Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.19
98
Precisión de pase
68%
14
Regates
0.66
46
Duelos ganados
34%
2
Recuperaciones
2.02
23
Pases al frente
27.17
85
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.11
Asistencias
2
0.11
Grandes ocasiones creadas
40
2.19
Tiros
44
2.41
Regates completados
12
0.66
Entradas ganadas
22
1.20
Intercepciones
15
0.82
Despejes
4
0.22
Vallas invictas
1
0.05
12
Partidos
9
Goles
1
Asistencias
1,080
Minutos
34
Tiros
NPL Femenina de Victoria
2023/24
Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.00
92
Precisión de pase
63%
46
Regates
1.17
81
Duelos ganados
44%
25
Recuperaciones
1.42
9
Pases al frente
27.08
88
Métrica
Total
Por 90'
Goles
9
0.75
Asistencias
1
0.08
Grandes ocasiones creadas
24
2.00
Tiros
34
2.83
Regates completados
14
1.17
Entradas ganadas
14
1.17
Intercepciones
3
0.25
Despejes
1
0.08
Vallas invictas
3
0.25
18
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,122
Minutos
14
Tiros
Australian W-League
2022/23
Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.20
58
Precisión de pase
73%
54
Regates
0.64
48
Duelos ganados
43%
13
Recuperaciones
1.93
11
Pases al frente
21.02
30
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
2
0.16
Grandes ocasiones creadas
15
1.20
Tiros
14
1.12
Regates completados
8
0.64
Entradas ganadas
13
1.04
Intercepciones
11
0.88
Despejes
11
0.88
18
Partidos
1
Goles
6
Asistencias
1,527
Minutos
33
Tiros
NPL Femenina de Victoria
2022/23
Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.24
69
Precisión de pase
62%
38
Regates
0.47
66
Duelos ganados
49%
24
Recuperaciones
2.30
29
Pases al frente
26.76
92
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.06
Asistencias
6
0.35
Grandes ocasiones creadas
21
1.24
Tiros
33
1.94
Regates completados
8
0.47
Entradas ganadas
19
1.12
Intercepciones
20
1.18
Despejes
7
0.41
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
890
Minutos
13
Tiros
Australian W-League
2021/22
Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.40
14
Precisión de pase
75%
73
Regates
0.30
12
Duelos ganados
30%
1
Recuperaciones
1.31
5
Pases al frente
18.51
29
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.10
Grandes ocasiones creadas
4
0.40
Tiros
13
1.31
Regates completados
3
0.30
Entradas ganadas
7
0.71
Intercepciones
6
0.61
Despejes
8
0.81
Vallas invictas
3
0.30
14
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
878
Minutos
14
Tiros
Australian W-League
2020/21
Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.