Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.85
90
Precisión de pase
74%
28
Regates
1.38
92
Duelos ganados
35%
0
Recuperaciones
3.23
72
Pases al frente
28.62
87
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
4
1.85
Regates completados
3
1.38
Entradas ganadas
6
2.77
Intercepciones
1
0.46
Despejes
2
0.92
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
85
Minutos
2
Tiros
Club Friendlies Women
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
2.12
Tiros
2
2.12
Regates completados
1
1.06
Entradas ganadas
1
1.06
Intercepciones
2
2.12
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NWSL Challenge Cup
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
254
Minutos
3
Tiros
Concacaf W Champions Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.35
Grandes ocasiones creadas
2
0.71
Tiros
3
1.06
Regates completados
4
1.42
Entradas ganadas
4
1.42
Intercepciones
10
3.54
Vallas invictas
2
0.71
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
337
Minutos
8
Tiros
NWSL x Liga MXF Summer Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
8
2.14
Regates completados
3
0.80
Entradas ganadas
6
1.60
Intercepciones
4
1.07
Despejes
2
0.53
Vallas invictas
1
0.27
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
484
Minutos
4
Tiros
National Womens Soccer League
2023/24
Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.30
69
Precisión de pase
74%
40
Regates
1.67
90
Duelos ganados
51%
52
Recuperaciones
4.46
98
Pases al frente
28.08
88
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
7
1.30
Tiros
4
0.74
Regates completados
9
1.67
Entradas ganadas
12
2.23
Intercepciones
12
2.23
Despejes
4
0.74
5
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
357
Minutos
3
Tiros
NWSL Challenge Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.50
Asistencias
1
0.25
Grandes ocasiones creadas
2
0.50
Tiros
3
0.76
Regates completados
1
0.25
Entradas ganadas
9
2.27
Intercepciones
8
2.02
Despejes
6
1.51
Vallas invictas
1
0.25
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,773
Minutos
17
Tiros
National Womens Soccer League
2022/23
Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.41
12
Precisión de pase
76%
40
Regates
0.51
34
Duelos ganados
53%
61
Recuperaciones
3.96
98
Pases al frente
21.88
50
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.15
Grandes ocasiones creadas
8
0.41
Tiros
17
0.86
Regates completados
10
0.51
Entradas ganadas
42
2.13
Intercepciones
36
1.83
Despejes
35
1.78
Vallas invictas
2
0.10
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
442
Minutos
1
Tiros
NWSL Challenge Cup
2022/23
Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.02
67
Precisión de pase
76%
39
Regates
0.61
22
Duelos ganados
37%
6
Recuperaciones
3.46
89
Pases al frente
29.93
94
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
5
1.02
Tiros
1
0.20
Regates completados
3
0.61
Entradas ganadas
7
1.43
Intercepciones
10
2.04
Despejes
10
2.04
21
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,597
Minutos
21
Tiros
National Womens Soccer League
2021/22
Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.51
14
Precisión de pase
75%
41
Regates
0.85
54
Duelos ganados
53%
75
Recuperaciones
4.06
94
Pases al frente
26.37
65
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.06
Asistencias
1
0.06
Grandes ocasiones creadas
9
0.51
Tiros
21
1.18
Regates completados
15
0.85
Entradas ganadas
32
1.80
Intercepciones
40
2.25
Despejes
22
1.24
Vallas invictas
2
0.11
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
20
Minutos
NWSL Challenge Cup
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National Womens Soccer League
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
5
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
450
Minutos
5
Tiros
NWSL Challenge Cup
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.20
Grandes ocasiones creadas
5
1.00
Tiros
5
1.00
Regates completados
7
1.40
Entradas ganadas
4
0.80
Intercepciones
1
0.20
Despejes
4
0.80
Vallas invictas
3
0.60
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NWSL Fall Series
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
24
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,716
Minutos
15
Tiros
National Womens Soccer League
2019/20
Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.