Inicio»Equipos»SV Darmstadt 98»Meldin Dreskovic
Jugador · #14

Meldin Dreskovic

SV Darmstadt 98CentralDerechoMontenegro28 años191 cm85 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Nyiregyhaza SpartacusHungarian NB I Liga141,06013
2024/25SV Darmstadt 98German Bundesliga Zwei22100
2024/25SV Darmstadt 98German Bundesliga Zwei (DFL - Official)22100
2024/25DebrecenHungarian NB I Liga161,22720
2023/24DebrecenHungarian NB I Liga231,93610
2023/24DebrecenClasificación Conference League439000
2023/24MontenegroAmistosos Internacionales17500
2021/22SutjeskaClasificación Conference League14500
2021/22MontenegroAmistosos Internacionales1100
Total9 temporadas644,77643
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

DFB Pokal

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

14
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
1,060
Minutos
11
Tiros

Hungarian NB I Liga

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 87 entre 87 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados63%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 94 entre 87 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo70%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 59 entre 87 jugadores de la misma posiciónEntradas1.02Intercepciones por 90 minutos · percentil 98 entre 87 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.95Despejes por 90 minutos · percentil 80 entre 87 jugadores de la misma posiciónDespejes6.37Pases completados sobre pases intentados · percentil 40 entre 87 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%

Comparado con 87 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados63%87
Juego aéreo70%94
Entradas1.0259
Intercepciones1.9598
Despejes6.3780
Precisión de pase76%40
MétricaTotalPor 90'
Goles10.08
Asistencias30.25
Grandes ocasiones creadas40.34
Tiros110.93
Regates completados10.08
Entradas ganadas121.02
Intercepciones231.95
Despejes756.37
Vallas invictas20.17
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
21
Minutos

German Bundesliga Zwei

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 0 entre 127 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados25%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 0 entre 127 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo0%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 0 entre 127 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 127 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 100 entre 127 jugadores de la misma posiciónDespejes8.57Pases completados sobre pases intentados · percentil 100 entre 127 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados25%0
Juego aéreo0%0
Entradas0.000
Intercepciones0.000
Despejes8.57100
Precisión de pase100%100
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas14.29
Despejes28.57
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

DFB Pokal

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
21
Minutos

German Bundesliga Zwei (DFL - Official)

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 0 entre 127 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados0%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 0 entre 127 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo0%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 0 entre 127 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 127 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 127 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 100 entre 127 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados0%0
Juego aéreo0%0
Entradas0.000
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase100%100
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas14.29
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,227
Minutos
23
Tiros

Hungarian NB I Liga

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 90 entre 86 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados66%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 92 entre 86 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo68%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 82 entre 86 jugadores de la misma posiciónEntradas1.61Intercepciones por 90 minutos · percentil 35 entre 86 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.03Despejes por 90 minutos · percentil 96 entre 86 jugadores de la misma posiciónDespejes6.89Pases completados sobre pases intentados · percentil 85 entre 86 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase86%

Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados66%90
Juego aéreo68%92
Entradas1.6182
Intercepciones1.0335
Despejes6.8996
Precisión de pase86%85
MétricaTotalPor 90'
Goles20.15
Grandes ocasiones creadas60.44
Tiros231.69
Regates completados20.15
Entradas ganadas221.61
Intercepciones141.03
Despejes946.89
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,936
Minutos
18
Tiros

Hungarian NB I Liga

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 95 entre 84 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados65%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 73 entre 84 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo62%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 67 entre 84 jugadores de la misma posiciónEntradas1.16Intercepciones por 90 minutos · percentil 80 entre 84 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.77Despejes por 90 minutos · percentil 82 entre 84 jugadores de la misma posiciónDespejes4.46Pases completados sobre pases intentados · percentil 92 entre 84 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase88%

Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados65%95
Juego aéreo62%73
Entradas1.1667
Intercepciones1.7780
Despejes4.4682
Precisión de pase88%92
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Grandes ocasiones creadas20.09
Tiros180.84
Regates completados60.28
Entradas ganadas251.16
Intercepciones381.77
Despejes964.46
Vallas invictas60.28
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos
4
Tiros

Clasificación Conference League

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 59 entre 44 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados57%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 43 entre 40 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo56%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 93 entre 95 jugadores de la misma posiciónEntradas0.92Intercepciones por 90 minutos · percentil 100 entre 95 jugadores de la misma posiciónIntercepciones2.54Despejes por 90 minutos · percentil 99 entre 95 jugadores de la misma posiciónDespejes3.69Pases completados sobre pases intentados · percentil 68 entre 44 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%

Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados57%59
Juego aéreo56%43
Entradas0.9293
Intercepciones2.54100
Despejes3.6999
Precisión de pase85%68
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.23
Tiros40.92
Regates completados20.46
Entradas ganadas40.92
Intercepciones112.54
Despejes163.69
Vallas invictas20.46
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
75
Minutos

Amistosos Internacionales

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas33.60
Intercepciones33.60
Despejes11.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

UEFA Liga de Naciones

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro First League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1
Minutos

Amistosos Internacionales

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

UEFA Liga de Naciones

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro First League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro Play-offs 1/2

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Montenegro First League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
06/09GeorgiaP1-375'001334037/376.5
08/17RapidP0-590'001033368/806.1
08/10VisitaRapidE0-090'004215146/557.4
08/03AlashkertP1-2120'006046389/1047.0
07/27VisitaAlashkertG0-190'005239237/457.7
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido