Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Trabzonspor | Clasificación Europa League | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Trabzonspor | Copa de Turquía | 7 | 378 | 0 | 2 |
| 2025/26 | Trabzonspor | Süper Lig de Turquía | 32 | 2,057 | 9 | 3 |
| 2024/25 | Turquía | UEFA Liga de Naciones | 1 | 81 | 0 | 1 |
| 2024/25 | Konyaspor | Copa de Turquía | 6 | 340 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Konyaspor | Süper Lig de Turquía | 33 | 1,467 | 6 | 0 |
| 2023/24 | Fenerbahçe | Conference League | 5 | 67 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Fenerbahçe | Clasificación Conference League | 2 | 24 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Pendikspor | Copa de Turquía | 1 | 46 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Pendikspor | Süper Lig de Turquía | 23 | 1,321 | 4 | 1 |
| 2022/23 | Umraniyespor | Copa de Turquía | 2 | 140 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Umraniyespor | Süper Lig de Turquía | 31 | 2,651 | 17 | 3 |
| 2021/22 | Giresunspor | Copa de Turquía | 2 | 180 | 2 | 0 |
| 2021/22 | Giresunspor | Süper Lig de Turquía | 32 | 1,692 | 6 | 1 |
| 2020/21 | Beşiktaş | Clasificación Champions League | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Beşiktaş | Süper Lig de Turquía | 2 | 28 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Hajduk Split | Croatian 1.HNL League | 25 | 1,695 | 6 | 0 |
| 2019/20 | Beşiktaş | Copa de Turquía | 4 | 333 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Beşiktaş | Süper Lig de Turquía | 17 | 445 | 4 | 0 |
| 2019/20 | Beşiktaş | Europa League | 6 | 446 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Bursaspor | Copa de Turquía | 1 | 120 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Bursaspor | Süper Lig de Turquía | 25 | 1,242 | 4 | 0 |
| 2017/18 | Ankaraspor | Süper Lig de Turquía | 2 | 34 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Göztepe | Copa de Turquía | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Ankaraspor | Copa de Turquía | 2 | 121 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Ankaraspor | Süper Lig de Turquía | 7 | 128 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Ankaragücü | Copa de Turquía | 2 | 180 | 2 | 0 |
| Total | 27 temporadas | 274 | 15,449 | 70 | 12 |
Clasificación Europa League
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Süper Lig de Turquía
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Süper Lig de Turquía
2025/26Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.39 | 76 |
| Remates | 2.45 | 65 |
| Ocasiones creadas | 0.88 | 37 |
| Regates | 0.31 | 11 |
| Toques en el área | 4.68 | 71 |
| Juego aéreo | 60% | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 56 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2024/25Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 3.33 | 67 |
| Ocasiones creadas | 1.11 | 36 |
| Regates | 1.11 | 56 |
| Toques en el área | 5.56 | 69 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Turquía
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Süper Lig de Turquía
2024/25Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.37 | 65 |
| Remates | 2.27 | 61 |
| Ocasiones creadas | 0.80 | 26 |
| Regates | 0.25 | 5 |
| Toques en el área | 4.72 | 68 |
| Juego aéreo | 61% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 37 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 1 |
Süper Lig de Turquía
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2023/24Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 12 |
| Remates | 2.69 | 60 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 8.06 | 93 |
| Juego aéreo | 80% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Conference League
2023/24Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 3.75 | 97 |
| Ocasiones creadas | 3.75 | 100 |
| Regates | 0.00 | 26 |
| Toques en el área | 11.25 | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Amistosos Internacionales
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Süper Lig de Turquía
2023/24Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 51 |
| Remates | 1.91 | 36 |
| Ocasiones creadas | 0.55 | 5 |
| Regates | 0.55 | 13 |
| Toques en el área | 3.61 | 32 |
| Juego aéreo | 51% | 80 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Süper Lig de Turquía
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 17 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 25 |
| Tiros | 76 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 29 |
1. Lig de Turquía
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Süper Lig de Turquía
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 46 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 16 |
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 39 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de Croacia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Süper Lig de Turquía
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Süper Lig de Turquía
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 34 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Turquía
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Copa de Turquía
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Turquía
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Süper Lig de Turquía
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Copa de Turquía
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/01Drogheda UnitedP0-1 | 32' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6/7 | 5.6 |
| 08/20FerencvárosP0-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7/8 | 5.9 |
| 08/08VisitaGöztepeP2-1 | 14' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7/9 | 6.1 |
| 08/02UdineseG1-0 | 29' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | 4/8 | 6.6 |
| 07/30Al SaddP0-1 | 27' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 6.1 |
| 07/26VisitaEintracht FrankfurtP3-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11/13 | 5.8 |
| 05/22KonyasporG2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 05/17GençlerbirligiP0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 22/24 | 6.3 |
| 05/13VisitaGençlerbirligiG1-2 | 25' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/3 | 6.3 |
| 05/09VisitaBeşiktaşG1-2 | 90' | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 8/11 | 7.7 |
| 05/02GöztepeE1-1 | 5' | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2/5 | 7.7 |
| 04/27VisitaKonyasporP2-1 | 23' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4/6 | 5.9 |
| 04/23VisitaSamsunsporE0-0 | 31' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 10/13 | 6.6 |
| 04/11VisitaAlanyasporE1-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2/3 | 6.2 |
| 04/04GalatasarayG2-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 6.1 |
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
ITH
SAH
HAI
AUS
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA
CLY
DUM
COV
FOR
COW
CEL
CUM
EFI
EKL
KEL
EDI
STMB
ELG
ABE
FRA
DUN
FAI
HAM
MON
DNU
PET
RAN
ROS
FOR
STI
HIB
STR
KIL
SPA
BON
DCF
AMZ
KCH
STL
RCH
MSD
ORL
TSG
ISL
CRO
SUI
ISR
POR
NIR
ESC
CHE
GAL
ALB
ING
GRE
IRL
KAZ











