Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
31%
0
Juego aéreo
0%
0
Entradas
1.45
63
Intercepciones
1.81
82
Despejes
1.45
6
Precisión de pase
79%
43
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
4
1.45
Tiros
2
0.73
Regates completados
2
0.73
Entradas ganadas
4
1.45
Intercepciones
5
1.81
Despejes
4
1.45
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
248
Minutos
Concacaf W Champions Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.73
Regates completados
1
0.36
Entradas ganadas
3
1.09
Intercepciones
2
0.73
Despejes
8
2.90
3
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
188
Minutos
2
Tiros
NWSL x Liga MXF Summer Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
2
0.96
Grandes ocasiones creadas
7
3.35
Tiros
2
0.96
Regates completados
2
0.96
Entradas ganadas
1
0.48
Despejes
3
1.44
Vallas invictas
1
0.48
21
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,714
Minutos
9
Tiros
National Womens Soccer League
2023/24
Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
52%
36
Juego aéreo
30%
14
Entradas
0.79
31
Intercepciones
1.05
39
Despejes
1.84
19
Precisión de pase
77%
42
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
3
0.16
Grandes ocasiones creadas
40
2.10
Tiros
9
0.47
Regates completados
7
0.37
Entradas ganadas
15
0.79
Intercepciones
20
1.05
Despejes
35
1.84
Vallas invictas
4
0.21
5
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
358
Minutos
2
Tiros
NWSL Challenge Cup
2023/24
Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
53%
39
Juego aéreo
38%
14
Entradas
0.50
33
Intercepciones
1.01
50
Despejes
1.26
6
Precisión de pase
77%
33
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
2
0.50
Grandes ocasiones creadas
5
1.26
Tiros
2
0.50
Regates completados
6
1.51
Entradas ganadas
2
0.50
Intercepciones
4
1.01
Despejes
5
1.26
Vallas invictas
1
0.25
17
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,303
Minutos
8
Tiros
National Womens Soccer League
2022/23
Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
55%
47
Juego aéreo
53%
59
Entradas
0.83
27
Intercepciones
1.11
31
Despejes
1.80
22
Precisión de pase
79%
70
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
2
0.14
Grandes ocasiones creadas
25
1.73
Tiros
8
0.55
Regates completados
6
0.41
Entradas ganadas
12
0.83
Intercepciones
16
1.11
Despejes
26
1.80
Vallas invictas
3
0.21
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
73
Minutos
International Champions Cup Women
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
1.23
Entradas ganadas
2
2.47
Intercepciones
2
2.47
Despejes
3
3.70
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
363
Minutos
3
Tiros
NWSL Challenge Cup
2022/23
Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
40%
3
Juego aéreo
33%
16
Entradas
0.25
0
Intercepciones
1.49
47
Despejes
0.99
9
Precisión de pase
74%
41
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
4
0.99
Tiros
3
0.74
Regates completados
1
0.25
Entradas ganadas
1
0.25
Intercepciones
6
1.49
Despejes
4
0.99
23
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,747
Minutos
9
Tiros
National Womens Soccer League
2021/22
Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.