33
Entradas ganadas
3
1.00
Intercepciones
4
1.33
Despejes
8
2.66
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
210
Minutos
2
Tiros
Copa de Sudáfrica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.43
Tiros
2
0.86
Intercepciones
4
1.71
Despejes
7
3.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
South Africa Carling Black Label Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Intercepciones
1
2.00
Despejes
1
2.00
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,120
Minutos
4
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22
Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
57%
63
Juego aéreo
47%
29
Entradas
0.85
68
Intercepciones
1.95
95
Despejes
2.12
44
Precisión de pase
83%
72
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
5
0.21
Tiros
4
0.17
Regates completados
17
0.72
Entradas ganadas
20
0.85
Intercepciones
46
1.95
Despejes
50
2.12
Vallas invictas
11
0.47
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
525
Minutos
1
Tiros
Liga de Campeones de África
2021/22
Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
38%
1
Juego aéreo
33%
9
Entradas
0.34
14
Intercepciones
0.69
12
Despejes
2.06
37
Precisión de pase
78%
37
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.34
Tiros
1
0.17
Regates completados
2
0.34
Entradas ganadas
2
0.34
Intercepciones
4
0.69
Despejes
12
2.06
Vallas invictas
2
0.34
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
South Africa 8 Cup
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa de Sudáfrica
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.00
Intercepciones
2
2.00
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,994
Minutos
10
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2020/21
Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.