Comparado con 195 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.31
6
Precisión de pase
90%
95
Regates
0.31
7
Duelos ganados
51%
62
Recuperaciones
2.24
62
Pases al frente
19.51
8
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.06
Asistencias
1
0.06
Grandes ocasiones creadas
5
0.31
Tiros
6
0.37
Regates completados
5
0.31
Entradas ganadas
17
1.06
Intercepciones
19
1.18
Despejes
53
3.30
Vallas invictas
3
0.19
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Leagues Cup
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Campeonato de Canadá
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
34
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
3,050
Minutos
15
Tiros
MLS
2022/23
Comparado con 180 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.77
35
Precisión de pase
86%
66
Regates
0.50
23
Duelos ganados
52%
67
Recuperaciones
2.18
59
Pases al frente
33.49
78
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.09
Asistencias
3
0.09
Grandes ocasiones creadas
26
0.77
Tiros
15
0.44
Regates completados
17
0.50
Entradas ganadas
33
0.97
Intercepciones
41
1.21
Despejes
47
1.39
Vallas invictas
3
0.09
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Campeonato de Canadá
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
4
Tiros
CONCACAF Champions Cup
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
9
2.25
Tiros
4
1.00
Regates completados
8
2.00
Entradas ganadas
6
1.50
Intercepciones
2
0.50
Despejes
5
1.25
32
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,690
Minutos
18
Tiros
MLS
2021/22
Comparado con 193 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.00
49
Precisión de pase
88%
82
Regates
0.70
31
Duelos ganados
53%
77
Recuperaciones
1.61
31
Pases al frente
41.25
92
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.03
Asistencias
1
0.03
Grandes ocasiones creadas
30
1.00
Tiros
18
0.60
Regates completados
21
0.70
Entradas ganadas
21
0.70
Intercepciones
27
0.90
Despejes
27
0.90
Vallas invictas
1
0.03
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Campeonato de Canadá
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,179
Minutos
7
Tiros
MLS
2020/21
Comparado con 163 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.46
14
Precisión de pase
91%
98
Regates
0.53
22
Duelos ganados
52%
70
Recuperaciones
1.98
43
Pases al frente
43.05
91
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
6
0.46
Tiros
7
0.53
Regates completados
7
0.53
Entradas ganadas
14
1.07
Intercepciones
12
0.92
Despejes
13
0.99
Vallas invictas
4
0.31
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Leagues Cup
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
MLS is Back Tournament Group Stage
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
MLS is Back Tournament Knockout Stage
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.00
Regates completados
3
3.00
Intercepciones
1
1.00
Despejes
1
1.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Campeonato de Canadá
2019/20
No hay estadísticas disponibles por el momento.
31
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,762
Minutos
23
Tiros
MLS
2019/20
Comparado con 160 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.81
33
Precisión de pase
89%
90
Regates
0.55
25
Duelos ganados
49%
57
Recuperaciones
1.82
38
Pases al frente
42.49
88
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.10
Asistencias
1
0.03
Grandes ocasiones creadas
25
0.81
Tiros
23
0.75
Regates completados
17
0.55
Entradas ganadas
33
1.08
Intercepciones
23
0.75
Despejes
29
0.94
Vallas invictas
5
0.16
5
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
422
Minutos
3
Tiros
Copa de Oro
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.21
Grandes ocasiones creadas
3
0.64
Tiros
3
0.64
Regates completados
1
0.21
Entradas ganadas
6
1.28
Intercepciones
4
0.85
Despejes
6
1.28
Vallas invictas
2
0.43
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Liga de Naciones CONCACAF
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.00
Intercepciones
2
2.00
Despejes
2
2.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Campeonato de Canadá
2018/19
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
CONCACAF Champions Cup
2018/19
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.50
Regates completados
1
0.50
Entradas ganadas
1
0.50
Despejes
2
1.00
32
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,857
Minutos
13
Tiros
MLS
2018/19
Comparado con 153 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.